Topic-icon Вопросы организаторам

Подробнее
14 года 9 мес. назад #57 от Дягилев Алексей
Все,теперь понял )) большое спасибо )))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #58 от zeleny
Привет))) а вам не кажется, что минуты маловато? Когда бежишь вдвоем - это нормально, а вот пятеро могут растянуться, после этого первый задумался и отметился сразу по приходу... команда без КП.
Короче, Саш, увеличьте разрешенный интервал до 2х минут. Все равно на этом не выиграешь, а правила станут более человечными))

Женя Гаврилов

не потому, что не созрел, а потому, что дерево)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #59 от admin
Я вообще-то имел ввиду интервал в одну минуту между каждым участником команды, но для команды из 5-ти человек 5 минут на отметку на одном КП уже многовато. Команда не должна так растягиваться, это противоречит правилам. Так что пусть время отметки на одном КП всей команды вне зависимости от её состава будет не больше 2 минут.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #60 от zeleny
ну в общем-то я это и имел ввиду))) 2 минуты мне кажется оптимальным))), спасибо)))

не потому, что не созрел, а потому, что дерево)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 8 мес. назад #62 от Алекс
Ждем всех на соревновании , обещают комфортную для бега и велосипеда погоду.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 8 мес. назад #63 от hatifnatter
Ребята, как-то вы сами не понимаете, что пишете:
"Карта. Масштаб 1:25000, сечение рельефа 5 метров. Применяются условные знаки спортивных карт (ISOM2000)"

ISOM2000, п.3.1. The scale for an orienteering map is 1:15 000. <...> Maps at 1:10 000 may be produced for relay and short distance competitions. <...> In education there is usually a progression of scales from 1:2 500 to 1:5 000 to 1:10 000 <...>

Про 1:25000 ни слова. Да и сомневаюсь я, что вы вообще в этот стандарт заглядывали. Сотрите лучше:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.107 секунд
Московский рогейн © 2007 – 2024