Компот-рогейн 2019. Список участников

Всего: команд - 266, участников - 458
Формат Гр. Участники П. В-т Регион Взнос
262 33 часа бегом Якимов Александр М 2019 Амурская область Оплатить
263 33 часа бегом Якимов Александр М 2019 Амурская область Оплатить
264 33 часа бегом Якимов Александр М 2019 Амурская область Оплатить
265 33 часа бегом Якимов Александр М 2019 Амурская область Оплатить
266 33 часа бегом Якимов Александр М 2019 Ивановская область Оплатить
267 33 часа бегом Якимов Александр М 2019 Ивановская область Оплатить
268 33 часа бегом Якимов Александр М 2019 Ивановская область Оплатить
269 33 часа бегом Якимов Александр М 2019 Ивановская область Оплатить
270 33 часа бегом Якимов Александр М 2019 Ивановская область Оплатить
271 33 часа бегом М Якимов Александр М 18 Ивановская область Оплатить
272 33 часа бегом М Якимов Александр М 63 Ивановская область Оплатить
273 33 часа бегом М Якимов Александр М 41 Архангельская область Оплатить
274 33 часа бегом М Якимов Александр М 54 Амурская область Оплатить
275 33 часа бегом М Якимов Александр М 34 Астраханская область Оплатить
276 26 часов бегом М Якимов Александр М 30 Астраханская область Оплатить
1 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО МВ Козлов Алексей
Тонис Александр
М
М
43
45
Нижегородская область
Москва
Оплачен
2 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО СВ Фролова Ольга
Белоногов Андрей
Ж
М
48
55
Пермский край
Пермский край
Оплачен
3 26 часов бегом МВ Ясенев Владислав М 48 Москва Оплачен
4 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО М Горохов Дмитрий
Усанов Иван
Чапичадзе Сергей
Завгородний Борис
М
М
М
М
25
29
31
36
Москва
Москва
Рязанская область
Московская область
Оплачен
5 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО Ж Никифорова Анна
Чистякова Мария
Ж
Ж
36
37
Москва
Москва
Оплачен
6 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО М Афанасьев Игорь
Афанасьев Алексей
М
М
30
40
Тульская область
Тульская область
Оплачен
8 26 часов бегом М Аксенко Сергей М 39 Белгородская область Оплачен
9 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО МСВ Губашов Валерий
Киселев Михаил
М
М
61
56
Московская область
Москва
Оплачен
10 55 часов вело М Богданов Андрей М 35 Московская область Оплачен
11 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО М Смотраков Сергей
Герасимов Алексей
Фишин Александр
М
М
М
28
26
31
Московская область
Москва
Московская область
Оплачен
12 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО МСВ Любин Виталий
Караганов Вадим
Бакшеев Александр
М
М
М
60
59
60
Москва
Москва
Белгородская область
Оплачен
13 33 часа бегом МСВ Касаткин Николай М 70 Москва Оплачен
14 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО С Коваленко Екатерина
Киселев Кирилл
Ж
М
35
31
Москва
Москва
Оплачен
15 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО М Самойлов Юрий
Бобров Олег
М
М
29
29
Москва
Московская область
Оплачен
16 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО С Кнотько Вера
Колесов Сергей
Ж
М
38
39
Москва
Москва
Оплачен
17 26 часов бегом МВ Азовцев Илья М 46 Москва Оплачен
18 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО МВ Димитров Борис
Анисимов Вадим
М
М
50
49
Москва
