Topic-icon Впечатления участников

Подробнее
13 года 5 мес. назад #522 от PD7
Мише говорил, повторюсь здесь - это лучший велорогейн из всех, в которых приходилось участвовать. По совокупности погоды, результата, общего позитива и красивой проезжаемой дистанции с комфортно стоящими от дорог КП. Чувствовалось, что о велосипедистах специально думали: не приходилось бросать велик и переть через буреломы за 700-800 метров.

Восточная часть района карты - просто сказка! Юго-запад тоже хорош, хоть и полон гулящего люда. Впечатления не испортила даже непролазная грязюка севера и северо-востока (а в центр карты я и не совался :). Мелкие косячки типа КП-25 совершенно не расстроили - не бывает идеальных карт, зато забота организаторов чувствовалась во всём.

Миша, Роман, Александр, Александр и их помощники - спасибо и низкий поклон. Что называется, вставило.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 5 мес. назад #523 от timm
Сейчас обсуждать карту прошедшего мероприятия смысла не очень много, что было - то было. Если бы было приглашение тестировать карту за некоторое время до рогейна, думаю, нашлись бы желающие это сделать, живущие поблизости, и карта стала бы точнее.

Ошибки не уменьшили удовольствия (моего, по крайней мере). Спасибо за организацию еще раз.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 5 мес. назад #525 от khalex
Странно, что так много нареканий по карте. Я, конечно, далеко не эксперт, но мне в этот раз всё очень понравилось. Неужели когда-то карта на рогейне бывала лучше?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 5 мес. назад #528 от cucullus
khalex писал(а):

Странно, что так много нареканий по карте. Я, конечно, далеко не эксперт, но мне в этот раз всё очень понравилось. Неужели когда-то карта на рогейне бывала лучше?

Тут неприятный момент в том, что косяк в районе пункта.
Хорошая карта была, например, на ЧР в Изборске.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 5 мес. назад #529 от khalex
cucullus писал(а):

khalex писал(а):

Странно, что так много нареканий по карте. Я, конечно, далеко не эксперт, но мне в этот раз всё очень понравилось. Неужели когда-то карта на рогейне бывала лучше?

Тут неприятный момент в том, что косяк в районе пункта.
Хорошая карта была, например, на ЧР в Изборске.


На то он и ЧР. Хотя там как раз у меня были вопросы по прорисовке некоторых тропинок в центральной части.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 5 мес. назад #530 от Finder
Всем привет! А есть фотки с 4 этапа? Очень надо несколько штук с награждения вело и/или с толпой участников. Поделитесь, пож-та! finderr<собак>list.ru

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.114 секунд
Московский рогейн © 2007 – 2024