Topic-icon Что там было? и Ваши отзывы.

Подробнее
11 года 9 мес. назад #943 от PD7
Не понравился предыдущий комментарий.
Впрочем, каждый смотрит на мир своими глазами.
Выскажу для поддержания баланса:

Саша и Саша!
Философски относитесь к критике. Человек - такое существо, которое всегда найдет, до чего докопаться. Спасибо за прекрасно организованный и поставленный рогейн. Уровень год от года растет. Вы исключительные молодцы!

Особое спасибо за

1. Отличную карту. Многие воспринимают это как само собой разумеющееся, не отдавая отчета, сколько времени и труда в это вложено. Поверьте, мы ценим ваши усилия. Отдельная благодарность за предельно корректное отображение классов дорог. Видно, что сами всё проехали.

2. Дистанцию, поставленную максимально комплиментарно к велосипедистам. Почти не было КП в буреломах, или далеко от дорог. Сколько ни ездил "Мос.рогейн" на велосипеде, ни разу не возникало сомнений в правильности выбора (бегунам, если честно, не завидую...)

Еще и с погодой год от года как-то удается договориться.

Жаль, что участников добралось сильно меньше сильно заявленного. Совсем народ обленился. Чтобы сократить ваши убытки, предлагаю все-таки ввести предоплату, благо карточки есть уже у всех. Кэшем на старте должно быть на 25-50% дороже предоплаты. Это дисциплинирует.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
11 года 9 мес. назад #944 от starik
Уважаемый PD7. Критиковать критиков - это что-то новое. Мой мессидж предназначался исключительно для организаторов, и выписанные минусы - суть объективные вещи, решив которые соревнования станут еще лучше. Уж коль Вы написали, что пост не понравился, давайте возражать по пунктам, где я неправ? Еще раз повторюсь, главные составляющие любой гонки соблюдены - поэтому поставил 4+. Минусы касаются главным образом инфраструктуры. Просто возьмите и сравните, как соревнования делают лыжники в Москве, тот же Альфа-клуб.
Про все проблемы организаторов в курсе, могу учебник по этому вопросу написать - сам неоднократно делал соревнования и всю кухню изнутри знаю.
Поэтому и критиковал, исключительно с добрыми помыслами и желанием помочь. Помочь сделать лучше, показать гонку с точки зрения участника. И давайте впредь уважать друг друга. У каждого своя точка зрения, я уважаю Вашу и никак ее не оцениваю, мы не в Советском Союзе живем ныне.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #945 от Алекс
Ребята давайте жить дружно :)
Нам очень важны все отзывы.
Спасибо всем кто подошел на финише и поблагодарил за гонку, нам с Сашей :) было очень приятно! Надеюсь, что орги других стартах слышат столько же теплых слов в свой адрес.
Для starik
Согласен с номерами , упустили внести туда спонсоров, в следующий раз исправим!
На следующем ЗИМНЕМ Московском Рогейне сделаем вкусняшки.
По поводу контроля состояния велосипеда, прямо перед гонкой подвели две девочки и мальчик, не приехали, на которых мы рассчитывали в стартовом городке.
Ведущего найдем, Артем Вам нравится? Сейчас он нам помогал по собственной инициативе,спасибо.
Торговлю не обещаем.
Душ постараемся, но тоже не обещаем, а вот целоваться приходите у нас есть симпатичные девушки :)
В качестве сувенира выдавали ручки, вам не досталось?
По 39кп не согласен, при постановки кп борщевика не было.
Спасибо за критику,приезжайте на следующий Московский рогейн.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Алекс.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
11 года 9 мес. назад #946 от starik
to Алекс
Спасибо за понимание и еще раз ОГРОМНАЯ благодарность за гонку, все было замечательно. Наверное правильно было бы написать не "минусы", а "минусики". И очень рад, что вы услышали нужное... Ручки да, простите, только сейчас рассмотрел :). На гонки конечно приедем, даже если не будет душа и вкусняшек. Тем более раз девушки симпатичные есть... :)
to PD7. Паша? Извини, не признал, это Саша Стариков.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
11 года 9 мес. назад #947 от PSKot
Все очень понравилось, спасибо, Вам за это. Спасибо за то, что продолжаете нас радовать такими праздниками для тела и духа. Спасибо Вам за огромный труд вложенный в подготовку карты. Спасибо Вам за доброжелательное отношение к участникам и иже с ними. Спасибо и участникам за их дружелюбие и взаимопомощь.
Была выбрана очень красивая местность и вместе с тем очень сложная (для меня, т.к. мало катаюсь - За 500м до финиша начались судороги в икрах, но дополз...).
КП стояли точно и не вызывали вопросов, единственное 47КП, там выше по течению в 150-250м еще одна бобровая плотина (Там за неправильный выбор я был покусан в ноги пчелами или осами, не разглядел, т.к. было очень больно и пришлось давать дёру).
Первый раз побывал на Грямячем ключе(много слышал, но до этого не разу не видел) - культурно просветился.
Еще раз спасибо от команды Тарантас.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
11 года 9 мес. назад #948 от PoviaN
Старт хороший получился. Хотя и наложился на многие тоже интересные события. Из-за этого пришлось выбирать и выбор пал именно на Рогейн в Сергиевом Посаде.
На Гремячем был до этого раза 3, все те тропы которые были отмечены на карте до этого ездил по наитию. Очень приятно был удивлен.
КП стояли четко, карта была очень качественная.
Собственный просчет был в отсутствие репелента - когда ехал от Гремячего много и продолжительно кусали. И еще погнул пин на цепи практически на старте, цепь проскакивала и не доставляла удовольствие, негодяйка. :)
Организаторам хотел бы выразить благодарность, и пожелать (видимо скорее для себя) делать побольше стартов. А то только бедный Артём спасает ситуацию с Рогейнами в Московском регионе.

З.Ы. В 50-й раз натыкаюсь на гели Сквиззи, которые раздают на разных стартах (до этого лыжный Битцевский марафон например) и постоянно поражаюсь количеством внутри собственно геля. Я так понимаю это пробники, но зачем тогда их на старте выдавать, ведь от них толку ноль, а потенциального клиента такое "большое" количество геля оттолкнет от покупки.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.187 секунд
Московский рогейн © 2007 – 2024