Московский (вело)рогейн - 2018. Список участников

Всего: команд - 282, участников - 418
Формат Гр. Участники П. В-т Регион Взнос
1 6 часов бегом (команды и одиночные участники) С Фишин Александр
Орлова Анна
М
Ж
30
29
Московская область
Московская область
Оплачен
2 10 часов вело (команды) С Чурсин Павел
Чурсина Нина
М
Ж
38
35
Владимирская область
Владимирская область
Оплачен
3 12 часов бегом (команды) С Кнотько Вера
Колесов Сергей
Ж
М
37
38
Москва
Амурская область
Оплачен
5 10 часов вело (одиночные участники) Ж Елисеева Александра Ж 28 Москва Оплатить
6 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Касаткин Николай М 70 Москва Оплачен
7 3 часа бегом (команды и одиночные участники) С Комшилов Алексей
Комшилова Маргарита
Комшилов Игорь
М
Ж
М
38
26
7
Нижегородская область
Нижегородская область
Нижегородская область
Оплатить
8 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Гундоров Сергей М 63 Московская область Оплачен
9 12 часов бегом (одиночные участники) М Соломеннов Сергей М 36 Волгоградская область Оплачен
10 10 часов вело (одиночные участники) Ж Антохина Татьяна Ж 36 Московская область Оплачен
11 12 часов бегом (команды) ЖСВ Помазан Наталья
Солдатенкова Елена
Ж
Ж
64
68
Москва
Московская область
Оплачен
12 6 часов бегом (команды и одиночные участники) Ж Ендеева Дарья
Коткова Ольга
Ж
Ж
25
31
Москва
Москва
Оплачен
13 10 часов вело (одиночные участники) МВ Ясенев Владислав М 47 Москва Оплачен
14 12 часов бегом (одиночные участники) М Тихонов Алексей М 36 Москва Оплачен
15 12 часов бегом (одиночные участники) М Аксенко Сергей М 38 Белгородская область Оплачен
16 3 часа бегом (команды и одиночные участники) С Тихомиров Алексей
Тихомирова Юлия
М
Ж
40
40
Московская область
Московская область
Оплачен
17 12 часов бегом (команды) М Рублев Сергей
Абросимов Алексей
М
М
37
41
Московская область
Москва
Оплачен
18 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Редкозубов Алексей М 61 Московская область Оплачен
19 12 часов бегом (команды) МСВ Губашов Валерий
Любин Виталий
М
М
60
59
Москва
Москва
Оплачен
20 12 часов бегом (команды) МСВ Караганов Вадим
Бакшеев Александр
М
М
58
60
Москва
Белгородская область
Оплачен
21 12 часов бегом (команды) СМ Сипина Анастасия
Буянов Артемий
Ж
М
19
22
Москва
Москва
Оплачен
22 3 часа бегом (команды и одиночные участники) Ж Дмитриева Валентина Ж 76 Москва Оплачен
23 12 часов бегом (команды) М Яковлев Игорь
Волков Михаил
М
М
36
30
Москва
Москва
Оплачен
25 3 часа бегом (команды и одиночные участники) М Сумарук Максим М 30 Москва Оплачен
26 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Омаров Валерий М 58 Московская область Оплачен
27 12 часов бегом (команды) Ж Дергунова Каролина
Атаманова Анна
Ж
Ж
28
25
Московская область
Московская область
Оплачен
28 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Тяпкин Антон
Градов Сергей
М
М
37
36
Москва
Москва
Оплачен
29 12 часов бегом (команды) М Батраков Александр
Салов Евгений
М
М
37
41
Московская область
Московская область
Оплачен
30 6 часов бегом (команды и одиночные участники) М Закалюжный Василий
Тихомиров Павел
М
М
38
39
Московская область
Московская область
Оплачен
31 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Сорокин Александр
Шварц Дмитрий
М
М
27
30
Москва
Москва
Оплачен
32 10 часов вело (команды) М Конюченко Алексей
Сытник Василий
М
М
33
35
Нижегородская область
Нижегородская область
Оплачен
33 3 часа бегом (команды и одиночные участники) М Днестровский Алексей
Днестровский Матвей
М
М
53
7
Москва
Москва
Оплачен
