Topic-icon Вопросы организаторам

Подробнее
13 года 11 мес. назад #395 от GreyFish
А мне карта очень понравилась! Почти все дорожки прорисованы по которым ходил. Все КПешки на своих местах (которые посетил), и выходил на них практически сразу! У меня такое редко получается :-)
А в районе старта, да, был косяк, не был нанесён круг разворота лыжной трассы, который сразу за парковкой. Но это ни чуть не смутило! Всё было отлично! Спасибо!

P.S. Ссылку на наши фотки дам как доберусь до дома.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 11 мес. назад #396 от GreyFish
Обещанная ссылка на фотки
photofile.ru/users/greyfish/150427120/

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 11 мес. назад #397 от Дмитрий Гришин
Большое спасибо организаторам и отдельно Жене! Ещё осенью 2009года видели, как Женя бегал в Ромашково с картой - готовил маршруты к рогейну, вот это подход и ответственность! Молодец!
Всё было отлично, только погода оказалась жарковатой, а тропинки трудно-проезжаемые (ехал на веле), пришлось даже больше бегать, чем ехать, да и вел кидал далеко от КП - были пункты к которым с байком ну никак добраться нельзя (крутые склоны, лесные буреломы, болота), но это нормально - рогейн всё же. Ещё на будущее, хотелось бы, чтоб вход на старт был как-то обозначен и при входе стояла очистка и человек с проверкой, а то в той толпе участников было трудно найти очистку с проверкой, в этом плане во Фрязино было лучше. И на карте не хватало асфальтовых дорог :laugh: обозначеные как тропы.
А в остальном всё супер! Спасибо за соревнование!
Кстати, сломаный "петух" на моём велосипеде в районе пл.Раздоры, не позволил побороться за призовую тройку. Шёл пешков рядом с велом, и это там, где отличная дорога (Подушкинское шоссе) от Раздор до финиша, заработал даже штрафные минуты. Обидно :(.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 11 мес. назад #398 от PoviaN
И у нас один человек в команде сломал именно петух. Видимо болезнь заразная)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 11 мес. назад #399 от asovetov
Ну что ж так то все на себя.
Мог бы остаться переночевать и на следующий день помочь част КП снять.
На следующий этап можешь расчитывать на маленькую помощь.
Почта в личном профиле.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 11 мес. назад #400 от zeleny
спасибо за критику))

я у себя нашел больше косяков, чем было озвучено.
про карту.. К сожалению, карта поднималась на основе старых карт и гугла.. ни тому ни другому, теперь знаю и на своем опыте, верить нельзя((. Да осенью бегал.. пытался все подготовить как в ориентировании... в итоге поднял за осень всего километров 8 квадратных, понял, что с такой скоростью к старту карту подготовить нереально.. Пришлось менять подход. Карта резко превратилась в схему(((. И все равно пробежать и просмотреть все дорожки на карте не успел(((.
Соответственно и врисованы они были как виделись в гугле или были на старых картах.
Это привело к тому, что некоторые, обозначенные на карте хорошими, на самом деле заросли, некоторые покрыли асфальтом.

Прошу прощение у всех участников за 74 и 83 кп
74й - на самом деле стоял не там.. я его поставил ближе к углу поля.
83й кп канавы идут не под тем углом, как нарисовано на карте, соответственно и к полю попадают совершенно не там.

А еще, мне это никто не высказал... мне кажется, что линии север-юг (я их брал с одной из старых карт) имеют отклонение от реального направления на север по часовой стрелке градуса на 4 примерно.. может больше....

не потому, что не созрел, а потому, что дерево)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.103 секунд
Московский рогейн © 2007 – 2024