Topic-icon Вопросы организаторам

Подробнее
13 года 5 мес. назад #545 от admin
Наташа писала:

"возможно размещение с ночёвкой в номерном фонде СК «Дружба»"
Подробнее можно? цена вопроса, время заезда..

Информация о размещении здесь .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 5 мес. назад #546 от den
Вот на самом деле, организаторы, почему опять вело урезают по времени и коэффициентам???

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 5 мес. назад #547 от admin
Дмитрий Гришин писал:

Добрый день! Очень надеялся принять участие в 6-ти часовом велоформате, ведь изначально планироалось именно 6 часов, а теперь в положении 4 часа :(, почему так?

den писал:

Вот на самом деле, организаторы, почему опять вело урезают по времени и коэффициентам???

В положении о Кубке контрольное время велоформата 5 этапа (6 часов) было указано предварительно. Окончательно контрольное время велоформата определяется главным судьёй и начальником дистанции этапа исходя из площади района соревнований, количества КП, особенности их постановки, проходимости местности, проезжаемости дорожной сети и других факторов.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 5 мес. назад #548 от Katerina_kant
Я бегу 3 часа, у меня чип на 20 отметок, мне хватит.
А не регистрируется. Не нравится ему номер чипа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #549 от admin
Katerina_kant писала:

Я бегу 3 часа, у меня чип на 20 отметок, мне хватит.
А не регистрируется. Не нравится ему номер чипа.

20 отметок на 3 часа может и хватит, но SI карточки моделей pCard (20 отметок) и tCard (25 отметок) на наших соревнованиях не используются. Причина не только в небольшом количестве отметок, но и в том что:
1. Отсутствует возможность удобного закрепления карточки контрольным браслетом на запястье.
2. Неудобно отмечаться на КП карточкой (через отверстие станции продет металлический трос, который мешает удобной отметке).
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем admin.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 4 мес. назад #550 от sml
Место старта расположено между серьёзными дорогами железной и шоссейной. Неужели весь район вместится между ними или предётся что-то пересекать?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.149 секунд
Московский рогейн © 2007 – 2024