34 12 часов бегом (одиночные участники) МСВ Синьков Андрей М 56 Московская область Оплатить
35 3 часа бегом (команды и одиночные участники) М Нечаев Сергей
Нечаев Александр
М
М
36
8
Москва
Москва
Оплачен
36 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Быков Леонид М 64 Московская область Оплачен
37 10 часов вело (одиночные участники) МВ Литвинов Михаил М 49 Москва Оплатить
38 6 часов бегом (команды и одиночные участники) С Буляккулов Азат
Буляккулова Екатерина
М
Ж
28
25
Москва
Москва
Оплачен
39 12 часов бегом (одиночные участники) ЖСВ Соломеннова Валентина Ж 67 Волгоградская область Оплачен
40 3 часа бегом (команды и одиночные участники) Ж Сорокина Мария
Рахтеенко Арина
Ж
Ж
26
25
Ивановская область
Ивановская область
Оплачен
41 12 часов бегом (команды) М Благов Максим
Лукин Сергей
Советов Александр
М
М
М
39
61
61
Саратовская область
Москва
Кемеровская область
Оплачен
42 3 часа бегом (команды и одиночные участники) М Скрижалин Ильдар
Скрижалин Даниил
М
М
36
8
Москва
Москва
Оплачен
43 10 часов вело (одиночные участники) М Деркачев Алексей М 31 Москва Оплачен
44 6 часов бегом (команды и одиночные участники) МВ Викулин Александр М 44 Москва Оплачен
45 6 часов бегом (команды и одиночные участники) М Куркин Сергей
Храповицкий Всеволод
М
М
40
31
Москва
Москва
Оплачен
46 10 часов вело (одиночные участники) М Пронин Андрей М 31 Москва Оплачен
47 6 часов бегом (команды и одиночные участники) ЖВ Цветаева Галина Ж 53 Московская область Оплачен
48 3 часа бегом (команды и одиночные участники) М Крысанов Анатолий М 66 Московская область Оплачен
49 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Балкин Андрей М 67 Ростовская область Оплачен
50 12 часов бегом (команды) СВ Решетова Наталья
Рябенко Иван
Ж
М
50
47
Москва
Москва
Оплачен
51 3 часа бегом (команды и одиночные участники) М Салов Глеб М 34 Москва Оплатить
52 6 часов бегом (команды и одиночные участники) МВ Скрипко Алексей М 44 Москва Оплачен
53 6 часов бегом (команды и одиночные участники) М Суворов Дмитрий М 26 Москва Оплачен
54 3 часа бегом (команды и одиночные участники) М Останков Дмитрий М 30 Воронежская область Оплачен
55 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Усвайский Александр М 32 Московская область Оплачен
56 6 часов бегом (команды и одиночные участники) С Синьков Павел
Синькова Екатерина
Васильев Леонид
М
Ж
М
30
28
30
Московская область
Московская область
Московская область
Оплачен
57 12 часов бегом (команды) МСВ Тохтуев Владимир
Щепанюк Тадеуш
М
М
61
61
Московская область
Московская область
Оплачен
58 5 часов вело (команды и одиночные участники) С Колесник Александр
Филиппова Ксения
М
Ж
27
23
Москва
Москва
Оплачен
59 12 часов бегом (команды) СВ Мордовина Ольга
Тимохин Андрей
Ж
М
46
52
Московская область
Московская область
Оплачен
60 6 часов бегом (команды и одиночные участники) С Коротов Алексей
Карпов Дмитрий
Мишина Татьяна
М
М
Ж
31
31
26
Москва
Москва
Москва
Оплатить
61 6 часов бегом (команды и одиночные участники) М Семенов Сергей М 35 Московская область Оплатить
62 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Мордирос Сергей М 21 Московская область Оплачен
63 6 часов бегом (команды и одиночные участники) Ж Мордирос Татьяна
Анпилова Марина
Трунова Надежда
Ж
Ж
Ж
43
35
36
Московская область
Московская область
Москва
Оплачен
64 3 часа бегом (команды и одиночные участники) М Мордирос Антон М 19 Московская область Оплачен
65 3 часа бегом (команды и одиночные участники) М Мордирос Михаил
Мордирос Александр
М
М
12
43
