Topic-icon Вопросы организаторам

Подробнее
13 года 9 мес. назад #432 от Drongo
Зарегистрировался на 4 часа пешком, но скорее всего со мной будет еще один или двое человек, и мы хотим все таки пойти 8.
Вопрос - при перерегистрации в другую категорию, с этих двух людей будет взят повышенный взнос или обычный, так как команда уже есть?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 9 мес. назад #433 от bug911
В связи с установившимися погодами - никаких изменений в месте, времени старта, формате соревнований?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 9 мес. назад #434 от Алекс
изменений в месте, времени старта, формате -не будет

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 9 мес. назад #435 от bug911
Ну и чудненько.
Но на месте оргов я бы народ предупредил про опасность теплового удара и дегидротации...
С рекомендациями по питьевому режиму, одежде и т.п.
Ну, чтобы хотя бы (карму) совесть очистить...B)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 9 мес. назад #436 от admin
Drongo писал(а):

Зарегистрировался на 4 часа пешком, но скорее всего со мной будет еще один или двое человек, и мы хотим все таки пойти 8.
Вопрос - при перерегистрации в другую категорию, с этих двух людей будет взят повышенный взнос или обычный, так как команда уже есть?

При перерегистрации уже заявленных участников в другую категорию стартовый взнос остаётся обычным, а при дозаявке вообще незаявленных заранее участников - стартовый взнос повышенный.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 9 мес. назад #439 от tahoma
Спасибо за отлично организованные соревнования. Подскажите пожалуйста, куда обращаться за забытыми вещами. Оставила кроссовки на поляне под тентами.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.167 секунд
Московский рогейн © 2007 – 2024