Topic-icon Впечатления от соревнований

Подробнее
14 года 9 мес. назад #137 от Valentin
PD7 писал(а):

Разделение на команды и одиночек - было. Шурик Благов всех успешно разорвал :). Не было только возрастного деления.
НА КП-99 народ с севера, кстати, на байках подъезжал. А с юга, да, проще было кинуть железяки у моста.

Если деление на команды все таки было, то как объяснить эн-ое число команд с одним участником в кмандном зачете, что то я не пойму...

на сколько я понимаю, к 99 близко с севера тоже не подъехать. Мы ехали с юговостока, оставили велы у начала оврага, потом выезжали на северовосток.
Когда шли назад по овагу, были очень не уверены, что быстро найдем велы, т.к. не точно помнили где их бросили))))
С нами еще какие то велосипедисты назад от КП шли. МЫ разделились, и повезло мне, я нашел свой вел первым. Кричу, типа, нашел. Из леса вокруг: - Что нашел? Чей вел?
Говорю, свой. В ответ не знакомые голоса: - А еще есть там?
Смотрю, так кроме наших трех велов еще парочка валяется)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #138 от sml
О стоимости КП организаторам "отдельное спасибо". Сделано было чрезвычайно грамотно. Дорогие КП были перемешаны с дешёвыми и не привязаны к удалённости от центра. Это привело к большему рассеиванию команд, увеличило чило возможных вариантов и добавило интриги в соревнования. Попробую проверить но мне кажется что невозможно найти двух команд с совпадающим вариантом движения. Видно, что поработали профессионалы.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #139 от PD7
В командном зачете одиночек нет, это результаты немного недоделанные. Многие команды присутствуют по два раза, в виде чипа первого участника и в виде двух чипов. Смотрите по названиям.

Орги сейчас занимаются снятием КП, да ещё несколько станций у них упёрли... Потерпите немного, всё приведут в правильный формат.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад - 14 года 9 мес. назад #140 от BooL
Огромное спасибо организаторам и участникам за так замечательно прошедший день субботы. команда 223, 8 часов вело. отлично прокатились по хорошим дорогам в хорошую погоду. изначально не собирались вкручивать, так как сами подустали за предыдущие выходные, и с нами ехала девушка, которая не очень давно села на велосипед.
из минусов соревнований я бы отметил, что не всем достались чипы, и кто-то просто так катался, лишаясь той эйфории, которая приходит когда вставляешь чип в станцию, хотя какие проблемы - приехали бы со своими чипами, и всё было бы нормально. в остальном никаких претензий, хорошая карта, хорошее место, вкусная еда на финише, оперативно выложенные предварительные результаты. ну и конечно, карта почти идеально входила в сложенном виде в пакетик для номера, наверное я неправильно понял регламент, но ожидал пакетик и для карты, которая, как бы хорошо не была напечатана, в воде быстро приходит в негодность. хотя, один большой пакет был, претензий нет.
не понимаю тех участников, которые говорят что на старте была толчея, и старт дали раньше чем они прошли очистку чипа, потому, что была очередь. время захода в стартовую зону начиналось за полчаса до старта, в первые 10-15 минут пришло по несколько человек и в пешем, и в велоориентировании. мы вошли в стартовую зону около 11.20, и прошли контроль и очистку свободно. и приехав к 9 утра на регистрацию, не обнаружили огромной очереди, на которую жалуются те, кто приехал за 5 минут до старта.

когда будут следующие соревнования, и планируются ли ночные этапы как судя по всему было раньше?

ну и ещё об одном досадном происшествии. предположительно, где-то в районе 79-36 кп была эпически продолбана рация midland gtx650 в камуфляже, вдруг кто нашел :)

и, да. "стоимость" кп оказалась приятной неожиданностью, потому что это был наш первый рогейн видимо ;), жаль что не знали заранее...
Последнее редактирование: 14 года 9 мес. назад пользователем BooL.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #141 от Valentin
Что еще понравилось:
КП44, правый берег.
Направление течения реки Скалба не указано, но однозначно определяется по плотине на востоке. Такие загадки приятно разгадывать:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #142 от khalex
Valentin писал(а):

Что еще понравилось:
КП44, правый берег.
Направление течения реки Скалба не указано, но однозначно определяется по плотине на востоке. Такие загадки приятно разгадывать:)

А я просто заложился на логику постановщика + наличие соблазнительной тропинки, ведущей на полуостров и отсутствие чего-то подобного на другом берегу

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.122 секунд
Московский рогейн © 2007 – 2024