Topic-icon Впечатления от соревнований

Подробнее
14 года 8 мес. назад #124 от hold_fast_
Номер 367, команда "Вперед!!!"
Во-первых, хочу поблагодорить организаторов за соревнования. В особенности за горячий чай и кашку. Они оказались очень кстати :laugh:

Прошу принять во внимание следующие замечания. Я первый раз учавствую в рогейне и чисто случайно на старте узнал про баллы за КП...
Еще считаю нужным писать телефоны организаторов на легенде или на карте. Мало ли чего, а номер в суматохе иногда забываешь ввести в телефон.

А по трасе меня порадовало неотмеченное русло высохшего ручья по пути от 48 КП к 68. Подумав, что это именно то, на котором стоит 68, потерял пару десяток минут :side:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 8 мес. назад #125 от Алекс
в верхнем левом углу карты написаны тел организаторов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 8 мес. назад #126 от zeleny
Согласен со Сказителем))

Что касается проблемы велорогейна, то это мероприятие совершенно сырое, потому что зарубежом вообще не проводится! Там под рогейны даются такие карты, что людям на велосипеде придется чаще тащить его на себе, чем ехать на нем!
www.nswrogaining.org/AboutEvents/Events/06WC/mapstuff.htm

А для велорогейна уже нужны отдельные карты (о чем я говорил еще до вашего старта и до ваших претензий по проходимости к организаторам) А вообще велосипедисты - героические люди))) в некоторых местах пробираться с велосипедом был однозначный ппц)))

не потому, что не созрел, а потому, что дерево)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 8 мес. назад - 14 года 8 мес. назад #127 от ENii
zeleny писал(а):
А вообще велосипедисты - героические люди))) в некоторых местах пробираться с велосипедом был однозначный ппц)))

Спасибо, участвовали в 4ром на велосипедах, все любители.
За место не парились, лишь бы не последнее, катались для фана.

Героически проехали говномесивную просеку между 76 и 58кп
Грязи набивалось столько, что колеса блокировались, приходилось руками вытаскивать куски грязи.
Дважды проваливался в болото по колено обеими ногами )))

Вложенный файл:
Последнее редактирование: 14 года 8 мес. назад пользователем ENii.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 8 мес. назад - 14 года 8 мес. назад #128 от RoadRunner
ndv писал(а):

4 часа: moscompass.ru/news/2009/4.htm
8 часов: moscompass.ru/news/2009/8.htm

Велосипедисты не соревнуются с бегунами,
одиночки не соревнуются с командами,
поэтому лучше, чтоб результаты этих классов были на разных листах! Ждем официальных причесанных результатов. B)

Новый POLAR RS800CX с отображением маршрута: www.polarteam.ru
.
Последнее редактирование: 14 года 8 мес. назад пользователем RoadRunner.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 8 мес. назад #129 от khalex
Большое спасибо! За беговую часть зачёт!
Жаль, что не удалось попасть в призёры. Могу пенять только на себя - не приехал до девяти утра, как планировал, и в результате на подготовку получил времени не больше часа. По той же причине на старт вышел не заранее и попал в очередь, а это 2 потерянных очка из тех 4-х, что схватил за опоздание :( Ну и не нашёл 37-й КП с 2-х заходов и бросил. Надо было быть внимательнее, что-ли, хотя место для постановки неидеальное - "самый большой корч в группе поваленных деревьев". Да там их с десяток было этих завалов...
Ну, и ещё несколько заметных ошибок у меня было по дистанции, что вылилось в отказ от 56-го КП. А с последнего 73-го сдуру ломанулся по азимуту на шоссе, влекомый звуком автомобилей. В результате, чуть не потонул в необозначенной заболоченности и опоздал на финиш.
Итого: буду восстанавливать силы и тренировать мозг к следующему Московскому рогейну, который набирает обороты и уже затмевает такие громкие старты, как Чемпионат России (если судить о нём по тому, что было в этом году в Питере :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.106 секунд
Московский рогейн © 2007 – 2024