Topic-icon Впечатления от соревнований

Подробнее
14 года 9 мес. назад #152 от Mikola_17
А можно получить карту в электронном виде?
Извините за нескромный вопрос B)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #153 от Valentin
А есть хоть одно пересечение речки с горизонталью?
Я не нашел! А вот дамб целых две, но и там ни одного пересечения с уровнями.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #154 от zeleny
Должно быть)) речка быстрая, и по всей карте идет)) приеду домой поищу)))... если честно, то мне ничего и искать не надо)) после 22 лет занятий ориентированием оно само и так видится что да где)))), если не прав и пересекающих горизонталек нет - буду извиняться))))

не потому, что не созрел, а потому, что дерево)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #155 от zeleny
А вот карту в электронном виде.. - это если только организаторы очень расщедрятся, ибо это все же интеллектуальная собственность и за нее в цивилизованных странах принято платить;)

не потому, что не созрел, а потому, что дерево)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад - 14 года 9 мес. назад #156 от BooL
PD7 писал(а):

BooL писал(а):

когда будут следующие соревнования, и планируются ли ночные этапы как судя по всему было раньше?


Это вы с чем-то спутали. Раньше ничего не было. Это всего третий старт "Московского рогейна". Проводится он раз в год, весной или летом.

просто по кнопке "результаты" слева я увидел ссылку на результаты с таким текстом:
"Ночной формат 8 часов вело: результаты, распечатки.", и хочется узнать, будут ли ещё такие. и там же понятно, что раз в год соревнования, просто я хотел этими словами выразить "всё здорово, в следующий раз приедем обязательно" :)

а про 44 кп мы решили так - подъедем по дороге максимально близко, а там или возьмем кп на том берегу где дорога, либо переплывем речку два раза :)
Последнее редактирование: 14 года 9 мес. назад пользователем BooL.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #158 от Алекс
zeleny прав ,речку должны пересекать горизонтали, но в нашем варианте полтергейс и все горизонтали вдоль реки :)

карту выложат здесь www.rogaining.ru/routegadget/cgi-bin/reitti.cgi

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.120 секунд
Московский рогейн © 2007 – 2024