Topic-icon Впечатления, отзывы

Подробнее
13 года 4 мес. назад #559 от Алекс
PoviaN писал(а):

мы поехали окучивать восток. Который оказался мало пригоден для велокоманды, к сожалению.

Запад тоже оказался мало пригоден для велокоманды.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 4 мес. назад #560 от Mordiros
Судя по результатам вело-участников, организаторы зря укоротили вело-формат, вероятно, там и на 8 часов хватило бы.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #561 от ia0
Хочу выразить благодарность за хорошую гонку. Понимаю, что организовать такое мероприятие - задача не простая.

Не совсем понял выбор района - скорее это был "Бегущий Город Сходня", чем рогейн :)

Карта, честно говоря, ужасна. Восточная часть уменьшена так, что условные знаки прочитать очень сложно. Сквозь пакет, на ветру - нереально. Например, забор вокруг поля между 41 и 80 КП. Попал в "ловушку", пришлось вернуться 1.5 км :(

Все остальное в общем то было супер.

Первый раз участвую в беговом формате, совсем не расчитал силы, опоздал на финиш, фактически сошел. Но так как 3 часа я честно упирался, хотелось бы получить распечатку КП на финише.

Когда добежал - у оргов не работал принтер, сказали подождать. Сходил за кашей, через 10 минут - опять "подождать".

Больше ждать не мог, пошел в машину отогреваться и домой. Сказали, что в интернете все будет.

А теперь, данным по мне нет. То ли потому что опоздал на финиш, то ли чип потеряли, но обидно. В конце концов стартовый взнос я не забыл оплатить.

P.S. мой номер 303й
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем ia0.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 4 мес. назад #562 от Дмитрий Гришин
Вставлю и я свои 5 копеек.
Напишу и здесь, что каша была вкусная и много (клали с горкой) :woohoo: , у Толика Днепрова, конечно, вне конкуренции, зато пирожки с мясом и яблоками, где ещё давали, спасибо Артёму и КПРФ :blink: (не всё же Единой России).
По гонке могу сказать, что местность своеобразная и неоднозначная, помня по этапу О-плюс в Фирсановке, где участвовал на веле и натерпевшись злючих корней, был готов к этим неприятностям. Но к корням на рогейне добавились сильно разбитые дороги и ехать на веле было практически невозможно, особенно в южной и юго-западной части карты. Отсюда и не так много набраных очков.
В контактных педалях было ехать не удобно - грязь со льдом забивало замок и встегнуться было проблематично, лучше в беговой обуви было бы ехать. Долго пытался не намочить ноги, но всё же это случилосьна 51КП (болото), а после ещё усугубил на КП 91(болото), промок полностью и до финиша добирался на зубах, чуть пальцы не отморозил :S .
На финише оглядев свой вел, похожий на сосульку из грязи и льда, обнаружил, что большую часть дистанции ехал с погнутым петухом, видимо после удара о лежащее дерево, и слышал посторонние звуки и переодические срывы передачь. Что-то на петухи мне "везёт", на Одинцовском этапе по рогейну я вообще остался без него и последний час шёл пешком к финишу.
По карте могу сказать, что действительно мелкова-то, зато очень подробно.
Ещё раз большое спасибо Артёму и Ко., за отличное время провождение!
Ждём всех у нас в Ромашково 19 декабря, на О-плюс и Новогодний фест по ориентированию!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 4 мес. назад #563 от admin
ia0 писал(а):

А теперь, данным по мне нет. То ли потому что опоздал на финиш, то ли чип потеряли, но обидно. В конце концов стартовый взнос я не забыл оплатить. P.S. мой номер 303й

Добавил вас в протокол результатов в конце как опоздавшего.
Подробная детализация с данными на команду 303 здесь .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 4 мес. назад #564 от Виталий[Тюлени]
Похоже забыл термос в зале. Металлический татонка 1л (большой) без кнопки и без этикетки с остатками ромашково-мятного чая. Термос дорог как память, о чём свидетельствет небольшая вмятина в боку:) Может кто забрал?

Всё понравилось, туалетом в помещении не пользовался.)

интересно, как хозяева зала отреагируют на колическтво дырочек в полу?

Спасибо, Виталий

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.108 секунд
Московский рогейн © 2007 – 2024