Topic-icon Впечатления от соревнований

Подробнее
14 года 9 мес. назад #230 от Valentin
ПОДВОХ писал(а):

сожалею и приношу извинения организаторам, если кто то из участников действительно снял станции:(

Да, печальная история с станциями, но мне кажется это скорее местные, чем участники, все таки нужен какой то инструмент для снятия, мне кажется, которого, по идее, не должно было быть у участников. Хотя.. Это верно для тех станций, что около населенных пунктов, если сняты совсем в чаще, то конечно, кроме участников - не кому:(

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #231 от Snegniy
Как раз у участников это скорее все и будет. Банальные кусачки и знание местоположения КП.. Жители вряди бы до какого пункта добрались бы..

Стоит заметить что это не первый раз и возможно кто-то набирает себе "комплект" :angry:

В прошлом году были также сперто несколько станций.. Одну из которых например я минут 20 пытался найти точку в этой чаще и с трудом смог установить ее.. МестныЕ жители даже если очень захотели бы - не попали туда.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #232 от Valentin
Snegniy писал(а):

Одну из которых например я минут 20 пытался найти точку в этой чаще и с трудом смог установить ее.. МестныЕ жители даже если очень захотели бы - не попали туда.

А, ну если из таких труднодоступных мест прут то да. Я просто смотрю, какие тропы к некоторым станциям прокладывались, так что и искать не надо, прямо выход на пункт от какого-нить поселка. Так что вся поселковая шпана точно заинтересовалась бы.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #236 от kazuar
RoadRunner писал(а):

zeleny писал(а):

Касательно одиночек и команд - правило выигрыша одиночек будет действовать примерно до 16-20 часов))) а потом, чем дальше, тем меньше будет оставаться одиночек))). У одиночек индивидуальная скорость выше, но меньше надежность и нет возможности спать на бегу, стоя за напарником.

Зачем сравнивать одиночек и команды!? Я уже как-то писал, что рогейна в одиночку не бывает, также как и секса. И называть такой одиночный рогейн надо по-другому. :whistle:

Рогейн - командный вид спорта! B)


Мне кажется биатлон только выиграл, когда появились индивидуальные гонки. Вспомним как начинался этот спорт - лыжные гонки со стрельбой, - команда бежала скопом, и стреляли тоже всей компашкой. Название правда было другое: "Гонки военных патрулей".
Но разве в названии дело?
А умение работать с картой на дистанции в команде разве имеет какую-то методу? Типа - один разбирается в компасе, другой - в карте, третий - знает наизусть правила, четвёртый - координирует действия, пятый - лекарь и носильщик провианта... Так что-ли?
Шахматы тоже можно сделать командным спортом: первый - дебютчик, второй - спец по миттельшпилю, третий - для эндшпиля, Четвёртый - спец по релаксации...:silly:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #237 от Skazitel
1)Во-первых, в данном случае речь идет банально о безопасности. Мало ли что с тобой случится...
2) Во-вторых, уже даже при 12+часах пары должны начать выигрывать, ну при 16ти максимум... Спать то хочется! И ни всегда гуараны и прочая фигня помогает! У одиночек нет подстраовки! В случае пары тот, кого накрыло, спит в спину напарнику. Ну и еще много чего говорит в пользу пар на больших временых отрезках.

[color=\"blue\"]Идеала нельзя достичь...
Но к нему можно бесконечно стремиться...


Жёг, жгу и буду жечь...
[/color]

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад - 14 года 9 мес. назад #238 от zeleny
короче классические "Гимля и Гумля"
а вообще, граммотно составленная команда и на 8 часах разнесет одиночек))

не потому, что не созрел, а потому, что дерево)
Последнее редактирование: 14 года 9 мес. назад пользователем zeleny.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.119 секунд
Московский рогейн © 2007 – 2024