Topic-icon Впечатления от соревнований

Подробнее
14 года 8 мес. назад #86 от multig
Вобщем все то, что можно было бы написать хорошего, я писать не буду, поскольку все впечатления обосраны рисовкой карты. Несоответсятвие классов дорог, какие-то дороги не нарисованы, многие просеки уже не существуют. Объясните мне, как можно такую элементарную точку, как бугор на 96 КП нарисовать на 300 метров правее (10 минут слил). Зачем надо было ставить такой спорный 97 КП? Что за фигня на 35 КП в карте нарисована? Вообще не соответствует действительности. Почему в районе 77 пункта с одной стороны застройка нарисована, а с другой нет? Короче рисовщикам низачот.
Хомуты для крепления номера к велосипеду надо было раздавать, а не булавки.
Информация о стоимости КП была или нет перед стартом? Я-то у секретарей спросил. А один человек дико обломался, когда на финише узнал что очки дают за первые цифры, а не за вторые?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 8 мес. назад #87 от Дима
Если бы ориентировщики так не гордились своими способностями гениально организовывать соревнования, претензии выставлять бы не стал, можно было бы списать всё на неопытность.

Заранее бежать на рогейн не планировал, поэтому регистрировался на месте. Стоило на 50 рублей дороже, вот только за что? Легенд к картам не было так же как и пакетиков для нагрудных номеров, что трудно было собрать нормальные комплекты для заявляющихся на месте. Огромная очередь на регистрацию даже для заявленных заранее. Стоимость КП официально так никто и не объявил в техн. информации я этого тоже не нашел, кое как вытряс информацию из судей. И вообще непонятно как организаторы оценивали КП, 99й например не отличался не особой удалённостью, не сложностью ориентирования. Охраняемого места для вещей участников не было,"кидайте здесь за палаткой" это несерьёзно. Бардак на старте, очередь на очистку чипов на 10 минут, в результате были опоздавшие. К карте особых претензий нет, но как-то скучно. Выигрывал тот кто тривиально быстрее бегал, спортивного ориентирования как такового практически не было. Отдельное спасибо за организацию питания. После 8мичасового финиша очередь за тарелкой каши! на 20 минут. На раздаче одна неторопливая девица. Мало того, когда отстоял очередь выяснилось, что каша кончилась и следущая порция будет минут через 10. Иначе как издевательством это не назовёшь.
И кстати, где результаты? На сайте до сих пор пусто...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 8 мес. назад #88 от Алекс
Спасибо за то , что вы указываете на наши недостатки, постараемся их учесть и не повторить в следующие старты.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 8 мес. назад #89 от Egorich
Ехал велоформат. В целом удовольствие поулучил.
Что понравилось:
1) В целом неплохая карта. По крайней мере, по меркам мультигонок.
2) В велосипеде было больше смысла, чем на большинстве мультигонок и на Bike Off Road.
Что не понравилось:
1) Как уже было сказано выше, несоответствие классов дорог на карте.
2) Не понял смысла КП в болотах в стиле ММБ. Что я там должен делать: совершенствовать технику, расти физически или может получать удовольствие?
3) Совершенно не понравились КП в борщевике. Интересно случаи ожогов этим растением были во время гонки?

Спасибо за гонку.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 8 мес. назад - 14 года 8 мес. назад #90 от GreyFish
Самый большой промах оргов, что на команду из трех человек дали всего 2 чипа. А денег за аренду чипов взяли как за 3! Какой тогда смысл третьего участника? Просто покататься?
Почему не предоставили информацию про стоимость КП? Может быть опытные рогейнщики и в курсе как она указывается, а как же новички?
из недостатков карты: не указаны зоны где нет проезда. В Костино нарисовано, что есть прямой проезд, на самом деле там стоит шлагбаум и туда нас не пустили, сказали езжайте где-то в объезд. Зачем указывать в карте что там прямой проезд?
Но все это скомпенсировала хорошая погода и кашка на финише. Так же порадовала оперативность предварительных результатов!
Последнее редактирование: 14 года 8 мес. назад пользователем GreyFish.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 8 мес. назад #91 от Sky_Rides
Участвовал в соревновании впервые и получил массу удовольствия. Мне как раз очень понравились и расположения КП (за исключением того, который на бугорке всё было очень корректно отмечено и описано). Кстати, думаю, что карта как раз очень соответствует действительности (по крайней мере, в южной части соревнований), потому что "дорога с покрытием" - это может быть и асфальт, и бетонные плиты, и даже, вроде бы, гравийное покрытие. Относительно ряда несоответствий, о которых тут говорилось - я их не заметил. В любом случае, даже если они были бы - это было бы только интереснее. Например, как будто кататься по карте десятилетней давности. Тут ещё и мозги заодно поработают!)

Большое спасибо организаторам! Мне очень понравилось!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.114 секунд
Московский рогейн © 2007 – 2024