МОСКОВСКИЙ РОГЕЙН - 2007
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ. ФОРМАТ 3 ЧАСА.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Место
1 3 MO О-РОСТ Рыбаков Андрей 218 73- 0= 73 02:57:09 3:31(111) 2:41(128) 10:07( 36) 3:43( 41) 15:43( 56) 7:57( 61) 11:57( 57) 6:04( 53) 4:30( 54) 12:16( 42) 5:58( 35) 11:36(127) 2:16(126) 7:29(125) 4:31(124) 6:59( 34) 8:21(123) 4:05(129) 3:24( 33) 5:36( 32) 5:17( 31) 10:55(121) 5:34(122) 5:56(113) 5:39(112)
2 3 MO тихо порву всех Пирогов сергей 280 72- 0= 72 02:58:14 3:46(111) 2:42(128) 9:42( 36) 4:00( 41) 15:40( 56) 7:31( 61) 12:50( 57) 5:49( 53) 4:35( 54) 10:38( 42) 5:52( 35) 12:29(127) 2:56(126) 7:20(125) 6:30(124) 3:55( 34) 5:21(123) 6:09(129) 5:10( 33) 5:45( 32) 6:22( 31) 13:07(121) 7:19(122) 7:15(113)
3 3 MO iNHD Коробов Дмитрий 223 73- 1= 72 03:00:56 3:24(111) 3:20(128) 9:23( 36) 4:59( 41) 16:27( 56) 8:14( 61) 12:54( 57) 8:15( 53) 7:32( 54) 10:16( 42) 6:33( 35) 12:05(127) 2:29(126) 4:40(125) 4:45(124) 3:36( 34) 5:51(123) 5:51(122) 5:33(129) 3:57( 33) 4:38( 32) 6:40( 31) 13:08(121) 7:30(113) 3:48(112)
4 3 MV лично Богданов Борис 216 71- 0= 71 02:57:17 3:41(111) 12:25( 36) 3:51( 41) 15:54( 56) 7:50( 61) 12:10( 57) 5:54( 53) 4:29( 54) 11:01( 42) 5:46( 35) 9:09(128) 8:00(127) 3:31(126) 5:52(125) 5:41(124) 5:06( 34) 5:38(123) 3:48(129) 3:23( 33) 5:38( 32) 5:17( 31) 9:52(121) 12:42(113) 5:29(112)
5 3 MJ КСО-Фрязино Костылев Андрей 201 64- 0= 64 02:56:45 3:58(111) 2:47(128) 9:13( 36) 4:10( 41) 15:40( 56) 7:43( 61) 12:42( 57) 5:54( 53) 4:40( 54) 13:57( 42) 7:45( 35) 15:26(127) 2:30(126) 4:24(125) 9:47(124) 4:54( 34) 7:03(123) 6:19(129) 7:15( 33) 9:45( 32)
6 3 WO Ориента Мысль Тихонова Зоя 219 64- 1= 63 03:00:07 4:19(111) 2:54(128) 8:10( 35) 7:38( 36) 4:12( 41) 20:13( 56) 10:17( 61) 14:03( 57) 7:24( 53) 6:01( 54) 15:28( 42) 19:24(127) 2:32(126) 4:55(125) 5:24(124) 7:15( 34) 5:52(123) 6:33(129) 5:15( 33) 11:07(122) 6:17(113)
7 3 MO mipt Поляков Павел 220 61- 0= 61 02:59:29 4:09(111) 4:20(128) 12:02( 35) 7:06( 42) 11:34( 54) 5:22( 53) 7:37( 57) 8:53( 41) 10:09( 36) 16:14(127) 2:59(126) 6:26(125) 5:47(124) 4:16( 34) 6:09(123) 4:36(129) 5:29( 33) 10:09( 31) 10:33( 32) 14:40(122) 8:22(121) 7:42(113)
