Topic-icon Впечатления от соревнований

Подробнее
14 года 9 мес. назад #130 от boba
По поводу забора вокруг "Чистых прудов". Странно что его не нарисовали на карте. Он так ярко зеленеет вдоль дороги к старту, что он просто отпечатывается на сетчатке у всех, кто едет по асфальту к старту. Может орги подъезжали на рисовку по просекам, а участники шли утром к старту под ЛЭП? ;)
Важное примечание было в правилах, что оливковая заливка означает частную территорию (так залиты Чистые пруды), и априори я её можно было бы считать непреодолимой.
Про стоимость КП. Я участвовал в рогейне второй раз в жизни. Перед этим бегал рогейн в Битце 11-го мая "Тени исчезают в полдень" и там узнал что балы - это десятки в номере КП - там это было явно прописано в информации ( "Очки начисляются по первой цифре номера КП, например 31 – 3 очка, 75 – 7 очков. ", moscompass.ru/news/2009/20090511rog-bul.htm ). Там же на старте был и анонс Московского рогейна. Возможно, организаторы отталкивались от того, что участники уже бегали в Битце.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #131 от Skazitel
RoadRunner писал(а):

ndv писал(а):

4 часа: moscompass.ru/news/2009/4.htm
8 часов: moscompass.ru/news/2009/8.htm

Велосипедисты не соревнуются с бегунами,
одиночки не соревнуются с командами,
поэтому лучше, чтоб результаты этих классов были на разных листах. Ждем официальных причесанных результатов. B)

Они и не соревнуются :)
Единственное, что я бы там поправил - тех, кто бежал командами. Там дано по месту каждому участнику :)

[color=\"blue\"]Идеала нельзя достичь...
Но к нему можно бесконечно стремиться...


Жёг, жгу и буду жечь...
[/color]

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #132 от PD7
Читаю и никак не могу понять, откуда на форуме столько скандалистов? Присмотрелся - не так уж и много, просто слишком нервные и агрессивные.

Я просто охреневаю, извините за мой французский. Хочется спросить: ребята, вы куда ехали?! Зачем сваливать собственную лень и необразованность на организаторов? Это не спортивное ориентирование, не марш-бросок, не байк-офф-роад. Это - РОГЕЙН. Потратить время на базовые принципы рогейна ДО соревнований заняло бы гораздо меньше, чем упоительно скандалить на форуме.

Насчет КП-99 хочется высказаться отдельно, а то организаторов уже сравняли с землей без всяких на то оснований. Никто НЕ ОБЯЗАН назначать КП стоимость в зависимости от удаленности от места старта. Это рогейн, ребята! Такими КП вносится дополнительная нелинейность в дистанцию. Посмотрите карты чемпонатов Европы и мира.

Это был один из лучших рогейн-стартов в России - в плане подготовки карты, отлично расставленная дистанция с отсутствием оптимального варианта. Как велосипедиста меня, конечно, не порадовали КП в болотах и кучерях, но я прекрасно понимаю, что готовился беговой вариант. А велосипед - это уже бонус. Сам дурак, надо было выбирать только дорожные варианты, оттого и не выиграли. Беговое прошлое давит :)

Особые поздравления организаторам - это самый массовый старт в российской истории рогейна!!! Саша и Саша - вы лучшие!

Сашка немного переборщил с агрессивной рекламой, в результате на старте оказалось многовато случайных людей. Плоды этого вы и пожинаете. Не принимайте близко к сердцу. Небольшие орг.косяки вы и сами знаете. Не сомневаюсь, через год сделаете всё еще лучше!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #133 от PD7
Очень заинтересовало настоящее имя ника multig
Откуда столько злобы? От собственных обид?
Чем карта-то не понравилась?!
Для рогейна карта на твердую "четверку с плюсом". С учетом генерализации.
Расскажите лучше про карты для мультигонок...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #134 от Valentin
ну 99тый для велосипедистов явно не был простым, учитывая отсутствие дороги.
Мы к тому же еще там немного заблудились в тропинках, и вышли чуть чуть с боку. Так что тут вес КП для нас был адекватен. Другие две девятки брались нами легче.

Кстати, вопрос ответ на который я так и не осознал. В велосипедистах било разделение на команды и одиночки?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #135 от PD7
Разделение на команды и одиночек - было. Шурик Благов всех успешно разорвал :). Не было только возрастного деления.

НА КП-99 народ с севера, кстати, на байках подъезжал. А с юга, да, проще было кинуть железяки у моста.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.128 секунд
Московский рогейн © 2007 – 2024