Topic-icon Отзывы

Подробнее
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #790 от Алекс
Алекс создал тему: Отзывы
Пропесочьте хоть как-то :)
Нам интересны Ваши впечатления. Что добавить или убрать?
Может, интересен общий старт для всех участников одновременно?
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад пользователем admin.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
12 года 8 мес. назад #791 от Admet
Admet ответил в теме RE: Отзовы
Большое спасибо за отлично проведенный рогейн!

Порадовало все:
1. Предварительные фотографии с мест ориентирования.
2. Подробное описания проезда, парковок, места старта.
3. Улыбнули фотки крепления чипа на запястье - для тех кто в первый раз пользуется браслетом, это очень актуально.
3. Четкая и слаженная работа организаторов по заявленной программе.
4. Интересная местность, приятный лес, хорошие дороги.
5. Хорошо спланированные пункты - были варианты для выбора с возможностью срезок по необходимости (и на 3 часа, и на 6 часов бегом, а 12 часов просто не анализировал).
5. Очень приятно было получить гели SQUEEZY и ручки от спонсоров в стартовом комплекте!
6. Потрясающий диплом призерам с фотографией, фрагментом карты!
7. Про питье и кашу после финиша уже традиционно хочется сказать большое спасибо.
8. Организация детского сада в центре соревнований думаю порадовала тех, кому не с кем было оставить будущих ориентировщиков.
9. Оперативное подведение результатов и награждение.
10. Поражающая скорость выкладывания всего пакета результатов в интернете.

Еще раз огромное спасибо за доставленное удовольствие!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
12 года 8 мес. назад #792 от Дмитрий Гришин
Дмитрий Гришин ответил в теме RE: Отзовы
Хочу поблагодорить организаторов, за отлично проведенный очередной этап рогейна! Спасибо!
Присоединяюсь к вышесказаным достоинствам данного рогейна. Хочу ещё добавить из плюсов по дистанции и карте: пункт с питьевой водой в бутылях и стаканьчики на 49КП - СУПЕР!, в такую жару это нужно делать обязательно; на карте указаны родники, колодцы, магазины с временем работы - отлично!
Из минусов по карте могу сказать только то, что на ней показаны не все вырубки, к примеру в районе 54КП, на котором потерял уйму времени, есть много других вырубок, которые не показаны на карте (западнее 54КП, возле просеки). Хотя для такой карты (такого масштаба) это, наверное, простительно. А 54КП взял не сразу по своей вине.
Хорошо, что к 84КП от просеки повесили маркировку в виде ленточек, т.к. отсутствующую триангуляционную вышку (остались только ножки), найти в лесу было бы сложно.
По поводу общего старта. Ведь раньше так и делали. Можно было бы делать два общих старта, один для всех бегунов, второй для всех велосипедистов, с небольшим промежутком.

Ещё раз спасибо за очередной рогейн! Хотим ещё!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #793 от asovetov
asovetov ответил в теме RE: Отзовы
Чего песочить то?
Уже отполировано все так, что блестит!
Вот памятных значков бы как на ММБ хотелось....
Есть ли разряды в рогейне?
Если есть, думаю, для привлечения молодёжи, по итогам соревнований присваивать.


Спасибо за доставленное удовольствие!
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад пользователем asovetov.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
12 года 8 мес. назад #794 от eonve
eonve ответил в теме RE: Отзывы
отличная местность, много разнообразных дорожек-тропинок, лес без буреломов вообще (кроме совсем свежих завалов между 67 и 83). единственнное, имхо маловато азимутов получалось :-)

купание в воре - отлично, шикарные родники у 57кп (там и с востока есть еще), между 49-84 вообще ванна :-)

по постановке кп не понравился только 56 - аццкая помойка, в мясо разодрал там левое колено о колючую проволоку, пришлось бинтоваться...

вобщем спасибо, было даже не запредельно жарко :-)

pro et contra

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
12 года 8 мес. назад #795 от Admet
Admet ответил в теме RE: Отзывы
Алекс писал(а):

Может, интересен общий старт для всех участников одновременно?

Про предложение общего старта для всех участников - считаю, что этого как раз не нужно делать, и вот почему:
1. когда стартует одновременно группа примерно из 100 человек, это получается не так много народу в момент отметки первого КП - вспоминая впечатления от прошлого года, когда были реальные очереди, толкотня и т.д. (особенно у пункта, установленного в трубе!)

2. Одновременный старт веллеров и бегунов тоже крайне нежелателен. Опять же вспоминая прошлый год - хоть и сразу дорога, но узкая, грязная - непонятно, то ли веллеров пропускать, то ли они по грязи едут медленно - можно двигаться только по колее и ширины на всех не хватает!
Получается и не безопасно, и не приятно быть сразу грязным из под колес велосипеда.

Так что разнесенный старт по группам этого рогейна мне понравился гораздо больше!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.091 секунд
Московский рогейн © 2007 – 2024