Topic-icon Впечатления от соревнований

Подробнее
14 года 9 мес. назад #239 от kazuar
Snegniy писал(а):

Как раз у участников это скорее все и будет. Банальные кусачки и знание местоположения КП.. Жители вряди бы до какого пункта добрались бы..

Стоит заметить что это не первый раз и возможно кто-то набирает себе "комплект" :angry:

В прошлом году были также сперто несколько станций.. Одну из которых например я минут 20 пытался найти точку в этой чаще и с трудом смог установить ее.. МестныЕ жители даже если очень захотели бы - не попали туда.

Как у участников сил хватило вернуться на дистанцию после финиша?
Как смогут воспользоваться станциями, - они же наверняка пронумерованы?:blink:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад - 14 года 9 мес. назад #240 от Алекс
Пять станций и призм благополучно вернули. Надеюсь в следующий раз участники соревнований станции снимать не будут.
Каждая станция имеет свой серийный номер и определяется программой для чтения чипов.
Последнее редактирование: 14 года 9 мес. назад пользователем Алекс.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 8 мес. назад #243 от kasatka
Хочу поделиться своими впечатлениями о рогейне. Этот текст написал давно, а в форум отправить не догадался. Там же, фотографии, которых гораздо больше, чем на Skisport.ru. Есть обрезаный ролик без рекламы и прочей ерунды.

Мои похождения на рогейне, можете посмеяться blogs.mail.ru/mail/kasatkanet/6B8068163F8E4FDB.html

Ссылка на фотографии с Московского рогейна picasaweb.google.ru/kasatkanet/200904#

Николай Касаткин

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.135 секунд
Московский рогейн © 2007 – 2024