Компот-рогейн 2019. Список участников

Всего: команд - 37, участников - 67
Формат Гр. Участники П. В-т Регион Взнос
1 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО МВ Козлов Алексей
Тонис Александр
М
М
43
45
Нижегородская область
Москва
Оплачен
2 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО СВ Фролова Ольга
Белоногов Андрей
Ж
М
48
55
Пермский край
Пермский край
Оплачен
3 55 часов вело М Ясенев Владислав М 48 Москва Оплачен
4 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО М Горохов Дмитрий
Усанов Иван
Чапичадзе Сергей
М
М
М
25
29
31
Москва
Москва
Рязанская область
Оплачен
5 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО Ж Никифорова Анна
Чистякова Мария
Ж
Ж
36
37
Москва
Москва
Оплачен
6 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО М Афанасьев Игорь
Афанасьев Алексей
М
М
30
40
Тульская область
Тульская область
Оплачен
7 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО С Мартынов Дмитрий
Кудрявцева Яна
М
Ж
29
30
Московская область
Москва
Оплачен
8 26 часов бегом М Аксенко Сергей М 39 Белгородская область Оплачен
9 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО МСВ Губашов Валерий
Киселев Михаил
М
М
61
56
Московская область
Москва
Оплачен
10 55 часов вело М Богданов Андрей М 35 Московская область Оплачен
11 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО М Смотраков Сергей
Герасимов Алексей
Фишин Александр
М
М
М
28
26
31
Московская область
Москва
Московская область
Оплачен
12 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО МСВ Любин Виталий
Караганов Вадим
Бакшеев Александр
М
М
М
60
59
60
Москва
Москва
Белгородская область
Оплачен
13 33 часа бегом М Касаткин Николай М 70 Москва Оплачен
14 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО С Коваленко Екатерина
Киселев Кирилл
Ж
М
35
31
Москва
Москва
Оплачен
15 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО М Самойлов Юрий
Бобров Олег
М
М
29
29
Москва
Московская область
Оплачен
16 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО С Кнотько Вера
Колесов Сергей
Ж
М
38
39
Москва
Москва
Оплачен
17 26 часов бегом М Азовцев Илья М 46 Москва Оплачен
18 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО МВ Димитров Борис
Анисимов Вадим
М
М
50
49
Москва
Москва
Оплачен
19 55 часов вело М Гришин Дмитрий М 43 Москва Оплачен
20 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО С Скворцов Дмитрий
Седова Надежда
М
Ж
45
39
Московская область
Московская область
Оплачен
21 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО М Калашников Андрей
Битков Дмитрий
М
М
33
34
Тверская область
Тверская область
Оплачен
22 410 часов вело М Огнев Андрей
Иванов Иван
М
М
51
44
Московская область
Москва
Оплатить
23 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО С Эльман Игорь
Меньшова Екатерина
М
Ж
32
30
Москва
Москва
Оплатить
24 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО М Забабуркин Павел
Волков Михаил
Завгородний Борис
М
М
М
35
31
36
Московская область
Московская область
Московская область
Оплачен
25 55 часов вело Ж Кулаева Наталья Ж 30 Тамбовская область Оплачен
26 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО СВ Мордовина Ольга
Тимохин Андрей
Ж
М
47
53
Московская область
Московская область
Оплачен
27 55 часов вело М Насонов Даниил М 39 Москва Оплатить
28 410 часов вело М Бурнышев Дмитрий
Воробьев Александр
Фролов Владимир
М
М
М
35
31
30
Москва
Москва
Москва
Оплачен
29 26 часов бегом С Мордирос Александр
Мордирос Татьяна
М
Ж
44
44
Московская область
Московская область
Оплачен
30 26 часов бегом М Абросимов Алексей М 42 Москва Оплачен
31 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО Ж Волошина Ольга
Тройных Татьяна
Ж
Ж
50
39
Курская область
Воронежская область
Оплачен
32 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО СВ Шмидт Павел
Моисеева Анна
М
Ж
41
42
Московская область
Москва
Оплачен
33 26 часов бегом Ж Браверман Елена Ж 33 Московская область Оплатить
34 26 часов бегом Ж Атлетова Мария Ж 31 Москва Оплачен
35 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО М Пинчук Максим
Денщик Игорь
М
М
31
34
Москва
Москва
Оплатить
36 26 часов бегом М Синьков Андрей М 57 Московская область Оплатить
37 112 часов бегом - Чемпионат ЦФО ЖУВ Помазан Наталья
Солдатенкова Елена
Ж
Ж
65
68
Москва
Московская область
Оплачен