Московская область
Московская область
Оплачен
66 12 часов бегом (команды) ССВ Русанов Павел
Русанова Елена
М
Ж
77
68
Москва
Москва
Оплачен
67 10 часов вело (команды) М Гришин Дмитрий
Козлов Николай
М
М
42
33
Москва
Москва
Оплачен
68 12 часов бегом (одиночные участники) МВ Козлов Сергей М 43 Московская область Оплачен
69 12 часов бегом (одиночные участники) МСВ Жегусов Олег М 62 Москва Оплачен
70 12 часов бегом (команды) МВ Кузьминых Николай
Дубовой Денис
М
М
47
43
Московская область
Московская область
Оплачен
71 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Дудников Владимир
Быркин Виктор
М
М
33
31
Москва
Москва
Оплачен
72 6 часов бегом (команды и одиночные участники) ССВ Кадыров Данис
Шевченко Людмила
М
Ж
66
61
Московская область
Московская область
Оплачен
73 3 часа бегом (команды и одиночные участники) М Новиков Даниил
Голубенков Александр
М
М
27
27
Владимирская область
Владимирская область
Оплачен
74 12 часов бегом (одиночные участники) М Зеленов Андрей М 39 Москва Оплачен
75 5 часов вело (команды и одиночные участники) С Федосов Филипп
Федосова Анна
М
Ж
36
13
Москва
Москва
Оплачен
76 6 часов бегом (команды и одиночные участники) Ж Алешина Мария Ж 39 Москва Оплачен
77 10 часов вело (одиночные участники) М Насонов Даниил М 38 Москва Оплачен
78 3 часа бегом (команды и одиночные участники) М Лексин Олег М 41 Москва Оплачен
79 3 часа бегом (команды и одиночные участники) Ж Лексина Виктория Ж 42 Москва Оплачен
80 6 часов бегом (команды и одиночные участники) М Баранов Юрий М 37 Москва Оплачен
81 12 часов бегом (команды) МВ Никитин Леонид
Тонис Александр
М
М
49
45
Москва
Москва
Оплачен
82 6 часов бегом (команды и одиночные участники) МВ Новиков Игорь М 54 Московская область Оплачен
83 12 часов бегом (одиночные участники) МВ Анисимов Вадим М 49 Москва Оплачен
84 12 часов бегом (команды) С Коваленко Екатерина
Киселев Кирилл
Ж
М
34
30
Москва
Москва
Оплатить
85 12 часов бегом (одиночные участники) Ж Атлетова Мария Ж 30 Москва Оплатить
86 10 часов вело (одиночные участники) М Замараев Дмитрий М 30 Москва Оплачен
87 12 часов бегом (одиночные участники) Ж Соломеннова Анастасия Ж 34 Москва Оплачен
88 6 часов бегом (команды и одиночные участники) Ж Зотова Елена
Манова Юлия
Ж
Ж
39
35
Нижегородская область
Нижегородская область
Оплачен
89 6 часов бегом (команды и одиночные участники) МСВ Кузнецов Пётр М 71 Москва Оплачен
90 10 часов вело (одиночные участники) МВ Терехов Михаил М 46 Москва Оплатить
91 6 часов бегом (команды и одиночные участники) ЖВ Хижняк Тамара Ж 49 Москва Оплачен
92 12 часов бегом (команды) С Румянцев Андрей
Трегубова Мария
М
Ж
34
27
Москва
Москва
Оплачен
93 12 часов бегом (одиночные участники) МВ Димитров Борис М 49 Москва Оплачен
94 12 часов бегом (одиночные участники) МСВ Скляров Александр М 61 Москва Оплачен
95 3 часа бегом (команды и одиночные участники) С Бочкарев Александр
Игнатович Анастасия
М
Ж
38
35
Владимирская область
Владимирская область
Оплачен
96 10 часов вело (одиночные участники) МВ Венин Кирилл М 44 Московская область Оплачен
97 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Есин Павел
Евсиков Вячеслав
Ефремчиков Петр
М
М
М
52
44
46
Московская область
Московская область
Московская область
Оплачен
98 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Чуприков Евгений М 39 Московская область Оплачен
99 12 часов бегом (одиночные участники) М Карелин Станислав М 29 Москва Оплачен
100 5 часов вело (команды и одиночные участники) С Мельникова Ольга
Устинов Михаил
Ж
М
44
45
Москва
Москва
Оплачен
