Посёлок ЗверосовхозЦентр соревнований «Московский рогейн - 2009» будет располагаться на территории школы посёлка Зверосовхоз Пушкинского района Московской области.
Схема центра соревнований.
Проезд:
1. Из Москвы:
Вариант 1. На электропоезде с Ярославского вокзала до станции Пушкино. Время в пути на обычной электричке в зависимости от количества остановок - 35 - 50 минут, на электропоезде "Спутник" - 30 минут. Расписание электричек. На станции Пушкино установлены турникеты. Затем от станции Пушкино на автобусе № 21 до остановки "Зверосовхоз". Интервал движения 15 - 20 минут. Время в пути - 20 минут. Расписание автобуса № 21. Далее от автобусной остановки по схеме.
Вариант 2. От станции метро ВДНХ на автобусе № 317 Москва - Красноармейск до остановки "Зверосовхоз". Интервал движения 20 - 25 минут. Время в пути примерно 50 минут при отсутствии пробок на проспекте Мира и Ярославском шоссе. Расписание автобуса № 317. Далее от автобусной остановки по схеме.
Указатель перед поворотом с Ярославского на Красноармейское шоссе2. Личным автотранспортом. Из Москвы по Ярославскому и далее Красноармейскому шоссе до посёлка Зверосовхоз (примерно 25 километров от МКАД). Далее по схеме. Возможны пробки на проспекте Мира и Ярославском шоссе.  Места для парковки на территории школы ограничены и будут использоваться главным образом для автотранспорта организаторов, спонсоров и телевидения. Просьба использовать для парковки прилегающие к школе улицы.
Схема проезда личным автотранспортом.
3. На велосипеде. На электропоезде с Ярославского вокзала до станции Пушкино. Затем 10 км через город Пушкино по Красноармейскому шоссе до посёлка Зверосовхоз. Далее по схеме.
Схема проезда на велосипеде.
Московский рогейн © 2007 – 2024