8 3 MO лично Андрианов Александр 262 61- 0= 61 02:59:31 4:05(111) 2:52(128) 13:36( 35) 7:05( 42) 11:29( 54) 5:29( 53) 7:37( 57) 8:53( 41) 9:53( 36) 16:35(127) 2:55(126) 6:31(125) 5:49(124) 4:22( 34) 5:59(123) 4:41(129) 5:23( 33) 10:07( 31) 10:22( 32) 0:13( 32) 14:50(122) 8:05(121) 7:41(113)
9 3 MJ О - МОСК Соловьев Роман 250 60- 0= 60 02:50:54 3:23(111) 2:53(128) 9:48( 36) 5:11( 41) 23:06( 56) 12:13( 57) 6:30( 53) 6:04( 54) 12:43( 42) 6:35( 35) 12:33(127) 2:39(126) 5:11(125) 5:47(124) 4:20( 34) 7:10(123) 6:33(129) 5:39( 33) 6:10( 32) 11:16(121)
10 3 WV Минаева Ольга 316 60- 0= 60 02:59:38 4:14(111) 0:02(111) 13:52( 36) 6:57( 41) 9:43( 57) 7:14( 53) 7:19( 54) 19:20( 42) 7:18( 35) 8:47(128) 11:44(127) 2:38(126) 6:56(125) 10:28(124) 4:16( 34) 7:48(129) 4:55( 33) 5:29( 32) 6:08( 31) 14:43(121) 7:48(122) 6:57(113)
11 3 MSV КФК-164 Вознесенский Михаил 270 59- 0= 59 02:51:51 16:00( 36) 5:49( 41) 8:24( 57) 6:43( 53) 5:45( 54) 14:38( 42) 7:44( 35) 10:04( 36) 14:18(128) 7:21(127) 2:10(126) 6:48(125) 10:07(124) 4:39( 34) 6:52(129) 4:01( 33) 7:13( 32) 5:26( 31) 16:47(123) 6:15(113)
12 3 MSV Крысанов Анатолий 311 58- 0= 58 02:58:43 4:13(111) 0:03(111) 2:54(128) 8:26( 35) 7:26( 42) 13:40( 54) 7:58( 53) 7:37( 57) 19:24( 61) 9:33( 56) 21:49( 41) 10:03( 36) 20:49(127) 3:50(126) 7:09(125) 6:27(124) 4:46( 34) 8:17(123) 7:55(113)
13 3 MO CRAFT-Ориента Ушаков Виктор, Иппол 217 57- 0= 57 02:57:37 4:01(111) 2:47(128) 7:36( 35) 6:55( 42) 24:17( 54) 6:00( 53) 7:43( 57) 0:46( 57) 17:20( 61) 11:24( 56) 19:44( 41) 5:48( 36) 20:21(127) 3:42(126) 7:20(125) 7:29(124) 4:57( 34) 7:24(123) 6:52(113)
14 3 MSV Московский компас Серебряков Сергей 247 57- 0= 57 02:58:57 5:14(111) 4:14(128) 12:05( 36) 5:07( 41) 23:31( 56) 11:20( 61) 16:07( 57) 8:06( 53) 6:43( 54) 13:36( 42) 8:48( 35) 17:17(127) 3:50(126) 8:28(125) 6:57(124) 5:54( 34) 8:53(123) 7:55(113)
15 3 MV КФК-164 Барцев Сергей 269 56- 0= 56 02:57:04 5:12(111) 3:58(128) 8:05( 35) 6:37( 42) 12:56( 54) 7:58( 53) 7:26( 57) 9:35( 41) 12:11( 36) 17:53(127) 3:38(126) 10:17(125) 6:30(124) 4:08( 34) 5:33(123) 5:57(129) 5:52( 33) 5:41( 32) 16:30(121) 15:39(113)
16 3 MSV Дмитров Табаков Михаил 243 57- 1= 56 03:00:39 4:43(111) 4:37(128) 16:15( 36) 5:32( 41) 9:22( 57) 15:58( 56) 12:44( 61) 18:27( 53) 5:29( 54) 11:52( 42) 8:19( 35) 13:44(127) 3:13(126) 5:23(125) 17:21(124) 6:57( 34) 8:00(123) 7:34(113)