101 12 часов бегом (одиночные участники) МВ Бережецкий Дмитрий М 49 Москва Оплачен
102 6 часов бегом (команды и одиночные участники) М Горев Максим
Андриановский Сергей
М
М
33
33
Московская область
Москва
Оплачен
103 10 часов вело (команды) С Петров Сергей
Рогаль Анна
М
Ж
39
40
Москва
Москва
Оплачен
104 10 часов вело (команды) С Андриевский Артем
Гитинова Амина
М
Ж
34
26
Московская область
Смоленская область
Оплатить
105 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Клевицкий Максим
Евсеев Сергей
М
М
29
30
Московская область
Московская область
Оплачен
106 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Цындрин Анатолий М 34 Московская область Оплачен
107 5 часов вело (команды и одиночные участники) С Евграфов Валерий
Кукуева Ирина
М
Ж
51
54
Москва
Московская область
Оплачен
108 6 часов бегом (команды и одиночные участники) Ж Рогачева Юлия
Мартемьянова Юлия
Ж
Ж
31
36
Московская область
Московская область
Оплачен
109 6 часов бегом (команды и одиночные участники) Ж Гаврилица Ирина
Рубцова Надежда
Ж
Ж
37
40
Московская область
Московская область
Оплатить
110 12 часов бегом (команды) ЖВ Авраменко Анна
Миронова Илона
Ж
Ж
44
43
Московская область
Московская область
Оплачен
111 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Фомин Константин М 32 Владимирская область Оплачен
112 3 часа бегом (команды и одиночные участники) С Кнотько Александр
Кнотько Варвара
М
Ж
47
14
Москва
Москва
Оплачен
113 10 часов вело (команды) С Стальмаков Владимир
Антонова Виктория
М
Ж
27
24
Московская область
Московская область
Оплачен
114 5 часов вело (команды и одиночные участники) С Столповский Андрей
Переславцева Ольга
М
Ж
34
33
Воронежская область
Воронежская область
Оплачен
115 6 часов бегом (команды и одиночные участники) Ж Кудрявцева Яна Ж 29 Москва Оплачен
116 10 часов вело (команды) М Кузубов Станислав
Пискунов Александр
М
М
43
34
Москва
Московская область
Оплачен
117 10 часов вело (одиночные участники) М Васильев Евгений М 35 Московская область Оплачен
118 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Ветчинов Георгий
Исаев Иван
Росинский Максим
М
М
М
18
20
19
Москва
Москва
Москва
Оплачен
119 5 часов вело (команды и одиночные участники) Ж Чевичело Мария Ж 29 Москва Оплачен
120 12 часов бегом (команды) М Смотраков Сергей
Юсупов Альберт
М
М
27
31
Московская область
Московская область
Оплачен
121 10 часов вело (команды) М Воронин Григорий
Васичкин Павел
М
М
27
31
Москва
Московская область
Оплачен
122 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Шилов Михаил М 30 Московская область Оплачен
123 5 часов вело (команды и одиночные участники) Ж Климова Галина
Романова Полина
Ж
Ж
35
35
Москва
Москва
Оплачен
124 6 часов бегом (команды и одиночные участники) МВ Ильин Павел М 40 Москва Оплачен
125 12 часов бегом (команды) Ж Чекменева Анастасия
Кубка Елена
Ж
Ж
37
36
Москва
Москва
Оплачен
126 12 часов бегом (одиночные участники) МВ Столяров Константин М 41 Московская область Оплачен
127 10 часов вело (команды) С Корнеев Дмитрий
Кулакова Валентина
М
Ж
31
32
Москва
Москва
Оплачен
128 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Лайчук Максим М 39 Московская область Оплачен
129 3 часа бегом (команды и одиночные участники) М Бобков Сергей М 33 Владимирская область Оплачен
130 12 часов бегом (одиночные участники) ЖВ Зубалий Анастасия Ж 48 Москва Оплачен
131 12 часов бегом (команды) МСВ Юрченко Андрей
Пуляев Александр
М
М
61
63
Москва
Московская область
Оплачен
132 3 часа бегом (команды и одиночные участники) С Кузнецова Анна
