Topic-icon Впечатления, отзывы

Подробнее
13 года 4 мес. назад #565 от shabalindm
На точность карт мы обижаться не привыкли - в конце концов, ходить по точным картам скучно:) Хуже, что карта в некоторых местах оказалась практически не читаемой без микроскопа. Многочисленные опечатки тоже не способствуют повышению впечатления.

Каши, как, впрочем, и всего остального, не досталось.
Теплая раздевалка - хорошо. Однако атмосферу праздника существенно портил PR с микрофоном, каждую минуту повторяющий, что, мол, только сегодня можно купить вещи у Альпухи с двадцати процентной скидкой (спасибо, у меня и так скидка 20%), а в перерывах информирующий, что сегодня, оказывается, съели 40 кг бананов (я очень рад за тех, кому они достались).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 4 мес. назад #566 от Солярис
Подскажите,почему в итоговых результатах нет команды №458 Солярис(один участник).Регистрировался на месте старта.Набрал 98баллов.Есть распечатка.Могу прислать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 4 мес. назад #567 от admin
admin ответил в теме RE: Впечатления, отзывы
Солярис писал:

Подскажите,почему в итоговых результатах нет команды №458 Солярис(один участник).Регистрировался на месте старта.Набрал 98баллов.Есть распечатка.Могу прислать.

Вы не отмечались в станции проверки при входе в стартовую зону.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #568 от eonve
eonve ответил в теме RE: Впечатления, отзывы
ну что, в целом гонка очень понравилась :-) район разнообразный, знакомые с детства места маршрута опалиха-малино, лыжная планерная, отличные болота, брод чуть не попояс :-) все дела!

в минус мелкая карта, к вечеру на бегу нереально было понять ни-че-го
32КП имхо лишний был, помойка в овраге между заборами не место для КП рогейна :-)) вообще, понятно конечно почему старт был в городе, но мы бы например и в лесу отлично отстартовали ;-)

pro et contra
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем eonve.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 4 мес. назад #570 от Солярис
Солярис писал:

Подскажите,почему в итоговых результатах нет команды №458 Солярис(один участник).Регистрировался на месте старта.Набрал 98баллов.Есть распечатка.Могу прислать.

Вы не отмечались в станции проверки при входе в стартовую зону.

Я понимаю,что это моя ошибка новичка-стартовал,не отметившись на старте.Вы для новичков объяснялку напишите.Я понимаю,что новичков на рогейне, таких как я, единицы,но для популяризации рогейна это будет полезно.На ММБ образец компостера устанавливают для новичков.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 4 мес. назад #571 от admin
admin ответил в теме RE: Впечатления, отзывы
Солярис писал(а):

Я понимаю,что это моя ошибка новичка - стартовал,не отметившись на старте. Вы для новичков объяснялку напишите.Я понимаю,что новичков на рогейне, таких как я, единицы,но для популяризации рогейна это будет полезно.На ММБ образец компостера устанавливают для новичков.

Всё подробно написано и объяснено здесь . Перед участием в соревнованиях нужно было внимательно изучить всю имеющуюся на сайте информацию. Кроме того информация о порядке старта и финиша была вывешена на стенде информации в центре соревнований.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.146 секунд
Московский рогейн © 2007 – 2024