17 3 WO О5 Степанова Светлана 208 55- 0= 55 02:55:13 31:28( 56) 11:35( 61) 15:37( 57) 8:35( 53) 6:05( 54) 10:45( 41) 12:47( 42) 8:24( 35) 9:00(128) 8:45(127) 4:02(126) 4:58(125) 9:37(124) 8:56( 34) 6:16(123) 6:50(122) 6:41(113)
18 3 WV ВИВАТ Захарова Ольга 284 54- 0= 54 02:57:13 4:45(111) 4:32(128) 12:09( 36) 5:27( 41) 23:05( 56) 18:17( 61) 15:42( 57) 8:28( 53) 10:15( 54) 19:39( 42) 7:26( 35) 14:28(127) 3:14(126) 5:43(125) 6:41(124) 5:34(123) 7:10(113)
19 3 MO Перово Иванилов Михаил, Ива 258 55- 1= 54 03:00:42 5:33(111) 15:37( 36) 5:12( 41) 10:12( 57) 8:42( 53) 6:41( 54) 23:32( 42) 7:41( 35) 9:18(128) 7:59(127) 5:29(126) 5:21(125) 7:05(124) 12:02( 34) 11:09( 33) 9:02( 32) 4:54(129) 7:21(122) 7:15(113) 4:34(112)
20 3 MO Зубцов Лексин Олег 209 68- 14= 54 03:13:47 3:55(111) 2:55(128) 7:09( 35) 5:35( 42) 12:00( 54) 6:11( 53) 7:08( 57) 23:25( 61) 10:48( 56) 19:45( 41) 8:51( 36) 16:30(127) 2:34(126) 5:08(125) 5:11(124) 3:37( 34) 9:10(123) 4:54(129) 5:51( 33) 9:10( 31) 7:10( 32) 11:30(113)
21 3 MV Дмитров Виленц Дмитрий 241 64- 11= 53 03:10:48 3:32(111) 2:49(128) 10:05( 36) 5:09( 41) 17:51( 56) 17:16( 61) 13:20( 57) 5:56( 53) 11:30( 54) 13:22( 42) 12:22( 35) 14:20(127) 2:33(126) 5:11(125) 6:18(124) 7:22( 34) 8:35(123) 5:18(129) 4:11( 33) 5:51( 32)
22 3 XO Маршруты.Ру Железов Роман, Суржи 214 51- 0= 51 02:52:06 4:38(111) 15:44( 36) 4:53( 41) 11:37( 57) 15:47( 56) 12:43( 61) 23:20( 53) 6:13( 54) 15:16( 42) 9:00( 35) 10:29(128) 12:32(127) 5:54(126) 4:51(125) 10:09(112) 4:10(113)
23 3 MO Лыткарино-Моторс Лазуткин Алексей 299 51- 0= 51 02:57:34 22:03( 56) 12:02( 61) 12:01( 57) 12:41( 53) 4:24( 54) 12:31( 42) 6:26( 35) 10:18( 41) 15:33( 36) 10:56(128) 3:39(111) 6:35(127) 3:22(126) 20:37(112) 10:49(123) 8:07(113)
24 3 MO Норд-Вест Суарес Антон 235 51- 0= 51 02:58:48 23:05( 56) 19:14( 61) 13:23( 57) 6:21( 53) 4:40( 54) 13:59( 42) 7:10( 35) 13:48( 36) 6:07( 41) 25:16(111) 4:54(128) 8:16(127) 3:59(126) 9:45(125) 9:25(113) 4:37(112)
25 3 MV МАИ Берлин Сергей 297 53- 2= 51 03:01:00 5:28(111) 15:49( 36) 5:29( 41) 12:03( 57) 9:07( 53) 6:46( 54) 16:01( 42) 10:14( 35) 10:40(128) 9:40(127) 4:01(126) 6:50(125) 8:57(124) 6:19( 34) 14:34( 33) 8:02( 32) 9:08(129) 9:20(122)
26 3 MV О-клуб Трофимов Александр 226 55- 4= 51 03:03:38 4:23(111) 16:51( 36) 4:44( 41) 20:04( 56) 10:46( 61) 13:24( 57) 7:21( 53) 7:29( 54) 13:22( 42) 7:39( 35) 9:30(128) 16:05(113) 10:54(121) 8:21(122) 7:56(123) 5:56(124) 6:32(125) 6:31(112)