Кузнецов Владислав
Ж
М
55
57
Московская область
Московская область
Оплачен
133 6 часов бегом (команды и одиночные участники) МВ Воропай Юрий
Дубинин Андрей
М
М
45
48
Москва
Москва
Оплачен
134 3 часа бегом (команды и одиночные участники) М Казаков Владимир М 72 Московская область Оплачен
135 6 часов бегом (команды и одиночные участники) СВ Обухова Екатерина
Поцелуев Сергей
Ж
М
40
44
Москва
Москва
Оплачен
136 6 часов бегом (команды и одиночные участники) МВ Васильев Эрнольд М 44 Московская область Оплачен
137 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Челядинов Алексей М 40 Москва Оплачен
138 10 часов вело (команды) М Зеленько Олег
Соловьев Александр
Агафонов Иван
М
М
М
37
34
33
Москва
Москва
Москва
Оплачен
139 3 часа бегом (команды и одиночные участники) М Тайманов Александр
Мартемьянов Иван
М
М
18
18
Москва
Московская область
Оплачен
140 6 часов бегом (команды и одиночные участники) М Чижиков Александр М 25 Москва Оплачен
141 12 часов бегом (команды) ЖВ Творогова Ольга
Павлова Татьяна
Ж
Ж
48
54
Нижегородская область
Нижегородская область
Оплачен
142 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Баркасов Максим
Ассовский Олег
М
М
37
46
Москва
Москва
Оплачен
143 3 часа бегом (команды и одиночные участники) М Минаков Александр М 36 Москва Оплачен
144 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Толасов Георгий М 75 Москва Оплачен
145 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Слепов Вячеслав М 68 Москва Оплачен
146 10 часов вело (одиночные участники) Ж Богданова Ольга Ж 35 Москва Оплачен
147 6 часов бегом (команды и одиночные участники) С Некрасов Денис
Некрасова Татьяна
М
Ж
29
27
Московская область
Московская область
Оплачен
148 10 часов вело (команды) М Зубанов Кирилл
Попов Александр
Крупицин Иван
М
М
М
32
32
42
Московская область
Московская область
Московская область
Оплачен
149 10 часов вело (одиночные участники) МВ Кротенко Вячеслав М 48 Рязанская область Оплачен
150 10 часов вело (одиночные участники) ЖВ Абрамова Наталья Ж 43 Москва Оплачен
151 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Мартемьянов Михаил М 38 Московская область Оплачен
152 12 часов бегом (одиночные участники) М Отачкин Алексей М 29 Московская область Оплачен
153 5 часов вело (команды и одиночные участники) Ж Нечаева Наталья Ж 28 Москва Оплачен
154 12 часов бегом (одиночные участники) МВ Козлов Алексей М 42 Нижегородская область Оплачен
155 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Богданов Андрей
Ивлев Алексей
М
М
34
40
Московская область
Московская область
Оплачен
156 5 часов вело (команды и одиночные участники) Ж Бурлинова Анна Ж 38 Московская область Оплачен
157 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Лазарев Константин М 52 Московская область Оплачен
158 10 часов вело (одиночные участники) МВ Баландин Дмитрий М 52 Московская область Оплачен
159 10 часов вело (команды) С Захаров Сергей
Голуб Оксана
М
Ж
41
32
Московская область
Московская область
Оплачен
160 6 часов бегом (команды и одиночные участники) МСВ Губанов Фёдор М 55 Московская область Оплачен
161 5 часов вело (команды и одиночные участники) С Бурнышев Дмитрий
Чепелова Екатерина
Бородкин Виктор
М
Ж
М
34
29
32
Москва
Москва
Московская область
Оплачен
162 6 часов бегом (команды и одиночные участники) МВ Суняев Максим М 40 Москва Оплачен
163 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Сидоров Игорь
Евдокимов Алексей
М
М
33
33
Москва
Москва
Оплачен
164 10 часов вело (одиночные участники) Ж Шавлакова Анна Ж 39 Калужская область Оплачен
