Topic-icon Впечатления от Зимнего рогейна 2013, фотографии

Подробнее
11 года 1 мес. назад #1070 от Mordiros
BorisS писал(а):

Вот мой трек:
runkeeper.com/user/681151296/activity/147993419

Только для "друзей"? :(

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
11 года 1 мес. назад #1072 от nikus
Интересны все треки, любых участников, но особый интерес к трекам участников из "первой десятки".
Если не сложно, выкладывайте сразу трек в форматах GPX или PLT, или ссылку на сайт, где трек можно без проблем посмотреть и скачать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
11 года 1 мес. назад #1074 от khalex
Mordiros писал(а):

khalex писал(а):

...вот наш с Мариной Галкиной трек

Увы, не открывается


Попытка номер 2: www.polarpersonaltrainer.com/shared/exer...a77da62fba457191cbbf

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #1075 от khalex
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем khalex.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
11 года 1 мес. назад #1076 от nikus
to khalex
последние два варианта открываются.
Выбор маршрута-- просто классный. Надо ввести такой критерий качества: число очков на километр пути. Думаю, что ваш вариант будет первым.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
11 года 1 мес. назад #1077 от khalex
nikus писал(а):

to khalex
последние два варианта открываются.
Выбор маршрута-- просто классный. Надо ввести такой критерий качества: число очков на километр пути. Думаю, что ваш вариант будет первым.

Очки/км - это известный критерий. Если организаторы не поленятся, то выложат результаты со статистикой. Идеальный вариант - это то как представлены результаты московского рогейна (см. результаты предыдущих рогенйов на этом сайте).
Наш с Мариной путь вряд ли будет самым эффективным. Думаю, победит по этому параметру Саша Тонис. Хотя бывает, что более эффективный путь у кого-то с заметно меньшим количеством очков, так что надо сравнивать не весь трек, а участки, идеи. У нас, например, путь от старта и назад от последнего КП очень дорогой. Но это было сделано сознательно - компромисс. Возможно это всё-таки было ошибкой, и надо было делать "как все" :) Я ещё не проводил анализ, так как нет удобной информации о путях других участников.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.097 секунд
Московский рогейн © 2007 – 2024