27 3 WO Ориента-Ника Немченко Елена 232 57- 6= 51 03:05:30 6:18(121) 13:16( 31) 6:40( 32) 9:19( 33) 5:18(129) 7:21(122) 10:39(123) 6:46( 34) 4:39(124) 6:20(125) 5:44(126) 3:09(127) 7:18(128) 9:31( 35) 6:44( 42) 14:51( 54) 5:53( 53) 9:16( 57) 14:14( 56)
28 3 MV НикоС Самарцев Николай 273 50- 0= 50 02:55:52 20:49( 36) 5:24( 41) 22:46( 56) 11:35( 61) 17:25( 57) 9:43( 53) 6:50( 54) 15:11( 42) 8:27( 35) 11:47(128) 11:51(127) 3:54(126) 8:51(125) 9:07(112) 5:45(113)
29 3 MSV МИФИ Якимушкин Александр 282 50- 0= 50 02:58:44 5:25(111) 15:06( 36) 6:12( 41) 21:32( 56) 15:00( 61) 18:20( 57) 10:59( 53) 13:24( 54) 17:03( 42) 8:49( 35) 12:35(128) 9:36(127) 3:50(126) 6:17(125) 7:53(112)
30 3 MV Звёздочка Лукин Сергей 215 50- 0= 50 02:59:15 5:09(111) 4:02(128) 8:12( 35) 8:56( 36) 5:05( 41) 24:02( 56) 11:09( 61) 15:08( 57) 7:45( 53) 5:37( 54) 15:03( 42) 8:42( 35) 23:40(127) 15:16(126) 8:59(125) 6:57(112)
31 3 XO Новички Коломнина Катерина, 206 57- 7= 50 03:06:06 5:54(112) 4:22(113) 6:53(122) 7:28(121) 12:42( 31) 6:21( 32) 5:17( 33) 6:47(129) 5:24(123) 5:58( 34) 8:16(124) 5:51(125) 4:40(126) 3:11(127) 10:07(111) 3:55(128) 7:59( 35) 9:02( 36) 5:22( 41) 13:36( 42) 17:34( 54) 6:21( 53)
32 3 WJ ВИВАТ Захарова Анна 287 49- 0= 49 02:45:23 4:59(111) 4:26(128) 12:00( 36) 5:30( 41) 23:08( 56) 17:59( 61) 16:01( 57) 8:23( 53) 10:32( 54) 19:19( 42) 7:36( 35) 14:26(127) 3:13(126) 7:33(112) 5:05(113)
33 3 WO CRAFT-Ориента Марычева Алевтина 266 47- 0= 47 02:41:22 6:22(112) 4:07(113) 8:13(121) 6:19(122) 14:13( 31) 7:21( 32) 5:57( 33) 5:57(129) 6:39(123) 6:27( 34) 5:30(124) 6:06(125) 6:19(126) 3:03(127) 8:14(128) 9:27( 35) 8:08( 42) 11:32( 41) 9:44( 36) 15:44(111)
34 3 MO МГУ-Турклуб-1 Зеленцов Дмитрий 211 47- 0= 47 02:53:24 5:08(111) 12:04( 35) 9:03( 42) 14:39( 54) 11:40( 53) 9:47( 57) 16:44( 61) 12:08( 56) 28:52( 41) 12:49( 36) 13:44(128) 9:37(127) 6:28(126)
35 3 MSV Потапин Александр 315 47- 0= 47 02:57:07 23:56( 56) 11:01( 61) 15:41( 57) 9:57( 53) 6:53( 54) 11:40( 42) 10:36( 41) 11:54( 36) 9:16( 35) 8:42(128) 4:25(111) 14:25(112) 16:45(125) 16:48(113)
36 3 MO Фрязино Гудков Олег 274 56- 9= 47 03:08:54 3:47(111) 2:59(128) 7:49( 35) 9:15( 42) 17:46( 54) 5:32( 53) 7:39( 57) 16:51( 61) 13:30( 56) 24:49( 41) 6:51( 36) 18:54(127) 3:50(126) 7:28(125) 6:44(124) 4:29( 34) 7:34(123)
