Topic-icon Впечатления от соревнований

Подробнее
14 года 9 мес. назад #110 от Slvs
гонка очень понравилась
карты хорошо читались, были неточности, но не большие
кп немного простоваты, хотя пришлось на некоторых повозиться
и гречка с тушенкой на финише была очень кстати :)

В общем позитив, одно растроило, в конце, от усталости пролетели мимо КП, решили что ну и ладно, а на финише как оказалось проиграли 3-му месту 1 очко

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #111 от zeleny
)))) "госпожин Коробов" молодец)))
пользуясь случаем поздравляю)))))) Классный результат!!!

а теперь немного объективно))) не надо пары приравнивать одиночкам))). Результат пары зависит от слабого звена). К примеру, в прошлом году я был очень слабым звеном и загубил полностью два серьезных старта... если бы Женя бежал, как одиночка, он бы выиграл и Россию и Европу. В какой-то момент может оказаться неготовым напарник.

По моему впечатлению на самом деле самый большой косяк - это с новой застроенной территорией и с проблемами с ее пересечением))).

Господа велосипедисты, будьте более вежливыми и конструктивными в высказываниях). Ошибки бывают у всех, но только объективная и вежливая оценка поможет нам их исправить, ведь не исключено, что и Вы и я тоже можем приложить руку к проведению подобного мероприятия.

не потому, что не созрел, а потому, что дерево)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #112 от Valentin
to 12345

На местности установлено 50 КП стоимостью от 3 до 9 очков." А в карте было, например, КП 32

И чему это противоречит?

На счет пар и одиночек, неоднократно было установлено мною, что пары часто двигаются не только со скоростью самого слабого звена, но и еще медленнее.

причины тому вижу такие:
1. когда медленный может ехать быстрее, быстрый начинает тупить по какой то причине и не использует весь резерв медленного
2. возможно тратится время на синхронизацию скоростей чтоб что то сказать и т.п.
3. обсуждение возможного пути, один сам себе хозяин, а вдвоем уже дебаты..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #113 от Дима
to 12345
"На местности установлено 50 КП стоимостью от 3 до 9 очков." А в карте было, например, КП 32"


Вот Вам и ответ, стоимость КП определяла первая цифра. Т.е. даже такой дотошный участник как 12345, не поленившийся полазить по ссылкам на сторонние сайты, считал что стоимость КП определяет вторая цифра номера. Вопрос, можно ли считать состоявшимися соревнования, где большая часть участников не знала, или была введена в заблуждение относительно системы подсчета очков. Хотя впрочем подобного рода мероприятия к спорту на мой личный взгляд не относятся, это скорее ближе к пионерской игре "Зарница", так называемым мультигонкам или уж скорее к коммерческим мероприятиям.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #114 от Sky_Rides
2 slm:
от 85 до 95 самый очевидный маршрут был - сразу по Ярославскому шоссе, занимает max 15 мин.

Кстати, был восхищён, как несколько участников брали 95-й - не раздумывая, форсировали в одежде канаву к КП, потом перебрасывали велосипед через вторую и по пояс в болотной жиже переходили её. Респект! Я же снимал штаны и обувь, чтобы "культурненько" и вообще таскал с собой по лесам целый рюкзак с едой и одеждой. Видел многих участников без скарба вообще. И вот вопрос: а как с водой за 8 часов? Не хочется?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #115 от 12345

На местности установлено 50 КП стоимостью от 3 до 9 очков." А в карте было, например, КП 32

И чему это противоречит?

Извините, если не понятно написал. Я имел ввиду, что вторая цифра никак не может быть стоимостью КП, т.к. организаторы написали, что минимальная стоимость - 3.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.115 секунд
Московский рогейн © 2007 – 2024