Topic-icon Вопросы организаторам

Подробнее
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #389 от admin
butchermoscow писал:

Здравствуйте. Вопрос по правилам.
А можно ли регистрируясь одиночками, тем не менее, бежать вместе весь путь, как одна команда?

В Правилах рогейна вообще про одиночек ничего не сказано, потому что рогейн - это командный вид спорта. На московских рогейнах, конечно, создаётся отдельный зачёт для одиночек, но это в порядке исключения, только на коротких форматах, для развития массовости. А вот командам принимать помощь или сотрудничать с другими командами, или преднамеренно следовать за другими командами запрещено. Так что, по аналогии, и одиночкам это должно быть запрещено.
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад пользователем admin.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #390 от butchermoscow
Вы ведь организатор :), скажите точно "должно быть" или "запрещено"? По итоговой таблице на 8 часов видно, вы пропустили такое сотрудничество, но на будущее должны быть четко ясны правила.
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад пользователем butchermoscow.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 11 мес. назад #391 от admin
butchermoscow писал:

Вы ведь организатор :), скажите точно "должно быть" или "запрещено"?

Скажем так - это не приветствуется.:) Дисквалифицировать за это, конечно, никого не будем, потому что, как я уже писал, одиночные форматы - это тренировочные неофициальные форматы. И если сегодня двое одиночек бежали вместе, то завтра они может быть заявятся, как одна команда.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 11 мес. назад #392 от PoviaN
Такой вопросик, а от организаторов фотографии будут?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 11 мес. назад #393 от zeleny
про фотографии
к сожалению, оказалось так, что штатный фотограф вынуждено закрывал другие дыры, так что фотографий от меня не будет,но попробую достать и выложить фотографии от Виктора Михайловича Гуреева - он много фотографировал в районе старта и финиша.

не потому, что не созрел, а потому, что дерево)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 11 мес. назад #394 от khalex
zeleny писал(а):

если хотите рассказать про мои косяки - буду очень признателен.


Жарко было :( Просьба в следующий раз чуть попрохладнее погоду сделать. В остальном всё нормально. Хотя карта несколько раз меня удивляла, взять хотя бы дороги на стартовой поляне - до сих пор не могу врубиться! Но ориентировщик я хреновый, так что как аргументированную критику это воспринимать не стоит.
Спасибо за соревнование!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.102 секунд
Московский рогейн © 2007 – 2024