37 3 XO Динамо 24 Мякишева Ирина, Мяки 246 46- 0= 46 02:57:16 10:29(127) 8:05(128) 10:39( 35) 12:27( 42) 12:31( 54) 6:36( 53) 9:23( 57) 17:28( 61) 17:10( 56) 25:30( 41) 9:31( 36) 19:05(111) 13:01(112)
38 3 MJ Лесной глюк Самарцев Всеволод 272 46- 0= 46 02:58:20 4:11(111) 4:27(128) 10:10( 35) 9:34( 42) 15:17( 54) 21:39( 53) 7:19( 57) 15:43( 61) 16:08( 56) 23:57( 41) 11:21( 36) 23:04(127) 9:09(112)
39 3 MSV Грибник Кадыров Данис 221 45- 0= 45 02:56:36 5:05(111) 15:52( 36) 5:13( 41) 10:49( 57) 10:22( 53) 6:59( 54) 14:30( 42) 28:25(128) 13:18(127) 5:35(126) 7:16(125) 8:55(124) 8:02( 34) 10:53(123) 6:57(129) 12:05(113)
40 3 WO Хельдерт Елена 309 43- 0= 43 02:23:33 4:12(111) 3:10(128) 8:21( 35) 7:05( 42) 14:09( 54) 7:48( 53) 9:43( 57) 24:27( 61) 12:43( 56) 24:08( 41) 7:57( 36)
41 3 MJ Protoportorg Голенев Сергей, Филе 265 42- 0= 42 02:55:56 38:02( 56) 12:13( 61) 21:29( 57) 14:33( 53) 6:25( 54) 17:01( 41) 10:26( 36) 14:02( 35) 12:32(128) 14:06(127) 4:47(126)
42 3 MSV Dodihod Лехтман Давид 268 43- 1= 42 03:00:20 4:55(111) 4:18(128) 8:20( 35) 7:27( 42) 26:47( 54) 5:52( 53) 9:40( 57) 26:10( 61) 14:54( 56) 31:21( 36) 23:29(127) 5:20(126)
43 3 XO Москва-ВМ Манова Мария, Вомпе 227 41- 0= 41 02:59:53 20:41( 36) 6:46( 41) 14:02( 57) 14:39( 53) 23:09( 42) 10:12( 35) 12:54(128) 11:33(127) 4:09(126) 7:04(125) 12:06( 34) 19:07( 33) 6:40(129) 10:48(113)
44 3 XO Безенгийские друзья Лаврухина Ольга, Бас 248 40- 0= 40 02:48:03 5:16(111) 6:25(128) 15:30( 35) 17:14( 42) 20:12( 54) 6:39( 53) 7:20( 57) 11:11( 41) 12:01( 36) 27:35(127) 3:50(126) 9:22(125) 11:43(112) 6:45(113)
45 3 XV КФК-164 Слепов Вячеслав, Сле 271 40- 0= 40 02:59:46 7:38(111) 24:45( 36) 7:43( 41) 13:26( 57) 12:25( 53) 11:32( 54) 23:34( 42) 12:31( 35) 16:40(128) 13:10(127) 4:40(126) 8:27(125) 10:35(112) 6:20(113)
46 3 WV Троицк Богданова Марина, Су 267 40- 0= 40 02:59:49 7:36(111) 23:57( 36) 10:27( 41) 13:48( 57) 13:44( 53) 8:26( 54) 29:51( 42) 11:28( 35) 15:51(128) 10:30(127) 4:30(126) 9:36(125) 8:30(112) 6:21(113)
47 3 MV Дмитров Ионов Геннадий 244 48- 8= 40 03:07:49 5:20(111) 3:43(128) 11:31( 36) 4:50( 41) 22:20( 56) 10:59( 61) 16:17( 57) 7:59( 53) 5:23( 54) 31:14( 35) 12:47(128) 13:13(127) 3:17(126) 6:22(125) 15:21( 34)
