Topic-icon Отзывы, впечатления

Подробнее
10 года 9 мес. назад #1119 от zaya
zaya ответил в теме RE: Отзывы, впечатления
Небольшой отчёт от команды "Настоящий Отдых" (т/к МГТУ). 1 место в классе ММ на великах.
Спасибо за соревнования, всё было просто отлично!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
10 года 9 мес. назад #1120 от cucullus
Для младших форматов был заметный перекос по выгоде на ЮЗ. Но там уже много бегали, поэтому в знак протеста двинулся на СВ ;)
Спасибо Александрам! Карта без замечаний. Из сюрпризиков хлебал чуток, но в общем с водой проблем не было, что удивительно. Ещё из удивительного -- локальный ливень. Большинство его даже не заметило, как я понял. ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
10 года 9 мес. назад #1121 от PoviaN
Спасибо за рогейн!
Мне напротив показалось что был некий перекос в беговые форматы. Не было нормального зацикливания трассы, все через какие-то заваленные тропки, а на ММК выезжать было почему-то запрещено.
И конечно неожиданный остаток забора в районе 67 КП оставил мне отпечаток на лице. :)
Понравился заманушный минирогейн в карьерах. 10 баллов дались ни так просто как планировалось.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #1122 от Крюк
Спасибо за праздник в выходной день) В этот раз мы решили принять участие в беговом формате,хотя до этого был опыт только в вело форматах. Возможно как раз из за отсутствия опыта или не правильной обуви на ногах образовались значительные мозоли)) на 84 кп потонул в болоте по колено))) До старта даже не могли представить что выдержим 10 часов,но после старта азарт победил и все 10 часов боролись за очки:-) Всё оч понравилось и надеюсь ещё не раз попробуем силы в беговом формате:-) На финише как всегда оч оч оч вкусная каша...,до сих пор вспоминаю)) Обещаем на следующих стартах подтянуть результат,ещё раз огромное спасимо за организацию от комманды Тrekking team:-)
img-fotki.yandex.ru/get/9218/17239075.1b/0_a6f11_3faa0e06_orig
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Крюк.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
10 года 9 мес. назад #1124 от Swix1980
Привет сильные духом и телом!!! Приветствую вас от имени магазина "Спорт-марафон", предлагаю вашему вниманию фото с нашей камеры, без цензуры))). ссылочка тут vk.com/album12376482_176425320

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
10 года 9 мес. назад #1125 от LenaF
LenaF ответил в теме RE: Отзывы, впечатления
Это был мой 6 Московский рогейн, поэтому есть с чем сравнить. Так вот этот - самый худший из них по моим впечатлениям и впечатлениям моих напарников.Когда взяли карту сразу поняли - рогейн не предназначен для велосипедистов. Зачем тогда организовывать это формат?!
Большое количество КП,расположенных на болотцах вдали от троп. Т.е. Велики надо бросать и топать по болоту пешком. Минирогейн в карьерах с одной стороны да интересен, но ехать в жару по борщевику - это имхо, негуманно.
Можно сказать, что мы неверно выбрали маршрут , поэтому столько таскали велики и столько ходили пешком.Но выбора-то в общем и не было.Старались подобрать самые "велосипедные " Кп, не получилось. Хотя опыт вроде есть.
К слову , в прошлом году велик бросать пришлось всего несколько раз ( и тоже удивляло порой зачем некоторые КП так сильно отнесены в лес). И ехали почти все время. Таскать вообще не пришлось. И накатали в прошлом году в полтора больше км, чем в этом.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.125 секунд
Московский рогейн © 2007 – 2024