Topic-icon Впечатления от соревнований

Подробнее
14 года 9 мес. назад - 14 года 9 мес. назад #143 от PD7
BooL писал(а):

когда будут следующие соревнования, и планируются ли ночные этапы как судя по всему было раньше?


Это вы с чем-то спутали. Раньше ничего не было. Это всего третий старт "Московского рогейна". Проводится он раз в год, весной или летом.

Специальных "ночных этапов" пока не придумали. Бывают 24-часовые дистанции (собственно, это и есть настоящий, изначальный рогейн).

Есть много других рогейнов, больше всего их проводится в Питере. Вот замечательный сайт Саши Якимова, на котором полная информация о рогейне как виде спорта и расписание всех российских (и не только) соревнований - www.rogaining.ru
Последнее редактирование: 14 года 9 мес. назад пользователем PD7.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад - 14 года 9 мес. назад #144 от PD7
khalex писал(а):

А я просто заложился на логику постановщика + наличие соблазнительной тропинки, ведущей на полуостров и отсутствие чего-то подобного на другом берегу


Саня, а не проще было по примыкающим ручьям сориентироваться? Притоки почти всегда примыкают под острым углом.
Последнее редактирование: 14 года 9 мес. назад пользователем PD7.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #145 от ASis
PD7, скажи лучше, когда выпуск следующего тома Виталия Бианки ;) Ну там, Ребятам о Зверятах или типа )

По сути:
В целом - на твердую четверку.

Карта на 4+ точно. Постановка на 5, может с минусом, раскиданы КП отлично.

Саша, (то есть Саши), на всякий случай, количество участников меньше 150-200 и больше совсем разный коленкор. Отсюда и очереди региться и кушать.

Мне понравилось!

Удачи в проведении следующих мероприятий!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #146 от khalex
PD7 писал(а):

khalex писал(а):

А я просто заложился на логику постановщика + наличие соблазнительной тропинки, ведущей на полуостров и отсутствие чего-то подобного на другом берегу


Саня, а не проще было по примыкающим ручьям сориентироваться? Притоки почти всегда примыкают под острым углом.


Паш, я первый в очереди (если кто ещё не занял) к тебе на курсы повышения квалиффикации! Про такие тонкости как угол примыкания вообще не знал :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #148 от Valentin
Ну там почти все притоки под прямыми углами, я начала тоже так хотел, но потом счел что в данном варианте как то не достоверно.
А на счет того что не должны были КП по другую сторону от дороги делать, тут мы тоже так считали, рассчитывая и здравый смысл оргов, которые не заставят купаться по уши, не ошиблись)))
В общем критериев определения правого берега видимо много, и это интересно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #150 от zeleny
)))) Ребят, а по горизонталям не пробовали определить)))? все же речка под уклон идет и там совершенно очевидно читается где она перескакивает вниз через очередную горизонтальку)))) но это не помешало мне до самого кп задаваться вопросом: как определялся правый берег - по течению или от направления на север))), так не хотелось лезть в холодную речку и морозить больные колени))))

А вот запрос на еще один Московский рогейн но под другим лейбелом мы запомним))) И постараемся заполнить эту нишу)))

не потому, что не созрел, а потому, что дерево)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.115 секунд
Московский рогейн © 2007 – 2024