165 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Мишин Александр М 40 Московская область Оплачен
166 5 часов вело (команды и одиночные участники) С Марычева Алевтина
Фатеев Владимир
Ж
М
33
32
Московская область
Москва
Оплачен
167 5 часов вело (команды и одиночные участники) С Тимохин Дмитрий
Лукьянец Наталия
М
Ж
41
37
Московская область
Московская область
Оплачен
168 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Котлярский Алексей
Рубцов Алексей
М
М
31
31
Москва
Москва
Оплачен
169 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Санкин Микола М 40 Московская область Оплачен
170 5 часов вело (команды и одиночные участники) Ж Коткова Эльвира Ж 64 Московская область Оплачен
171 3 часа бегом (команды и одиночные участники) М Носеевич Георгий М 28 Москва Оплачен
172 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Лутовинов Сергей М 41 Магаданская область Оплатить
173 12 часов бегом (одиночные участники) М Коганов Сергей М 34 Москва Оплачен
174 5 часов вело (команды и одиночные участники) Ж Демидова Лалли Ж 35 Москва Оплачен
175 12 часов бегом (одиночные участники) МВ Горбенко Дмитрий М 41 Московская область Оплачен
176 10 часов вело (одиночные участники) Ж Зубарева Наталия Ж 34 Липецкая область Оплачен
177 5 часов вело (команды и одиночные участники) С Игнатенко Антон
Коленкина Мария
М
Ж
31
31
Москва
Москва
Оплатить
178 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Погарский Фёдор
Тимашев Игорь
М
М
40
46
Москва
Москва
Оплачен
179 10 часов вело (команды) М Попов Роман
Данилов Владимир
М
М
32
34
Липецкая область
Москва
Оплачен
180 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Костылев Вячеслав
Грибанов Федор
М
М
65
12
Московская область
Московская область
Оплачен
181 12 часов бегом (одиночные участники) Ж Кочергина Анна Ж 34 Москва Оплачен
182 10 часов вело (команды) М Петухов Олег
Горячкин Андрей
М
М
33
34
Москва
Москва
Оплачен
183 12 часов бегом (команды) С Богатырев Михаил
Фокина Марина
М
Ж
30
34
Москва
Москва
Оплачен
184 12 часов бегом (одиночные участники) ЖВ Моисеева Анна Ж 41 Москва Оплачен
185 10 часов вело (одиночные участники) М Фетюлин Евгений М 33 Рязанская область Оплачен
186 12 часов бегом (одиночные участники) М Самарцев Всеволод М 30 Москва Оплачен
187 6 часов бегом (команды и одиночные участники) МВ Данилов Сергей
Зезекало Александр
М
М
44
42
Московская область
Московская область
Оплачен
188 12 часов бегом (команды) Ж Меньшова Екатерина
Веселкова Дарья
Ж
Ж
29
25
Москва
Москва
Оплачен
189 5 часов вело (команды и одиночные участники) С Бесенев Олег
Лисицына Ольга
М
Ж
29
29
Владимирская область
Владимирская область
Оплачен
190 6 часов бегом (команды и одиночные участники) М Голиков Алексей М 36 Москва Оплачен
191 3 часа бегом (команды и одиночные участники) Ж Лощилина Екатерина Ж 41 Москва Оплачен
192 6 часов бегом (команды и одиночные участники) МСВ Дуровин Дмитрий М 55 Москва Оплачен
193 6 часов бегом (команды и одиночные участники) МВ Шиховцев Сергей М 42 Московская область Оплачен
194 12 часов бегом (команды) МВ Шмидт Павел
Мордвинов Сергей
М
М
40
42
Московская область
Московская область
Оплачен
195 6 часов бегом (команды и одиночные участники) С Лупиносова Алеся
Лупиносов Федор
Алесенко Алена
Лупиносов Егор
Ж
М
Ж
М
30
35
13
0
Москва
Москва
Москва
Москва
Оплачен
196 6 часов бегом (команды и одиночные участники) Ж Каминарская Юлия Ж 28 Москва Оплачен
197 10 часов вело (одиночные участники) МВ Малахов Борис М 42 Москва Оплачен
