Topic-icon Вопросы организаторам

Подробнее
12 года 11 мес. назад #732 от novandrik
2 вопроса по карте.
1. Нас занесла нелёгкая к югу от КП 92 и мы уткнулись при выезде с просеки на грунтовку в забор с колючей проволокой. Был найден самостийный пролом. Но на карте ничего не сказано об этом
2. В том же районе (д. Титово) при съезде с грунтовки - заборы вокруг строящихся полей для гольфа. Также никаких обозначений

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
12 года 11 мес. назад #733 от Leviathan
Дорогие организаторы! Может быть хотя бы в июле будет одиночное участие? Ну пожалуйста :-)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
12 года 11 мес. назад #734 от admin
Leviathan писал(а):

Дорогие организаторы! Может быть хотя бы в июле будет одиночное участие? Ну пожалуйста :-)

Конечно, будет :) Но только не в основных кубковых форматах, а в дополнительных укороченных. Положение о 2-м этапе будет опубликовано до конца мая, там будет всё подробно указано.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
12 года 11 мес. назад #735 от Путник
Leviathan, пока еще есть время до следующего этапа, найдите себе команду! Длинные рогейны гораздо приятнее и интереснее бегать или ехать в компании!:) :cheer: :laugh:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
12 года 11 мес. назад #736 от Leviathan
Эх, ну что ж такое-то! Заставляете на хитрости идти! :-) Нет бы дать карту человеку да 12 часов времени!

Путник,
у меня все время получается ситуация, когда я оказываюсь более тормозным ориентировщиком в команде. Я просто не успеваю ориентироваться, а так хочется повышать скилл! В общем, вопрос не в том, что дурачок Leviathan не может найти себе команду, а в искусственных ограничениях. Ну ладно, я впринципе уже начинаю понимать что эту стену головой не прошибешь :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
12 года 11 мес. назад #737 от kazuar
Путник пишет:"Длинные рогейны гораздо приятнее и интереснее бегать или ехать в компании!"
Лично мне приятнее в одиночку. В велопоходах не то что разговаривать друг с другом, а видеть уже спутников было тошно. Где сделать операцию по превращению мизантропа в филантропа?
Биатлон из командной гонки патрулей стал индивидуальным по соображениям приятности-неприятности?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.146 секунд
Московский рогейн © 2007 – 2024