Topic-icon Отзывы, впечатления

Подробнее
10 года 8 мес. назад #1138 от PoviaN
Я как-то оказался на Майорке в окружение профессионального триатлета в прошлом и тренера в настоящем. Он сказал примерно следующие: При истощение организма шоколад идет плохо, лучше съесть кекс.
Для себя эту проблему я решаю наличием сладких булок в рюкзаке, если не на результат участвую. А если на результат то спортивные гели. У них есть гигантский недостаток - упаковку обратно в рюкзак не положишь, так как все станет внутри сладкое и липкое. В лесу стараюсь не выкидывать, а доносить хотя бы упаковку до авт. остановки.
Воды мне хватает 1,5 л на 3 часа полета. Дальше родник. Носить с собой 5 л не целесобразно.
Комары - я купил какой-то совковый репилент "Комарик", он очень едреный, помогает даже от клещей (так написано), явно сделан в военном НИИ, хватает на 1 час интенсивного потоотделения, потом нужно повторять. Ну или держать скорость больше 15 км/ч все время, тогда комары не успевают. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
10 года 8 мес. назад #1139 от nikus
спасибо за отличную организацию, хорошую для бегунов дистанцию и отличную карту!
Пожелания по питанию после финиша.
Апельсины-- это просто блеск! отличная находка.
Но лично у меня совсем "не пошла" гречневая каша после обезвоживания (она была вкусная, это я был не в порядке).
Предложение: включить в питание (мытые) помидоры и огурцы. Дешево и практично. Хорошо хранятся, на любой жаре и на любой желудок пойдут "на ура".

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
10 года 8 мес. назад #1140 от TverReus
Всем спасибо за советы.
Но у меня есть еще вопросы)))

Как вы относитесь к энергетикам? Стоит ли их употреблять, если да, то когда?

Есть ли еще другие способы помочь организму пережить сутки ходьбы по лесу?

Как помочь забившимся ногам? Л-Карнитин кто-то пробовал использовать для убыстрения вывода молочной кислоты из мышц?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.101 секунд
Московский рогейн © 2007 – 2024