Topic-icon Вопросы организаторам

Подробнее
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #259 от zeleny
Я бы вообще их использование и в других гонках запретил: ибо нефиг мозги разжижать... (да спонсоры не поймут...)

не потому, что не созрел, а потому, что дерево)
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем zeleny.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 5 мес. назад #260 от Alexey
Уважаемый организатор, немного не в тему, но тем не менее...
Я в этом году впервые попробовал рогейн, на ваших соревнованиях в июле. Впечатления - супер! Обязательно приеду в ноябре этого года! Сам занимаюсь лыжными гонками уже много лет.
А вопрос по календарю следующего года. Не кажется ли вам, что проведение последнего этапа в октябре - не лучшее решение? Объясняю свою точку зрения... Вы позиционируете рогейн, как спорт для всех, где зарубиться между собой могут и лыжники, и ориентировщики, и бегуны... Это очень правильно! Но у бегунов и ориентировщиков октябрь - концовка соревновательного периода... У нас в области, например, в это время проходят первенства области и ещё множество областных соревнований. У нас, лыжников, так же проходят предсезонные кроссы и гонки на лыжероллерах!
Вывод из всего этого: если соревнования проводить не в ноябре (как в этом году), а в октябре (как в следующем), количество участников резко сократится. Может ещё есть возможность поменять дату проведения?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 5 мес. назад #261 от zeleny
Ну не знаю как Саши, но я в ноябре собираюсь в Новую Зеландию на Чемпионат Мира... если они тоже туда собираются, то в ноябре вряд ли смогут что-то провести.. Другое дело, что в октябре, обычно, больше дождей и хуже грунт, а значит может оказаться меньше любителей велорогейна. Я бы стал подстриваться под них.

не потому, что не созрел, а потому, что дерево)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 5 мес. назад #262 от Alexey
Ноябрь ведь длинный! Чемпионат мира не весь месяц идёт... Может всё же получится в ноябре?
Бегать в ноябре по первому морозцу тоже приятнее, чем по слякоти в октябре + объективные причины для спортсменов других видов спорта, указанные мной выше... Слово за организатором

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 5 мес. назад #263 от PD7
Alexey писал(а):

Ноябрь ведь длинный! Чемпионат мира не весь месяц идёт... Может всё же получится в ноябре?
Бегать в ноябре по первому морозцу тоже приятнее, чем по слякоти в октябре + объективные причины для спортсменов других видов спорта, указанные мной выше... Слово за организатором


Длинный ноябрь, говорите?
4-6 ноября, в длинные выходные, по традиции пройдет Финал Кубка СПб, в котором - также по традиции - участвует много москвичей. Грех московскому рогейну оттягивать публику от питерского (равно как и наоборот). 20-21 - уже чемпионат мира. Когда проводить-то? За неделю до ЧМ?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 5 мес. назад #264 от Alexey
Согласен, за неделю - не варриант((( И у Питера отнимать публику - глупо.
Может 31 октября? Всё-же чем позже, тем больше спортсменов "освободятся" от своих сезонных соревнований.
В любом случае, я просто свои мысли высказываю. Решать другим

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.113 секунд
Московский рогейн © 2007 – 2024