Москва
Оплачен
19 410 часов вело М Гришин Дмитрий
Савельев Сергей
М
М
43
37
Москва
Москва
Оплачен
20 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО С Скворцов Дмитрий
Седова Надежда
М
Ж
45
39
Московская область
Московская область
Оплачен
21 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО М Калашников Андрей
Битков Дмитрий
М
М
33
34
Тверская область
Тверская область
Оплачен
22 410 часов вело М Огнев Андрей
Злобин Владислав
М
М
51
46
Московская область
Московская область
Оплачен
23 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО С Эльман Игорь
Меньшова Екатерина
М
Ж
32
30
Москва
Москва
Оплачен
25 410 часов вело С Попов Роман
Кулаева Наталья
М
Ж
33
30
Липецкая область
Тамбовская область
Оплачен
26 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО СВ Мордовина Ольга
Тимохин Андрей
Ж
М
47
53
Московская область
Московская область
Оплачен
27 55 часов вело М Насонов Даниил М 39 Москва Оплачен
28 410 часов вело М Бурнышев Дмитрий
Томашевский Андрей
М
М
35
42
Москва
Москва
Оплачен
29 26 часов бегом М Мордирос Александр
Мордирос Михаил
М
М
44
12
Московская область
Московская область
Оплачен
30 26 часов бегом МВ Абросимов Алексей М 42 Москва Оплачен
32 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО СВ Шмидт Павел
Моисеева Анна
М
Ж
41
42
Московская область
Москва
Оплачен
33 26 часов бегом Ж Браверман Елена Ж 33 Московская область Оплачен
34 26 часов бегом Ж Атлетова Мария Ж 31 Москва Оплачен
35 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО М Пинчук Максим
Денщик Игорь
М
М
31
34
Москва
Москва
Оплачен
36 26 часов бегом МСВ Синьков Андрей М 57 Московская область Оплачен
37 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО ЖУВ Помазан Наталья
Солдатенкова Елена
Ж
Ж
65
68
Москва
Московская область
Оплачен
38 33 часа бегом ССВ Крыченков Владимир
Крыченкова Наталия
М
Ж
78
61
Москва
Москва
Оплатить
39 55 часов вело С Бадеева Юлия
Юпченко Анатолий
Пауков Виктор
Ж
М
М
38
38
36
Московская область
Московская область
Московская область
Оплатить
40 26 часов бегом М Клеменев Николай М 38 Московская область Оплачен
42 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО С Алешина Мария
Вакантно Вакантно
Ж
М
39
40
Москва
Москва
Оплатить
43 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО СВ Решетова Наталья
Рябенко Иван
Ж
М
51
48
Москва
Москва
Оплачен
44 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО С Нестеров Сергей
Нестерова Екатерина
Никулина Любовь
Захарченко Антон
М
Ж
Ж
М
30
35
29
31
Ивановская область
Ивановская область
Ивановская область
Ивановская область
Оплачен
45 26 часов бегом М Гришин Сергей М 36 Тульская область Оплачен
46 26 часов бегом М Сусоров Никита М 38 Москва Оплачен
47 26 часов бегом М Найдюк Александр М 28 Московская область Оплачен
48 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО С Литюга Илья
Корочкин Дмитрий
Хижнякова Анна
Чекалина Вера
М
М
Ж
Ж
40
40
34
42
Орловская область
Москва
Московская область
Московская область
Оплачен
49 55 часов вело С Бесенев Олег
Лисицына Ольга
М
Ж
30
30
Владимирская область
Владимирская область
Оплачен
50 26 часов бегом Ж Трунова Надежда
Мордирос Татьяна
Анпилова Марина
Ж
Ж
Ж
33
44
36
Москва
Московская область
Москва
Оплатить
