Topic-icon Вопросы организаторам

Подробнее
14 года 4 мес. назад #323 от veter27
39 "Comp" MO Москва Иванов Дмитрий 32М 6час.бегом. Перерегистрироваля с 6ч вело. Меня нет в результатах, где меня потеряли?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 4 мес. назад #324 от admin
veter27 писал:

39 "Comp" MO Москва Иванов Дмитрий 32М 6час.бегом. Перерегистрироваля с 6ч вело. Меня нет в результатах, где меня потеряли?

Дмитрий, вы не отметились в финишной станции - вот вас и нет в результатах.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 4 мес. назад #325 от veter27
А как же мне тогда распечатку дали? И вообще я арендовал чип который у меня забрали после финиша, где и получил распечатку. Или надо еще куда-то было идти на отмечание?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 4 мес. назад #326 от admin
Mikola_17 писал(а):

Скажите, а можно получить сплиты единым файлом. Очень хочется знать, если ли еще люди, выбравшие такую-же дурацкую траекторию обхода как и я? А тыкать во всех ниахота.

Сплиты в единых файлах по форматам размещены на сайте - смотрите новости.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 4 мес. назад #327 от admin
veter27 писал(а):

А как же мне тогда распечатку дали? И вообще я арендовал чип который у меня забрали после финиша, где и получил распечатку. Или надо еще куда-то было идти на отмечание?

Распечатку да, вам дали. Можете посмотреть её - там нет отметки о финише. Нужно было сначала отметиться в финишной станции на углу здания и только потом проходить на считывание информации из чипа.
Я, конечно, могу восстановить вас, в порядке исключения, но временем финиша будет время считывания информации из чипа.
В следующий раз не забывайте отметиться на финише.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 4 мес. назад #328 от Mikola_17
admin, спасибо

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.133 секунд
Московский рогейн © 2007 – 2024