Topic-icon Ваши впечатления

Подробнее
14 года 4 мес. назад #329 от bug911
bug911 ответил в теме RE: Ваши впечатления
А вот мой рассказ о гонке (Вело-6, Brn2Wn):
plsdmisanthrope.livejournal.com/274323.html

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 4 мес. назад #330 от Водяной
Всё понравилось. Большое спасибо организаторам. Теперь буду готовиться к лыжному рогейну B)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #331 от atonis
atonis ответил в теме RE: Ваши впечатления
Мы на КП74 даже три ямы нашли, КП был в самой восточной, а ленточка - в средней.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем atonis.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #332 от kasatka
kasatka ответил в теме RE: Ваши впечатления
Привет друзья!

С этой штуковиной, которая у меня на голове я бегал все три часа. Это экшин HD видео камера CONTOUR HD (камера для экстремальных съёмок, подробней о ней на сайте www.actioncams.ru). Поскольку я снимаю и фото и видео, то всякого рода новшества меня очень интересуют. Устал от фото на старе-финише, хочется новенького. Первоначально планировал смонтировать ролик с голосом и вставками, но оказалось, что с монтажом всё гораздо сложнее. Макинтошевский формат камеры плохо обрабатывался в редакторе на РС. Вчера промучился весь день, перепробовал десяток кодировщиков и кодаков, пока добился удовлетворительных результатов. Более полную версию оставляю на потом, а пока кусочек от старта до первого (37) КП можно посмотреть здесь: www.kasatik.ru/video/video1.htm
Скачать ролик в наилучшем качестве (190 МБ) можно здесь: Рогейн.zip
Скачать ролик в среднем качестве (30 МБ) можно здесь: Рогейн1.zip
После просмотра всех видеофрагментов у меня было ощущение, что я побывал на дистанции ешё раз. Это необычно и интересно.
Камеру для съёмки на Московском рогейне мне любезно предоставила компания www.actioncams.ru - видеокамеры для экстремальных съёмок.
Николай Касаткин.
Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем kasatka. Причина: Ошибки при создании текста

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 4 мес. назад #333 от bug911
bug911 ответил в теме RE: Ваши впечатления
kasatka писал(а):

Привет друзья!


Штука хорошая, но без стабилизации, кмк, не обойтись - чуть не укачало, пока досмотрел до половины...
Уффф...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 4 мес. назад #334 от Branko
Branko ответил в теме RE: Ваши впечатления
Огромное спасибо организаторам за прошедшие соревнования!!! Море положительных эмоций.

Особенно понравилось:
1.Точность карты.
2.Планировка (особенно очки за КП (нет пунктов, которые надо было однозначно отбрасывать)).
3.Ночная часть (захватывающая концовка).

Все же считаю, что карту можно было сделать еще лучше даже дома. В поселке между 75 и 93 есть еще одна короткая поперечная дорога (видно и по Яндекс картам). Также в поселке севернее 46 немного не так расположены дороги. Но все-таки карта отличная, учитывая, какие бывают карты для рогейна в России.

Почему капонир на 65 показан черным квадратиком?


По кривой я пробежал 49 км :)
Ошибки (более минуты)

48 - 6 минут (не попал азимутом)
39 - 2 минуты (не разобрался на просеке на западе от КП и добежал до дач.
94 - 4 минуты (в темноте (хотя было еще не очень темно) не увидел КП в 5 метрах и пошел вниз к дачам)
47 - 1 минута (в темноте не увидел КП в 5 метрах)

Остальные ночные пункты находил просто чудом, т. к. фонарик у меня был очень маленький, видно было только карту.

Шорохов Сергей:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.104 секунд
Московский рогейн © 2007 – 2024