Topic-icon Впечатления от соревнований

Подробнее
14 года 9 мес. назад #188 от evdo
С удивлением читаю отзывы и претензии по карте :ohmy: Лично я картой вполне доволен. Организаторы проделали отличную работу! Не понял только тайного смысла засовывать некоторые кпшки в такую жопу :S ведь рядом было достаточно много красивых и эстетических мест.
Карта достаточно объективно отражала местность и число случайностей от карты было минимальным. То что Дима накатил нам, вина не карты, а наша собственная халатность...

Большое спасибо за отличный старт!
Евгений Домбровский

Зы. Страждущие продолжения приглашаются на рогейны в Нижегородском крае. Из ближайших событий хочу порекомендовать тренировочный старт "От заката до рассвета" и рогейн "Осень Поволжья 2009". Подробности www.orient.r52.ru/content/view/341/93/

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #189 от Skazitel
Mikola_17 писал(а):

Вообще для вело-рогейна в исом2000 есть целая глава
www.moscompass.ru/news/rules/isom2000/gl6.htm

Насколько это выдумка переводчиков - не знаю.

То, на что Вы дали ссылку к рогейну не имеет отношения. :) Это для вело-ориентирования. Про рогейн там ни слова. В правилах рогейна про вело вообще ничего нету, потому и столько проблем.
Однако, соглашусь с Вами в том плане, что для вело надо указывать проезжабельность дороги :), как в ориенте.
Вот только одна проблема. Попробуйте подготовьте карту площадью 140квадратов, проехав не велике все дороги :(
Тут надо вместе что-то придумывать, чтобы и бегунам, и вело-рогейнерам было хорошо :)

[color=\"blue\"]Идеала нельзя достичь...
Но к нему можно бесконечно стремиться...


Жёг, жгу и буду жечь...
[/color]

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #191 от zeleny
Это как раз та тема, которая немного возмутила Хатифнаттера (Егора) еще перед самим рогейном: Рогейн не использует стандарт исом2000 потому как этот формат прописан под карты другого масштаба)

не потому, что не созрел, а потому, что дерево)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад - 14 года 9 мес. назад #194 от Finder
Спасибо за дистанцию!
Несмотря на то, что планировалось все в основном под беговой рогейн, велосипедистам было над чем подумать, лично я провел за проработкой маршрута почти час предстартового времени. Высказывания некоторых участников о том, что все было "просто и элементарно" меня несколько удивляют. Может, конечно, это из-за того что я "чайник" в рогейне, и зря заморачивался попытками спланировать так, чтоб ездить по асфальту а не по болотам? Может так принято, самому залезть с велом в трясину и оттуда орать " организаторы к...ы!" ?

А карта.... Для БЕГОВОГО рогейна более чем приличная, но что будет указана проходимость дорог для вела никто и не обещал.

ЗЫ1 Вел почти весь ехался
ЗЫ2 Оргам: Будете еще проводить - обязательно приеду!

Александр Благов
Последнее редактирование: 14 года 9 мес. назад пользователем Finder.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад - 14 года 9 мес. назад #196 от Valentin
Sky_Rides писал(а):

Да, я ещё захватил по пути на финиш 53 и 32.
Поехал мимо 76 и 35, но их уже не был уверен, что успею взять...
А Вы были втроём, кажется))

Аа, классно! Мы только 53 взяли и решили чтобы не опоздать вернуться на шоссе через дом отдыха. (т.е. поехали совсем другим путем)
К тому же 32ой взяли на 3 минуты позже чем Вы. 166 очков, классный результат! У нас всего 113. Только все таки я не понимаю, почему одиночные участники, как Вы, до сих пор в командном зачете на сайте:)

Кстати, в борьщевиках, как выяснилось, все таки пострадала часть моей команды.
Последнее редактирование: 14 года 9 мес. назад пользователем Valentin.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #197 от Sky_Rides
Finder писал(а):

зря заморачивался попытками спланировать так, чтоб ездить по асфальту а не по болотам?


Совершенно верно!
Практически ко всем КП на юге можно было подъехать по нормальным дорогам, а потом немного пробежаться, бросив велик. А к вечеру;) уже и половина просек были точно проезжаемы, только через деревья приходилось перелезать. Интересны имена героев, проложивших тропу между 32 и 76 - если не осознавать, что до Тебя тут уже проехало сегодня миллиард человек, вообще-то, страшноватые заросли...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.129 секунд
Московский рогейн © 2007 – 2024