Topic-icon Впечатления, отзывы

Подробнее
13 года 4 мес. назад #591 от sml
sml ответил в теме RE: Впечатления, отзывы
Ошибки, стёртые ноги не остановят настоящего любителя. Скорее станут стимулом стартовать ещё раз и все ошибки исправить и не допустить новых.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 4 мес. назад #592 от izib
izib ответил в теме RE: Впечатления, отзывы
2 Солярис

Я вас правильно понял, что в правилах все прозрачно и понятно, а все ошибки новичков только на их совести?

Лично для меня, да, все понятно. А что было не ясно я выяснил на форуме.
Просто любопытно, сейчас что Вам в правилах осталось не ясным?
Все люди склонны ошибаться, заблуждаться и что-то не понимать. Не потому, что они глупы, а потому, что тема просто пока не входит в круг их понятий.
По этому еще раз процитирую себя же: "Если что-то не ясно в правилах, то для этого есть форум и e-mail организаторов. Всегда можно спросить. Можно спросить у любого из участников." Спросить заранее. Например, спрашивайте здесь и сейчас, мы вам с удовольствием разъясним.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 4 мес. назад #593 от Солярис
По этому еще раз процитирую себя же: "Если что-то не ясно в правилах, то для этого есть форум и e-mail организаторов. Всегда можно спросить. Можно спросить у любого из участников." Спросить заранее. Например, спрашивайте здесь и сейчас, мы вам с удовольствием разъясним.

Спасибо,за готовность помочь на вопросы.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 4 мес. назад #594 от BorisS
Как удалить трек из программы "RouteGadget",который я туда загрузил и теперь хотел бы изменить?
Если кто знает, напишите!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 4 мес. назад #595 от admin
admin ответил в теме RE: Впечатления, отзывы
BorisS писал(а):

Как удалить трек из программы "RouteGadget",который я туда загрузил и теперь хотел бы изменить?
Если кто знает, напишите!

Нарисованный путь или загруженный трек из RouteGadget может удалить только администратор сервиса, то есть я. И я это сделал.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 4 мес. назад #596 от BorisS
Спасибо, только ещё удалите и трек "Superstar", я его как раз и хочу изменить.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.106 секунд
Московский рогейн © 2007 – 2024