51 33 часа бегом М Перминов Андрей М 32 Московская область Оплатить
52 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО МВ Кузьминых Николай
Дубовой Денис
М
М
48
44
Московская область
Московская область
Оплачен
53 26 часов бегом С Носков Михаил
Туймешова Евгения
М
Ж
29
26
Москва
Москва
Оплачен
54 55 часов вело С Павлова Екатерина
Павлов Олег
Солодовников Александр
Ж
М
М
30
10
16
Московская область
Московская область
Московская область
Оплачен
55 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО М Плохих Алексей
Никитин Дмитрий
М
М
37
37
Курская область
Москва
Оплачен
56 26 часов бегом М Старшов Антон
Литвяк Валера
М
М
36
35
Москва
Москва
Оплачен
57 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО М Васильев Сергей
Васильев Михаил
М
М
57
26
Ульяновская область
Ульяновская область
Оплачен
58 33 часа бегом МСВ Купцов Андрей М 58 Московская область Оплачен
59 33 часа бегом М Батраков Александр
Салов Евгений
М
М
37
42
Московская область
Московская область
Оплачен
60 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО М Розов Александр
Замараев Дмитрий
М
М
33
31
Московская область
Москва
Оплачен
61 410 часов вело М Бабуев Павел
Закамсков Андрей
Малинин Михаил
М
М
М
33
45
31
Москва
Москва
Москва
Оплачен
62 26 часов бегом М Бикчурин Рустам М 39 Москва Оплачен
63 26 часов бегом МСВ Жегусов Олег М 63 Москва Оплачен
64 410 часов вело М Семафоров Сергей
Жучин Дмитрий
М
М
45
49
Рязанская область
Рязанская область
Оплачен
65 26 часов бегом М Мордирос Антон М 20 Московская область Оплачен
66 410 часов вело С Желнин Алексей
Матвеева Мария
М
Ж
33
33
Калужская область
Москва
Оплачен
67 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО С Благов Максим
Овчарова Анна
М
Ж
40
33
Саратовская область
Москва
Оплачен
68 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО МВ Данилов Сергей
Зезекало Александр
М
М
45
43
Московская область
Московская область
Оплачен
69 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО Ж Землемерова Елена
Григорьева Ольга
Ж
Ж
29
33
Москва
Москва
Оплачен
70 26 часов бегом СВ Старостин Александр
Старостина Ирина
М
Ж
52
55
Нижегородская область
Нижегородская область
Оплачен
71 26 часов бегом Ж Черная Зоя Ж 39 Москва Оплачен
72 55 часов вело М Сидоров Игорь
Евдокимов Алексей
М
М
33
33
Москва
Москва
Оплачен
73 410 часов вело М Косовец Вячеслав
Цаун Сергей
Лукин Андрей
М
М
М
21
33
32
Москва
Москва
Москва
Оплачен
74 33 часа бегом С Будашкин Михаил
Коренков Максим
Шура-Бура Юлия
Свитко Ольга
М
М
Ж
Ж
31
30
34
31
Москва
Московская область
Московская область
Московская область
Оплачен
75 26 часов бегом ЖВ Ковалева Наталья Ж 42 Москва Оплачен
76 55 часов вело М Науменко Денис
Цындрин Анатолий
М
М
35
35
Московская область
Московская область
Оплачен
77 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО СВ Кротенко Вячеслав
Сосницкая Анна
М
Ж
49
54
Рязанская область
Рязанская область
Оплачен
78 410 часов вело М Батуев Евгений
Панов Дмитрий
М
М
31
31
Московская область
Москва
Оплатить
79 410 часов вело С Андриянова Екатерина
Задворный Андрей
Ж
М
30
35
Москва
Москва
Оплачен
80 55 часов вело М Лабутин Михаил М 55 Московская область Оплачен
82 55 часов вело М Ломасов Роман
Барвинский Александр
М
М
48
30
