Topic-icon Впечатления, отзывы

Подробнее
13 года 4 мес. назад #553 от admin
Здесь можно оставлять ваши впечатления, отзывы и рассказы о 5-м этапе (Финале) Кубка Московской области по рогейну 2010.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #554 от cucullus
Если не учитывать стабильно качественную работу Александра Якимова, то единственно хорошим впечатлением о мероприятии стал материал на котором напечатана карта.
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем cucullus. Причина: typo

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #555 от helka
helka ответил в теме RE: Впечатления, отзывы
Не могу не согласиться про карту - не всегда хорошо было видно.
пару раз приходилось бежать по территории кладбища - первый раз обежала, но у кп на 300летней ели обежать нормально не получалось - пришлось идти насквозь, что, по-моему, не хорошо.
И ещё, простите, большой минус - очередь в туалет...
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем helka.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 4 мес. назад #556 от Алекс
Гнать надо таких спонсоров.А Артему задуматься!
Дали купон на тысячу на двоих , на приобретения фонаря сокол.
Который , стоит 6,5 т. рублей.
То есть, чтобы получить приз я должен как минимум еще вложить 5,5т.р.
На ту вещь которая мне не нужна!!
По опросам победителей 80 % этого делать не будут.
Лучше коробку конфет подарили , чем листок ненужной бумажке !

В догонку :
Понравились пирожки и чай!
Каша плохая, у Толика вкуснее!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 4 мес. назад #557 от Turandark
А мне, как раз, почти всё очень понравилось! Скучно бежать из рогейна в рогейн чисто по лесу: просека, налево, направо. А тут - впервые удалось побегать и по городу и по красивым лесам.
Очень понравилась дистанция: кп в землянке - вообще - супер! Реликтовые болота - жесть, но так прикольно бежать по зелёно-белому ковру! А кп 32, которое стояло в овраге среди дач - но это тоже "экзотика"!:) Я прошёл его без травм, через заборы не лез. Да, можно было напечатать карту с более крупными деталями, но на это и было 2 часа до старта, чтобы всё рассмотреть и продумать. Для этого карту так рано и выдают. А кп 71, что на пересечении ЛЭП и ручья - я тоже не угадал берег, но оббегал я точно меньше полкилометра.
Очередь в туалет перед стартом была. Девушкам сложнее, но я решил "проблему" во время растяжки перед стартом. Но 1 туалет - это больше вина проектировщиков здания, а не оргов. Вон, предыдущие 3 этапа не было стационарных туалетов, и чего?
После финиша впечатления чуть было не испортила каша, которая вроде как кончилась. Но выяснилось, что кончилась она в том котле, откуда её раскладывали, а остался ещё целый армейский котёл. Каша оказалась вкусной, "с огоньком"! Лично я такую и люблю. Кстати, солдатик помог даже с кашей про запас, благо бутербродная ёмкость была пустой.
Погода была - просто класс! На награждение - остался только на начало. Торопился домой и за добавкой каши. Но такого весёлово награждения на рогейне не было никогда! Артём заряжал всех на все 100! Создать атмосферу праздника отлично удалось.
Вывод:
Дистанция (планировка, постановка, вариантность)-5!
Карта (четкость, соответствие, логичность)-4!
Атмосфера (благожелательность судей, ведущего, антураж, еда на финише)-5+!
Инфроструктура (продуманность раздевалок, стартовый городок, секретариат)-тоже 5 (туалет в расчёт не беру).
Приеду ли я на следующую Позднюю Осень (если будет)? Однозначно да! А если карту чуть подкорректируют, то более чем однозначно да!:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 4 мес. назад #558 от PoviaN
А у нас ничего хорошего не получилось. Хотя с другой стороны было весело.
По поводу организации - все как обычно, на пять с плюсом. Правда каша досталась подгоревшая, но пирожки с яблоком сполна компенсировали этот небольшой недостаток.

Еще небольшой ньюанс возник у нашей команды за 10 минут до старта, мы не смогли перерегистрироваться на одного участника меньше. Пришлось заплатить за троих. После финиша, денежку переплаченную без проблем вернули.

По поводу дистанции, у нас оставалось очень мало времени на продумку маршрута, около 3 минут и мы поехали окучивать восток. Который оказался мало пригоден для велокоманды, к сожалению. Зато получил незабываемые ощущения купания при 0 в реке Сходня в начале маршрута.

Опоздали на финиш на 34 минуты, даже не попали в список участвующих. Ну чтож, такова судьба.

Спасибо организаторам за очередной бесценный опыт!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.118 секунд
Московский рогейн © 2007 – 2024