Topic-icon Вопросы организаторам

Подробнее
13 года 11 мес. назад #391 от admin
butchermoscow писал:

Вы ведь организатор :), скажите точно "должно быть" или "запрещено"?

Скажем так - это не приветствуется.:) Дисквалифицировать за это, конечно, никого не будем, потому что, как я уже писал, одиночные форматы - это тренировочные неофициальные форматы. И если сегодня двое одиночек бежали вместе, то завтра они может быть заявятся, как одна команда.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 11 мес. назад #392 от PoviaN
Такой вопросик, а от организаторов фотографии будут?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 11 мес. назад #393 от zeleny
про фотографии
к сожалению, оказалось так, что штатный фотограф вынуждено закрывал другие дыры, так что фотографий от меня не будет,но попробую достать и выложить фотографии от Виктора Михайловича Гуреева - он много фотографировал в районе старта и финиша.

не потому, что не созрел, а потому, что дерево)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 11 мес. назад #394 от khalex
zeleny писал(а):

если хотите рассказать про мои косяки - буду очень признателен.


Жарко было :( Просьба в следующий раз чуть попрохладнее погоду сделать. В остальном всё нормально. Хотя карта несколько раз меня удивляла, взять хотя бы дороги на стартовой поляне - до сих пор не могу врубиться! Но ориентировщик я хреновый, так что как аргументированную критику это воспринимать не стоит.
Спасибо за соревнование!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 11 мес. назад #395 от GreyFish
А мне карта очень понравилась! Почти все дорожки прорисованы по которым ходил. Все КПешки на своих местах (которые посетил), и выходил на них практически сразу! У меня такое редко получается :-)
А в районе старта, да, был косяк, не был нанесён круг разворота лыжной трассы, который сразу за парковкой. Но это ни чуть не смутило! Всё было отлично! Спасибо!

P.S. Ссылку на наши фотки дам как доберусь до дома.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 11 мес. назад #396 от GreyFish
Обещанная ссылка на фотки
photofile.ru/users/greyfish/150427120/

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.089 секунд
Московский рогейн © 2007 – 2024