Москва
Москва
Оплачен
83 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО ММ Абрамов Павел
Вдовыкин Семен
М
М
18
16
Ульяновская область
Ульяновская область
Оплачен
84 55 часов вело М Журавлёв Антон М 36 Московская область Оплачен
85 55 часов вело М Чуприков Евгений М 40 Московская область Оплачен
86 26 часов бегом М Фильчиков Максим М 36 Москва Оплачен
87 26 часов бегом С Шарибжанова Анастасия
Есауленко Алексей
Ж
М
34
36
Москва
Москва
Оплачен
88 55 часов вело М Захаров Сергей М 42 Московская область Оплачен
89 26 часов бегом МВ Варламов Антон М 42 Москва Оплачен
90 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО ЖВ Никулина Марина
Ищунапарницу Напарника
Ж
Ж
54
59
Нижегородская область
Нижегородская область
Оплатить
91 26 часов бегом МВ Столяров Константин М 41 Московская область Оплачен
92 26 часов бегом Ж Ивашкина Наталья Ж 39 Рязанская область Оплачен
93 55 часов вело М Шофинов Владимир М 62 Москва Оплачен
94 26 часов бегом С Ганин Владимир
Ганина Наталья
М
Ж
39
32
Москва
Москва
Оплачен
95 26 часов бегом С Каткова Анелия
Богомолов Роман
Ж
М
27
30
Москва
Москва
Оплачен
97 55 часов вело М Токарев Антон
Резников Роман
М
М
38
42
Рязанская область
Рязанская область
Оплачен
98 26 часов бегом С Орлов Вадим
Орлова Екатерина
М
Ж
31
29
Московская область
Московская область
Оплачен
99 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО М Якимов Семён
Манжай Игорь
М
М
27
36
Москва
Москва
Оплачен
100 26 часов бегом М Шуваев Виталий
Ожегов Дмитрий
М
М
34
34
Липецкая область
Липецкая область
Оплачен
101 55 часов вело М Медников Андрей М 45 Москва Оплачен
102 26 часов бегом М Ваганов Игорь М 33 Липецкая область Оплачен
103 55 часов вело М Исаев Алексей
Хромушкин Евгений
М
М
32
31
Калужская область
Калужская область
Оплачен
104 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО МВ Лапа Геннадий
Фоминов Яков
Цветус Вячеслав
М
М
М
54
43
47
Москва
Москва
Москва
Оплачен
105 26 часов бегом М Пушнин Андрей
Геништа Михаил
Арасланов Даниил
М
М
М
32
21
35
Москва
Москва
Москва
Оплачен
106 26 часов бегом СВ Красковский Андрей
Красковская Наталья
М
Ж
51
46
Москва
Москва
Оплачен
107 26 часов бегом МВ Кравченко Антон М 53 Москва Оплачен
108 410 часов вело М Рощин Сергей
Рощин Борис
М
М
69
36
Москва
Москва
Оплачен
109 55 часов вело М Иванов Дмитрий М 61 Москва Оплачен
110 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО С Сипина Анастасия
Ильин Александр
Ж
М
20
23
Владимирская область
Владимирская область
Оплачен
111 33 часа бегом Ж Химочкина Мария Ж 22 Московская область Оплачен
112 55 часов вело С Михневич Сергей
Чирская Наталья
Бабарыкин Ярослав
М
Ж
М
33
31
32
Москва
Москва
Москва
Оплачен
113 410 часов вело С Стальмаков Владимир
Стальмакова Виктория
Базаров Константин
М
Ж
М
27
24
28
Московская область
Московская область
Московская область
Оплачен
114 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО С Богатырев Михаил
Фокина Марина
М
Ж
31
35
Москва
Москва
Оплачен
115 410 часов вело М Попов Александр
Крупицин Иван
Зубанов Кирилл
М
М
М
33
43
33
Московская область
Московская область
Московская область
Оплачен
116 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО МУВ Слепов Вячеслав
Вознесенский Михаил
М
М
69
71
Москва
