Topic-icon Вопросы организаторам

Подробнее
11 года 2 мес. назад #1029 от admin
Здесь можно задавать вопросы организаторам о соревнованиях «Зимний рогейн – 2013».

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
11 года 2 мес. назад #1030 от Journeyman
А бегом можно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #1031 от Алекс
На старте будем проверять наличие лыжного инвентаря, во время прохождения дистанции допускается бежать с лыжами в руках.

Совет: заявляйтесь на 8 часов, нагрузка на лыжах небольшая и всегда будет возможность вернутся при сильной усталости, старт почти в центре карты.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Алекс.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #1032 от Vega
Вдруг захотелось оторваться от дивана и подвигаться.

Оказалось что в родном городе Фрязино 9 февраля будет проходить один из этапов по рогейну. Одному двигаться лениво, нужен напарник. Надо подключать сына, а то он уже к планшетнику прирастать начал и в интернет корни пустил.

Проблема. Ему ещё 16 нет. А без стимула показать себя, занять какое нибудь место, его с места не сдвинешь.

Посоветуйте как поступить. 8 часов командно ему будет много и по возрасту заявка не проходит. 4 часа только одиночки и так же проблемы с возрастом.
Могу я зарегистрировать себя на 4 часа, прикрепить ему чип (это должны быть его достижения а не мои) и бежать с ним рядом (одного пускать рановато)?

А как ещё действовать не соображу. Через 4 года нас с дивана атомная бомба не сбросит.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Vega. Причина: дополнение

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
11 года 2 мес. назад #1033 от Алекс
Vega писал(а):

Вдруг захотелось оторваться от дивана и подвигаться.

Оказалось что в родном городе Фрязино 9 февраля будет проходить один из этапов по рогейну. Одному двигаться лениво, нужен напарник. Надо подключать сына, а то он уже к планшетнику прирастать начал и в интернет корни пустил.

Проблема. Ему ещё 16 нет. А без стимула показать себя, занять какое нибудь место, его с места не сдвинешь.

Посоветуйте как поступить. 8 часов командно ему будет много и по возрасту заявка не проходит. 4 часа только одиночки и так же проблемы с возрастом.
Могу я зарегистрировать себя на 4 часа, прикрепить ему чип (это должны быть его достижения а не мои) и бежать с ним рядом (одного пускать рановато)?

А как ещё действовать не соображу. Через 4 года нас с дивана атомная бомба не сбросит.

Если он сидит у компа и не тренируется ставить цели на победу неправильно, а вот мотивировать этим можно.
Я бы советовал больше проводить время с сыном на природе, а для этого можно заявится на 8 часов в команде(его допустят в месте с вами) и взять за спину термос и бутеры с шоколадкой и получайте удовольствие.
Обещаю 8 часов пройдут незаметно быстро!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
11 года 2 мес. назад #1034 от Vega
Я не говорю о победе.
Цель оторвать от компа, чтобы показать на что он способен в реальных условиях, и в будующем при определённых усилиях он увидел рост своих достижений. Так сказать "надавить" на гордость для сдвига с кресла.
Осенью рассказал ребёнку про рогейн всё что смог узнать из интернета. Начали бегать, набегали немного, пока лужи не замёрзли. Ждём весну. Ждать уже надоело. Решились на лыжах.
Термос и бутеры не проблема, но поесть мы и дома можем.
Дайте стимул. Стартовать, пройти отрезок, приложить чип, ....., финишировать и увидеть свой результат пусть невысокий, но как точка отсчёта.
Командно 8 часов система заявку не принимает, Соревнования по времени от 8 часов только с 16 лет.
На 4 часа командного формата нет. В связи с чем и создавал предыдущий пост.
Готов выйти на 8-и часовой, а вернёмся как устанем. Сам я тоже не шибко спортивен.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.089 секунд
Московский рогейн © 2007 – 2024