Topic-icon Вопросы организаторам

Подробнее
14 года 2 нед. назад #370 от admin
Здесь можно задавать вопросы организаторам о 2-м этапе Кубка Московской области по рогейну 2010.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 1 нед. назад #371 от Alexey
Уважаемый организатор, возникает следующий вопрос...
Могу ли я привезти команду из 2 ребят, которым по 15 лет... Ребята проверенные, один из них бегал у вас 2 раза в предыдущем сезоне и даже в призах был... Вроде писали, что должно быть по 16, или если один младше, то другому 18... Но ведь в прошлом рогейне (осенью) были команды, где одному 15, другому 14...
Если разрешите заявит такую команду, то всю ответственность я, естественно, возьму на себя.
Дайте пожалуйста конкретный ответ

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 1 нед. назад #372 от azimut11
Место старта пока скрыто, но для приезжающих из других городов хотелось бы знать удалённость этого места от ж/д станции. Надо ведь планировать, на какие поезда брать билеты.

Alexey, если вы задаёте свой вопрос в связи с применением на московском рогейне новых российских правил, то ведь в правилах говорится о нижней границе возраста в 16 лет на рогейнах формата СВЫШЕ 8 часов. По-моему, возражений от организаторов быть не должно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 1 нед. назад #373 от admin
Alexey писал:

Могу ли я привезти команду из 2 ребят, которым по 15 лет...

Согласно российским правилам соревнований по рогейну и положению о соревнованиях:
1. В качестве одиночных участников во всех форматах допускаются участники старше 18 лет.
2. В составе команд допускаются участники младше 16 лет, но команда, в составе которой есть такой участник, должна включать хотя бы одного участника в возрасте 18 лет или старше.
Так что команда в составе двух 15-летних участников на соревнования допущена быть не может.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 1 нед. назад #374 от admin
azimut11 писал:

Место старта пока скрыто, но для приезжающих из других городов хотелось бы знать удалённость этого места от ж/д станции.

От железнодорожной станции Одинцово до места старта - 3 км.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 1 нед. назад #375 от Алексей СТК
Здравствуйте! Никак не могу решить в каком формате участвовать. И бегом хочется на велосипеде. А можно узнать коэффициенты дистанций. Тогда все встанет на свои места. Спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.115 секунд
Московский рогейн © 2007 – 2024