Москва
Оплачен
117 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО М Королев Алексей
Любимов Евгений
Константинов Сергей
М
М
М
36
36
50
Нижегородская область
Нижегородская область
Нижегородская область
Оплачен
118 26 часов бегом Ж Абросимова Ирина Ж 35 Москва Оплачен
119 55 часов вело М Ковалев Станислав М 34 Московская область Оплачен
120 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО М Сметана Станислав
Тамазишвили Леван
М
М
38
41
Москва
Москва
Оплачен
121 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО С Усова Екатерина
Багров Анатолий
Ж
М
32
28
Нижегородская область
Нижегородская область
Оплачен
122 33 часа бегом С Кондратюк Евгений
Базько София
М
Ж
27
26
Московская область
Московская область
Оплачен
123 55 часов вело М Гладилин Дмитрий М 33 Москва Оплачен
124 55 часов вело Ж Гладилина Анна Ж 33 Москва Оплачен
125 26 часов бегом М Болдырев Александр М 27 Калужская область Оплачен
126 33 часа бегом Ж Болдырева Анна Ж 27 Калужская область Оплачен
127 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО СВ Субботина Светлана
Руменко Владимир
Ж
М
52
70
Москва
Москва
Оплачен
128 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО М Карасев Геннадий
Селиверстов Евгений
М
М
28
39
Москва
Московская область
Оплачен
129 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО М Комшилов Алексей
Башмуров Константин
М
М
38
35
Нижегородская область
Нижегородская область
Оплачен
130 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО М Иванов Андрей
Сторожев Роман
М
М
33
53
Республика Татарстан
Ярославская область
Оплачен
131 410 часов вело С Голуб Оксана
Демещик Павел
Ж
М
32
44
Московская область
Москва
Оплачен
132 26 часов бегом М Иноземцев Антон М 37 Московская область Оплачен
133 26 часов бегом МВ Смирнов Дмитрий М 42 Москва Оплачен
134 55 часов вело С Джаникян Любовь
Джаникян Петр
Ж
М
41
15
Рязанская область
Рязанская область
Оплачен
135 55 часов вело М Карюгин Дмитрий
Хорошавин Михаил
М
М
32
29
Московская область
Московская область
Оплачен
136 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО Ж Сафонова Анастасия
Белова Мария
Ж
Ж
28
25
Рязанская область
Рязанская область
Оплачен
137 55 часов вело М Либерт Сергей
Либерт Лев
М
М
49
23
Москва
Москва
Оплачен
138 55 часов вело М Зеленов Андрей М 40 Москва Оплатить
139 26 часов бегом М Савельев Алексей М 33 Москва Оплачен
140 33 часа бегом Ж Сысоева Виктория Ж 37 Московская область Оплачен
141 26 часов бегом М Звонилкин Артем М 27 Москва Оплачен
142 26 часов бегом МВ Бахвалов Александр М 42 Москва Оплачен
143 26 часов бегом ЖВ Михеева Нина Ж 50 Москва Оплачен
144 410 часов вело С Сафронова Елена
Колганов Евгений
Ж
М
36
35
Москва
Москва
Оплачен
145 410 часов вело С Корнеенкова Марина
Санто Евгений
Ж
М
27
32
Московская область
Москва
Оплачен
146 410 часов вело С Киташов Алексей
Сиренко Наталья
М
Ж
31
31
Москва
Московская область
Оплачен
147 55 часов вело М Максаев Алексей
Зубко Александр
М
М
37
36
Москва
Москва
Оплачен
148 55 часов вело М Деркачев Алексей М 31 Москва Оплачен
149 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО М Ростовиков Антон
Ермишин Фёдор
М
М
30
29
Московская область
Москва
Оплачен
150 26 часов бегом Ж Журбина Анастасия Ж 27 Московская область Оплачен
