Topic-icon Вопросы организаторам

Подробнее
12 года 10 мес. назад #766 от Алексей
Пытаюсь зарегистрировать команду из 2 ребят, которым по 17 лет, система отказывает, говоря, что нужен один 18 лет или старше.
Уважаемые организаторы, поправьте пожалуйста!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
12 года 10 мес. назад #767 от admin
Лёха писал(а):

Пытаюсь зарегистрировать команду из 2 ребят, которым по 17 лет, система отказывает, говоря, что нужен один 18 лет или старше.
Уважаемые организаторы, поправьте пожалуйста!

Система регистрации работает в строгом соответствии с Российскими правилами соревнований по рогейну :
5.1.5. На соревнования с контрольным временем более 8 часов допускаются участники в возрасте 16 лет или старше.
5.1.6. Команда, в составе которой есть участник моложе 16 лет, а на соревнованиях с контрольным временем более 8 часов любая команда должна включать хотя бы одного участника в возрасте 18 лет или старше.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
12 года 10 мес. назад #768 от Понь
Спасибо !

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
12 года 10 мес. назад #769 от Алексей
Блин(((((
Придётся везти на соревнования не тех пацанов, которых хотел.... :(
Тяжко быть тренером :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #770 от Дмитрий
Добрый день! У меня как у новичка есть пара вопросов.
Карта будет единая для всех (беговых)классов и количество КТ для всех зачетов будет одинаково, а разница будет только в количестве времени, отведенного для их посещения?

Если для разных классов будет разное количество КТ, будет ли информация о приблизительной оптимальной длине маршрута по всем контрольным точкам и ориентировочное время лидера для 3- и 6- часовых беговых зачетов?

Не могу определиться в каком классе участвовать.
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Дмитрий.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
12 года 10 мес. назад #771 от admin
Дмитрий писал(а):

Добрый день! У меня как у новичка есть пара вопросов.
Карта будет единая для всех (беговых)классов и количество КТ для всех зачетов будет одинаково, а разница будет только в количестве времени, отведенного для их посещения?

Карта и количество контрольных пунктов будут одинаковыми для всех форматов. Разница между форматами только в контрольном времени, отведённом для посещения КП.

Если для разных классов будет разное количество КТ, будет ли информация о приблизительной оптимальной длине маршрута по всем контрольным точкам и ориентировочное время лидера для 3- и 6- часовых беговых зачетов?
Не могу определиться в каком классе участвовать.

Взять все КП за установленное контрольное время ни в одном из форматов будет невозможно, поэтому лидеры будут работать на дистанции вплоть до самого окончания контрольного времени.
Количество КП и длина маршрута через все КП заранее не раскрываются. Эти параметры станут известны участникам только после выдачи карт.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.099 секунд
Московский рогейн © 2007 – 2024