Topic-icon Вопросы организаторам

Подробнее
14 года 5 мес. назад #267 от khalex
Alexey писал(а):

Вывод из всего этого: если соревнования проводить не в ноябре (как в этом году), а в октябре (как в следующем), количество участников резко сократится. Может ещё есть возможность поменять дату проведения?

Мне тоже кажется, что ноябрь удобнее. В октябре ММБ и Осень Поволжья.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 5 мес. назад #268 от khalex
zeleny писал(а):

Ну не знаю как Саши, но я в ноябре собираюсь в Новую Зеландию на Чемпионат Мира... если они тоже туда собираются, то в ноябре вряд ли смогут что-то провести.. Другое дело, что в октябре, обычно, больше дождей и хуже грунт, а значит может оказаться меньше любителей велорогейна. Я бы стал подстриваться под них.

Я тоже Саша, но в НЗ не поеду - дорого :( (если только, вдруг, не привалит куча денег с неба). Но Может кто организует чартер для рогейнеров за полцены? От моей семьи тогда 3 места, пожалуйста!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 5 мес. назад #269 от khalex
PD7 писал(а):

20-21 - уже чемпионат мира. Когда проводить-то? За неделю до ЧМ?


Паш, а ты планируешь на ЧМ?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 5 мес. назад #270 от Evseic
Господа, осталось уже 1,5 недели до соревнований, а про карту и место старта еще ничего не известно.Хотелось бы узнать когда будет?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 5 мес. назад #271 от Алекс
в конце недели выложим место старта, по поводу ноября 2010 надо прожить год, все можем поменять.
В положении о кубке есть - Даты и места проведения этапов Кубка могут быть изменены.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 5 мес. назад #272 от veter27
Будут ли организованы места, где можно будет оставить личные вещи на время забега?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.120 секунд
Московский рогейн © 2007 – 2024