151 55 часов вело Ж Щербакова Ирина Ж 27 Московская область Оплачен
152 410 часов вело М Демьяненко Алексей
Шнякин Евгений
М
М
30
35
Нижегородская область
Московская область
Оплачен
153 26 часов бегом С Гущик Тарас
Сусалева Елена
М
Ж
34
29
Москва
Москва
Оплачен
154 26 часов бегом Ж Графова Александра Ж 27 Московская область Оплачен
155 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО С Климов Илья
Кициловская Наталья
М
Ж
34
29
Москва
Москва
Оплачен
156 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО С Шемятихин Дмитрий
Мирошкин Сергей
Макурина Варвара
М
М
Ж
34
35
27
Москва
Москва
Москва
Оплачен
157 55 часов вело М Верещагин Арсений М 33 Московская область Оплачен
158 33 часа бегом МВ Бигвава Лаша
Демкин Алексей
М
М
46
42
Москва
Москва
Оплачен
159 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО Ж Самошкина Елена
Сеньовская Наталья
Ж
Ж
31
30
Москва
Москва
Оплачен
160 26 часов бегом МВ Бережецкий Дмитрий М 50 Москва Оплачен
162 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО С Миклин Алексей
Бобунова Анна
Новиков Сергей
М
Ж
М
32
28
25
Москва
Москва
Москва
Оплачен
163 33 часа бегом МСВ Серебряков Сергей М 69 Москва Оплачен
164 26 часов бегом ЖВ Егорова Татьяна Ж 48 Москва Оплачен
166 55 часов вело М Ковалевский Николай
Русанов Степан
М
М
30
31
Саратовская область
Саратовская область
Оплачен
167 55 часов вело С Дорогин Сергей
Дорогина Вероника
М
Ж
38
9
Москва
Москва
Оплачен
168 55 часов вело Ж Конакова Елена Ж 37 Москва Оплачен
169 55 часов вело М Щедрин Алексей М 35 Московская область Оплачен
170 55 часов вело С Панчева Людмила
Зимин Михаил
Ж
М
39
47
Москва
Москва
Оплачен
172 55 часов вело М Гундоров Сергей М 63 Московская область Оплачен
173 26 часов бегом С Коршунов Алексей
Коршунова Анастасия
М
Ж
26
25
Москва
Москва
Оплачен
174 26 часов бегом МВ Тронин Вадим М 50 Московская область Оплатить
175 26 часов бегом М Антипин Андрей М 36 Калужская область Оплатить
176 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО С Воронин Григорий
Глебова Екатерина
М
Ж
28
31
Москва
Москва
Оплачен
177 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО С Соломеннова Анастасия
Коднев Даниил
Ж
М
35
25
Москва
Московская область
Оплачен
178 26 часов бегом ЖСВ Соломеннова Валентина Ж 68 Волгоградская область Оплачен
179 26 часов бегом М Баранов Юрий М 38 Москва Оплачен
180 55 часов вело М Поляшов Василий
Гольдин Александр
М
М
32
31
Нижегородская область
Нижегородская область
Оплачен
181 26 часов бегом М Дорофеев Алексей
Семенов Алексей
М
М
31
26
Москва
Москва
Оплачен
182 410 часов вело М Каныгин Михаил
Никитин Станислав
Буторов Алексей
М
М
М
58
36
30
Москва
Москва
Москва
Оплачен
183 26 часов бегом С Чижиков Александр
Корнеева Надежда
М
Ж
26
23
Москва
Москва
Оплачен
184 410 часов вело Ж Саликова Александра
Сорокина Людмила
Ж
Ж
26
35
Саратовская область
Москва
Оплачен
185 55 часов вело М Колесов Константин
Трошин Алексей
М
М
36
34
Московская область
Москва
Оплачен
186 410 часов вело С Петров Сергей
Исаков Александр
Рогаль Анна
М
М
Ж
40
37
41
Москва
Московская область
Москва
Оплачен
187 410 часов вело М Копылов Виталий
Мальков Андрей
М
М
32
34
Московская область
Московская область
Оплачен