48 3 XO Ласты Михайленко Мария, См 283 39- 0= 39 02:49:12 4:20(111) 5:14(128) 10:24( 35) 32:37( 54) 8:38( 53) 9:07( 57) 16:31( 56) 14:28( 61) 34:09( 41) 11:22( 36)
49 3 MO Team Axon Стариков Александр 296 39- 0= 39 02:57:53 8:11(111) 6:10(128) 13:43( 35) 13:34( 42) 22:19( 54) 9:21( 53) 10:17( 57) 16:58( 41) 15:10( 36) 28:48(127) 4:15(126) 8:54(125) 9:56(112) 0:35(112)
50 3 MO Альпклуб МИРЭА Хромов Александр 205 41- 2= 39 03:01:31 5:42(111) 6:37(128) 18:55( 36) 9:06( 41) 13:27( 57) 8:44( 53) 10:56( 54) 19:30( 42) 35:11(127) 4:55(126) 10:04(125) 8:29(124) 9:37(123) 8:21(113) 5:14(112)
51 3 MO Злобный препод :-) Велищанский Михаил 278 37- 0= 37 02:55:25 5:57(111) 7:43(128) 21:55( 36) 7:09( 41) 13:48( 57) 17:06( 56) 32:34( 53) 16:01( 54) 19:13( 42) 9:22( 35)
52 3 MV спартак Кирюхов Константин 228 36- 0= 36 02:51:09 38:09( 56) 18:58( 61) 19:55( 57) 8:31( 53) 10:22( 54) 18:58( 42) 9:22( 35) 22:15( 36)
53 3 WSV Бартеньева Александр 313 36- 0= 36 02:54:40 7:46(111) 7:01(128) 37:42( 41) 12:55( 57) 10:18( 53) 9:44( 54) 20:49( 42) 11:57( 35) 23:17(127) 7:14(126) 7:51(125) 8:24(112)
54 3 MSV Нижегородская ассоц Вишневский Владислав 239 36- 0= 36 02:55:09 6:27(111) 6:58(128) 18:44( 35) 11:29( 42) 32:19( 54) 10:48( 53) 11:29( 57) 23:00( 61) 15:32( 56)
55 3 WJ Зяблова Наталья 318 36- 0= 36 02:55:19 6:23(111) 7:06(128) 18:42( 35) 11:22( 42) 32:27( 54) 10:25( 53) 11:51( 57) 23:08( 61) 15:35( 56)
56 3 WV МГУ-Турклуб-2 Зеленцова Екатерина 212 36- 0= 36 02:58:32 32:48( 57) 12:58( 53) 7:09( 54) 14:14( 41) 26:18( 42) 9:26( 35) 18:16( 36) 19:41(128) 12:55(127) 9:44(126) 8:25(112)
57 3 MO Ахтуба Данилов Сергей, Чико 276 35- 0= 35 02:52:58 7:18(113) 8:44(122) 10:15(121) 21:28( 31) 7:18( 32) 7:13( 33) 7:00(129) 4:57(123) 14:40( 34) 14:06(124) 6:37(125) 5:35(126) 4:41(127) 14:14(128) 14:16( 35) 19:44(111)
58 3 MSV Грачев Юрий 310 33- 0= 33 02:29:46 7:03(112) 7:10(113) 11:31(122) 11:34(121) 14:48( 31) 16:33( 32) 9:13( 33) 7:56(129) 8:24( 34) 9:46(123) 8:43(124) 8:41(125) 5:08(126) 3:24(127) 9:13(128) 5:39(111)
59 3 WO МГУ-Sisters Большакова Татьяна, 224 33- 0= 33 02:43:32 6:40(112) 7:00(113) 11:23(121) 17:39( 31) 24:24( 32) 0:11( 32) 10:40( 33) 8:37(129) 10:17(122) 9:40(123) 8:31( 34) 7:28(124) 8:52(125) 7:30(126) 4:28(127) 9:17(128) 5:28(111)
