Topic-icon Впечатления от соревнований

Подробнее
14 года 9 мес. назад #177 от Sky_Rides
2 Skazitel:

57, 87, 94, 64 для вело как раз очень удобно было брать друг за другом, поскольку между ними можно ехать на большой скорости по нормальным дорогам

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #178 от Sky_Rides
2 Valentin:

Спасибо! Это "кто-то ещё" был я))) Выбрался из оврага, а велосипед найти не мог минут пять. Очень было бы обидно... Причём так было раза три за этот день, урок на будущее...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #179 от Skazitel
Sky_Rides писал(а):

2 Skazitel:

57, 87, 94, 64 для вело как раз очень удобно было брать друг за другом, поскольку между ними можно ехать на большой скорости по нормальным дорогам

Ну тогда сори... :) И наоборот, оргам + за них... ;) Просто я то размышлял головой бегуна :(
Тяжело внутренне перестроиться :)

[color=\"blue\"]Идеала нельзя достичь...
Но к нему можно бесконечно стремиться...


Жёг, жгу и буду жечь...
[/color]

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #180 от Sky_Rides
khalex писал(а):

Valentin писал(а):

Что еще понравилось:
КП44, правый берег.
Направление течения реки Скалба не указано, но однозначно определяется по плотине на востоке. Такие загадки приятно разгадывать:)

А я просто заложился на логику постановщика + наличие соблазнительной тропинки, ведущей на полуостров и отсутствие чего-то подобного на другом берегу


Ну, даже если не разгадывать берег, ту речушку запросто можно было перепрыгнуть... По-счастью, не пришлосьB)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #181 от zeleny
в общем хорошо, но мало))) только размяться успел))))

не потому, что не созрел, а потому, что дерево)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #182 от Valentin
Sky_Rides писал(а):

2 Valentin:
Спасибо! Это "кто-то ещё" был я))) Выбрался из оврага, а велосипед найти не мог минут пять. Очень было бы обидно... Причём так было раза три за этот день, урок на будущее...

Ого, как здорово на форуме встретить людей, с которыми пересекались в живую на гонке. А вв куда-нибудь еще успели потом или уже на финиш?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.109 секунд
Московский рогейн © 2007 – 2024