188 33 часа бегом С Бабьева Екатерина
Бабьев Николай
Бабьева Евдокия
Ж
М
Ж
19
17
15
Москва
Москва
Москва
Оплачен
189 33 часа бегом МВ Бабьев Николай
Дубин Андрей
М
М
41
44
Москва
Москва
Оплачен
190 26 часов бегом МВ Артемов Иван М 40 Москва Оплачен
191 26 часов бегом ЖВ Лощилина Екатерина Ж 42 Москва Оплачен
192 55 часов вело М Ахметзянов Эдаурд М 25 Москва Оплачен
193 33 часа бегом Ж Хасанова Александра
Ледюкова Алина
Ж
Ж
27
28
Московская область
Московская область
Оплачен
194 26 часов бегом М Дудников Владимир М 33 Москва Оплачен
195 410 часов вело С Меркулова Елена
Меркулов Сергей
Ж
М
27
32
Москва
Москва
Оплачен
196 26 часов бегом М Буровин Андрей М 28 Нижегородская область Оплачен
197 33 часа бегом МВ Кацай Александр М 49 Москва Оплатить
198 55 часов вело Ж Гахария Анна Ж 35 Москва Оплачен
199 26 часов бегом М Тимофеев Николай М 27 Москва Оплачен
200 26 часов бегом М Юдин Дмитрий М 39 Московская область Оплачен
201 26 часов бегом Ж Ромадина Виктория
Юдина Полина
Ж
Ж
40
15
Московская область
Московская область
Оплачен
202 55 часов вело М Козлов Николай М 34 Московская область Оплачен
203 26 часов бегом Ж Пляшечко Мария
Бурлинова Анна
Ж
Ж
35
39
Москва
Московская область
Оплачен
204 55 часов вело М Артамонов Артем
Стрюков Дмитрий
Стрюков Олег
Кочетов Максим
М
М
М
М
31
32
56
32
Московская область
Московская область
Московская область
Московская область
Оплачен
205 26 часов бегом С Рогачёва Юлия
Александров Александр
Ж
М
32
42
Московская область
Московская область
Оплачен
206 26 часов бегом М Сиплов Олег М 32 Московская область Оплачен
207 410 часов вело М Александров Денис
Белявцев Сергей
М
М
27
41
Москва
Москва
Оплатить
208 26 часов бегом С Умысков Александр
Булычева Анна
М
Ж
36
34
Московская область
Москва
Оплачен
209 26 часов бегом М Юрлов Максим
Русаков Никита
М
М
37
36
Московская область
Московская область
Оплачен
210 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО М Рылов Олег
Якименко Анатолий
М
М
33
33
Москва
Москва
Оплатить
211 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО Ж Семерикова Мария
Еремина Светлана
Ж
Ж
28
29
Москва
Москва
Оплачен
212 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО С Кострицын Кирилл
Малютина Светлана
М
Ж
32
28
Московская область
Москва
Оплачен
213 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО М Андрейкин Алексей
Соломатин Сергей
М
М
31
31
Рязанская область
Рязанская область
Оплачен
214 26 часов бегом Ж Жегусова Евгения Ж 27 Москва Оплачен
215 26 часов бегом М Андреев Алексей М 31 Московская область Оплачен
216 33 часа бегом Ж Гаврилова Вероника Ж 34 Москва Оплачен
217 55 часов вело М Буздалин Сергей
Байкин Александр
М
М
45
43
Московская область
Москва
Оплачен
218 55 часов вело М Завгородний Ярослав М 39 Московская область Оплачен
219 26 часов бегом Ж Резванова Екатерина Ж 29 Москва Оплачен
220 33 часа бегом Ж Галатонова Юлия Ж 30 Москва Оплачен
221 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО С Зубалий Анастасия
Макаров Виктор
Ж
М
49
26
Москва
Москва
Оплачен
222 55 часов вело М Щербаков Владимир М 38 Калужская область Оплачен
223 26 часов бегом Ж Рассказова Любовь Ж 30 Московская область Оплачен
224 26 часов бегом М Соколов Михаил М 36 Московская область Оплачен