60 3 MO Дмитров Тарабаринов Алексей 245 31- 0= 31 02:25:11 3:56(111) 5:04(128) 17:28(127) 7:15(126) 11:30(125) 6:32(124) 5:31( 34) 8:24(123) 8:28(129) 5:36( 33) 9:01( 32) 10:50( 31) 17:48(121) 7:49(113) 12:09(112)
61 3 WJ Опоссумы Потребич Нина, Попов 290 31- 0= 31 02:34:48 8:41(112) 5:50(113) 16:16(122) 13:18(121) 14:13( 31) 9:59( 32) 11:18( 33) 7:58(129) 15:27( 34) 7:47(124) 10:17(125) 6:55(126) 4:29(127) 9:56(128) 6:30(111)
62 3 MV МГУ - Турклуб-3 Егоров Леонид 225 31- 0= 31 02:38:50 5:32(111) 3:57(128) 10:46(127) 4:23(126) 18:15(125) 8:15(124) 6:04( 34) 6:59(123) 7:46(129) 7:48( 33) 11:20( 31) 19:51( 32) 28:41(122) 12:07(121)
63 3 MO БС Смирнов Дмитрий, Зах 202 30- 0= 30 02:52:24 6:50(111) 8:07(128) 23:24( 36) 10:13( 41) 17:52( 57) 18:51( 53) 11:45( 54) 25:42( 42) 44:58(113)
64 3 WJ CRAFT-Ориента Чурикова Екатерина, 260 29- 0= 29 02:59:10 6:37(111) 12:10(128) 15:46( 35) 18:58( 42) 23:20( 54) 16:58( 53) 28:05( 57) 17:48( 41)
65 3 MSV ОРСА-Кунцево Калинин Борис 285 28- 0= 28 02:54:41 7:40(112) 9:19(127) 4:24(126) 7:35(125) 15:58(124) 8:00( 34) 9:16(123) 9:34(129) 8:17( 33) 9:30( 32) 17:24(122) 11:41(113) 14:41(111) 6:57(128)
66 3 MO Светозарский, Чернов 320 27- 0= 27 02:55:05 5:43(111) 0:20(111) 29:13( 36) 19:25( 41) 19:19( 57) 14:30( 53) 8:53( 54) 49:00( 35)
67 3 MO МГУ-Максим Часовиков Максим 249 26- 0= 26 02:59:19 16:55(121) 14:04(122) 12:33(129) 12:08( 32) 20:02( 33) 18:47( 34) 11:30(123) 12:46(124) 12:05(125) 10:07(126) 5:00(127) 26:05(111)
68 3 MSV лично Кабанов Владимир 253 24- 0= 24 02:45:29 14:04(112) 15:05(125) 12:25(124) 11:16( 34) 12:25(123) 17:12(129) 8:44( 33) 14:04( 32) 12:45( 31) 24:11(121) 16:22(113)
69 3 MO Санлин Мыкола 314 24- 0= 24 02:59:08 14:38(113) 22:53(112) 8:30(126) 11:09(125) 17:53(124) 17:42( 34) 13:32(123) 19:59(129) 5:26( 33) 8:15( 32) 20:16( 31)
70 3 WV Тёща Духина Наталья 257 30- 6= 24 03:05:41 5:40(111) 9:23(128) 14:37( 35) 18:28( 42) 26:04( 54) 14:17( 53) 19:19( 57) 49:07( 56)
71 3 WO Небоныр на отдыхе Ковалева Наталья 222 24- 1= 23 03:00:24 7:09(111) 6:56(128) 13:25(127) 7:09(126) 20:00(125) 17:26(124) 18:16(123) 16:56( 34) 18:20(129) 10:05( 33) 15:42( 32)
72 3 MO Ad Astra Батрак Дмитрий 263 19- 0= 19 02:40:07 14:48(128) 11:41(127) 13:09(126) 16:33(125) 40:14(123) 16:02( 34) 10:20(129) 9:48( 32) 19:29(113)
