Topic-icon Впечатления, отзывы

Подробнее
13 года 4 мес. назад #597 от admin
admin ответил в теме RE: Впечатления, отзывы
BorisS писал(а):

Спасибо, только ещё удалите и трек "Superstar", я его как раз и хочу изменить.

Удалил всё - и трек и нарисованный путь.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 4 мес. назад #598 от BorisS
Спасибо!
Вспоминал как это делается, вот и накосячил!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 4 мес. назад #599 от Black Serge
Отлично погуляли, в целом все понравилось.
Из замечаний:
1. Каким образом на старте можно было понять что масштаб карты указан неверно? В пятницу на сайт не заходили поэтому объявление не видели. Я не исключаю что наш косяк, просто интересно... Мне кажется что о таких ляпах должны предупреждать на регистрации, вплоть до подписи в ведомость - как это делается в некоторых других похожих видах спорта.
2. Согласен с утверждением что карта была мелковато напечатана, это напрягало.
3. Расстановка точек 67 и 71 провоцировали очень многих на "срезку" между ними по белому пятну на карте, что мне кажется неправильным. Надо было либо прорисовать этот кусок карты либо расставить КП так чтобы это было невыгодным (сместить 32 вниз 37 вверх и добавить им по очку, тогда все бежали бы по прорисованному куску).
PS Или же предполагается что в этом белом пятне изюминка? :blink:
4. Абсолютно согласен про переходы через железку - они должны быть явно нарисованы.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 4 мес. назад #604 от Mordiros
Black Serge писал(а):

Из замечаний:
3. Расстановка точек 67 и 71 провоцировали очень многих на "срезку" между ними по белому пятну на карте, что мне кажется неправильным. Надо было либо прорисовать этот кусок карты либо расставить КП так чтобы это было невыгодным (сместить 32 вниз 37 вверх и добавить им по очку, тогда все бежали бы по прорисованному куску).

4. Абсолютно согласен про переходы через железку - они должны быть явно нарисованы.

Поддержу оба замечания. Особенно последнее. К сожалению, организаторы позволили себе отнестись к вопросу безопасности с юмором. Лично мне это не понравилось еще до старта.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #608 от cucullus
Ну если так, то переходов было бы только 2: мост да переезд, что убило бы и так далеко не самую удачную планировку.
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем cucullus. Причина: typo

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 4 мес. назад #609 от khalex
cucullus писал(а):

Ну если так, что переходов было бы только 2: мост да переезд, что убило бы и так далеко не самую удачную планировку.

Ещё была труба с ручьём под ж/д, позволившая не лазать через забор на перегоне от старта (финиша) до КП 45. Возможно, правильным бы было ж/д, кроме официальных переходов, заштриховать как запрещённую территорию, объявить о снятии команд, замеченных в нарушении и поставить контролёра хотя бы на момент масстарта. Но из-за негенерализованной карты обозначенные проходы в заборах не читались. Значит и тут инициатива провалилась бы, если проходы через ж/д были бы так же прорисованы розовым по жёлтому микроскопическими символами.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.104 секунд
Московский рогейн © 2007 – 2024