225 26 часов бегом М Мартемьянов Иван
Мартемьянов Михаил
М
М
13
38
Московская область
Московская область
Оплачен
226 26 часов бегом Ж Мартемьянова Юлия Ж 37 Московская область Оплатить
227 55 часов вело М Белов Александр
Карпов Сергей
М
М
34
33
Москва
Москва
Оплачен
228 26 часов бегом М Носеевич Георгий М 29 Москва Оплачен
229 26 часов бегом М Старостин Александр
Сутормин Дмитрий
М
М
25
25
Московская область
Москва
Оплачен
230 33 часа бегом С Фастова Юлия
Литюга Юрий
Гуров Илья
Ж
М
М
37
15
17
Орловская область
Орловская область
Орловская область
Оплачен
231 55 часов вело М Хохлов Василий
Воробьев Леонид
М
М
52
51
Калужская область
Калужская область
Оплачен
232 55 часов вело Ж Мищенко Лидия
Попова Светлана
Ж
Ж
29
34
Москва
Москва
Оплачен
233 55 часов вело М Арсентьев Дмитрий
Захаров Алексей
М
М
31
35
Москва
Москва
Оплачен
234 55 часов вело М Малахов Борис М 43 Москва Оплачен
235 410 часов вело С Рожкова Виктория
Тюлин Роман
Ж
М
24
25
Москва
Москва
Оплачен
236 33 часа бегом МВ Зеленцов Михаил М 40 Московская область Оплачен
237 26 часов бегом М Кириенко Антон М 31 Липецкая область Оплачен
238 55 часов вело М Агафонов Иван М 32 Москва Оплачен
239 410 часов вело М Терентьев Константин
Жуков Дмитрий
М
М
31
31
Москва
Московская область
Оплачен
240 33 часа бегом М Мерзликин Василий
Мерзликин Григорий
М
М
46
20
Калужская область
Калужская область
Оплачен
241 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО С Ростовиков Михаил
Дроздова Елена
М
Ж
33
32
Москва
Москва
Оплачен
242 55 часов вело М Башилов Александр М 33 Москва Оплачен
243 26 часов бегом М Антонов Данил М 38 Москва Оплачен
244 55 часов вело С Шавлакова Анна
Шавлаков Владимир
Ж
М
40
39
Калужская область
Калужская область
Оплачен
246 410 часов вело Ж Белич Ева
Веселкова Алиса
Ж
Ж
32
31
Москва
Москва
Оплачен
247 33 часа бегом М Шевелёв Илья М 33 Санкт-Петербург Оплачен
248 33 часа бегом М Титенков Петр М 36 Брянская область Оплачен
249 55 часов вело М Гришин Дмитрий
Колокольцев Дмитрий
Вишнев Александр
М
М
М
43
48
34
Московская область
Москва
Москва
Оплачен
250 55 часов вело С Пекичева Юлия
Пекичев Павел
Ж
М
31
31
Москва
Москва
Оплачен
251 26 часов бегом М Полиектов Владислав М 38 Московская область Оплатить
252 26 часов бегом Ж Лазарева Светлана Ж 32 Московская область Оплачен
253 26 часов бегом 3 часа бегом (команды и одиночные участники) Якимов
M
2007 М
Амурская область
Оплатить
254 26 часов бегом 3 часа бегом (команды и одиночные участники) Якимов
M
2007 М
Архангельская область
Оплатить
255 26 часов бегом 3 часа бегом (команды и одиночные участники) Якимов
M
2007 М
Архангельская область
Оплатить
256 26 часов бегом 3 часа бегом (команды и одиночные участники) Якимов
M
2007 М
Архангельская область
Оплатить
257 26 часов бегом 3 часа бегом (команды и одиночные участники) Якимов
M
2007 М
Амурская область
Оплатить
258 26 часов бегом 1 1 1
1 1
1 1
1 1
1 1




2018
2018
2018
2018
2018
1
1
1
1
1
Оплатить
259 26 часов бегом 1 1 1
1 1
1 1
1 1
1 1




2018
2018
2018
2018
2018
1
1
1
1
1
Оплатить
260 26 часов бегом 1 1 1
1 1
1 1
1 1
1 1




2018
2018
2018
2018
2018
1
1
1
1
1
Оплатить
261 26 часов бегом 1 1 1
1 1
1 1
1 1
1 1




2018
2018
2018
2018
2018
1
1
1
1
1
Оплатить