73 3 MSV билдер Исаев Игорь 203 19- 0= 19 02:45:51 14:14(112) 9:02(113) 18:39(121) 14:47(122) 15:51(129) 14:29( 33) 20:53( 31) 15:37( 32) 21:17(123)
74 3 WJ билдер аргунов евгений 281 19- 0= 19 02:45:53 14:18(112) 9:04(113) 18:38(121) 14:45(122) 15:50(129) 14:38( 33) 20:47( 31) 15:38( 32) 21:16(123)
75 3 MO Дегенератор Гайдамак Александр, 204 19- 0= 19 02:57:22 5:29(111) 23:02(128) 16:46(127) 4:23(126) 24:39(125) 10:40(124) 24:17( 34) 20:03(129) 10:52( 33)
76 3 MO Балакерев Вл, Евг, Р 312 32- 13= 19 03:12:00 5:38(111) 5:46(128) 16:13( 35) 20:02( 42) 65:18( 54) 16:53( 53) 11:45( 57) 11:09( 41) 10:56( 36)
77 3 MV Донник Куреев Алексей 231 33- 15= 18 03:14:16 38:20( 56) 21:42( 61) 38:07( 57) 16:59( 53) 9:03( 54) 17:37( 41) 17:43( 36)
78 3 MV Дмитров Алферьев Александр 242 43- 25= 18 03:24:05 6:20(112) 7:06(113) 9:55(121) 10:25(122) 11:07(123) 8:34(129) 11:15( 32) 9:20( 31) 11:06( 33) 16:40( 34) 4:18(124) 5:58(125) 12:50(126) 3:04(127) 8:42(128) 10:00( 35) 12:37( 42) 12:02( 41)
79 3 WO Ермакова Надежда 319 15- 0= 15 01:55:39 7:24(111) 6:43(128) 16:30(127) 5:03(126) 10:02(125) 11:44(112) 9:15(113) 14:12(123) 20:18(121)
80 3 MJ Фрязино-ориента Михайлов даниил 254 16- 1= 15 03:00:37 16:13(121) 8:59(122) 40:44( 32) 7:18( 31) 16:56( 33) 36:16(129) 37:37(122) 10:38(113)
81 3 WO Навалова Наталья 317 10- 0= 10 02:47:15 7:29(111) 7:47(128) 25:52(127) 17:48(126) 73:22(125) 25:55(113)
82 3 XO Огненный лис Леонова Ольга 207 28- 18= 10 03:17:04 8:04(112) 6:17(113) 11:12(122) 17:55(121) 16:46( 31) 11:05( 32) 11:26(129) 8:03( 33) 21:13(123) 9:59( 34) 10:37(124) 27:09(125) 8:56(126)
83 3 WJ сёстры по разуму Веселкова Алиса 264 5- 0= 5 02:52:30 42:04(126) 13:50(125) 64:59(113)
84 3 WV Фрязино Гудкова Нина 275 18- 18= 0 03:21:04 19:10(127) 9:58(126) 28:05(125) 23:24(124) 14:01( 34) 11:48(123) 40:49( 32) 33:29(129)
85 3 MJ Фрязино-ориента Игнатов Олег 255 13- 13= 0 03:22:01 19:07(121) 45:23( 31) 26:10( 33) 35:56(129) 29:28( 32)
86 3 XO Легкоатлеты Котяхов Игорь 234 15- 15= 0 03:23:32 35:58(112) 12:35(113) 37:01(121) 23:34( 31) 14:41( 32) 0:21( 32) 19:55( 33) 37:49(129)
87 3 WO Академия Белой Воды Кузина Елена, Потапо 237 11- 11= 0 03:23:33 85:27(121) 23:36( 31) 14:56( 32) 19:42( 33)
88 3 MV ЯМША Шапаев Андрей 288 24- 24= 0 03:36:08 69:01( 56) 35:00( 57) 12:45( 53) 17:02( 54) 19:44( 41)