198 5 часов вело (команды и одиночные участники) Ж Борисенкова Наталья Ж 40 Москва Оплачен
199 6 часов бегом (команды и одиночные участники) МВ Варламов Антон М 42 Москва Оплачен
200 6 часов бегом (команды и одиночные участники) МВ Скворцов Дмитрий М 44 Московская область Оплачен
201 6 часов бегом (команды и одиночные участники) С Седова Надежда
Рогожин Дмитрий
Рогожина Любовь
Ж
М
Ж
38
14
5
Москва
Москва
Москва
Оплачен
202 10 часов вело (одиночные участники) МВ Демещик Павел М 43 Москва Оплачен
203 12 часов бегом (одиночные участники) МВ Фоминов Яков М 42 Москва Оплачен
204 10 часов вело (одиночные участники) М Базаров Константин М 27 Московская область Оплачен
205 10 часов вело (команды) С Дубов Леонид
Мищенко Лидия
М
Ж
29
28
Москва
Москва
Оплачен
206 6 часов бегом (команды и одиночные участники) Ж Кантемирова Елена Ж 29 Московская область Оплачен
207 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Романов Владимир
Горшков Николай
М
М
49
49
Ивановская область
Ивановская область
Оплачен
208 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Жучин Дмитрий М 48 Рязанская область Оплачен
209 3 часа бегом (команды и одиночные участники) С Жукова Анна
Мельников Виктор
Ж
М
31
26
Москва
Москва
Оплачен
210 6 часов бегом (команды и одиночные участники) МСВ Самарцев Николай М 57 Московская область Оплачен
211 3 часа бегом (команды и одиночные участники) Ж Ермакова Надежда Ж 40 Москва Оплачен
212 5 часов вело (команды и одиночные участники) С Терехина Светлана
Лазарев Алексей
Ж
М
17
19
Москва
Москва
Оплачен
213 6 часов бегом (команды и одиночные участники) МВ Кижаев Денис М 44 Московская область Оплачен
214 10 часов вело (команды) ЖВ Воейкова Анастасия
Бегун Ксения
Ж
Ж
46
42
Москва
Москва
Оплачен
215 10 часов вело (команды) Ж Шлыкова Мария
Большакова Анастасия
Ж
Ж
24
27
Липецкая область
Липецкая область
Оплачен
216 12 часов бегом (команды) Ж Савельева Светлана
Самошкина Елена
Ж
Ж
42
30
Москва
Москва
Оплачен
217 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Мяльдзин Анатолий М 36 Москва Оплачен
218 3 часа бегом (команды и одиночные участники) М Табаков Михаил М 67 Московская область Оплачен
220 3 часа бегом (команды и одиночные участники) Ж Голубева Галина Ж 57 Московская область Оплачен
222 12 часов бегом (одиночные участники) М Чапичадзе Сергей М 31 Рязанская область Оплачен
224 6 часов бегом (команды и одиночные участники) МСВ Мясников Игорь
Слепцов Александр
М
М
68
71
Московская область
Москва
Оплачен
225 12 часов бегом (одиночные участники) М Лобанов Денис М 31 Москва Оплачен
226 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Прозоров Андрей М 18 Москва Оплачен
227 10 часов вело (команды) М Терентьев Константин
Дьяченко Сергей
Назаров Леонид
М
М
М
30
31
30
Москва
Самарская область
Московская область
Оплачен
228 10 часов вело (команды) М Колганов Евгений
Шнякин Евгений
М
М
34
34
Москва
Москва
Оплачен
229 10 часов вело (одиночные участники) Ж Сафронова Елена Ж 36 Москва Оплачен
230 6 часов бегом (команды и одиночные участники) Ж Ростовцева Анастасия Ж 39 Московская область Оплачен
231 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Коломнин Дмитрий М 33 Москва Оплачен
232 6 часов бегом (команды и одиночные участники) Ж Кодыш Наталья Ж 38 Москва Оплачен
233 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Цаун Сергей М 33 Москва Оплачен
234 10 часов вело (одиночные участники) М Денщик Игорь М 33 Москва Оплачен
235 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Гараев Альберт М 40 Москва Оплачен
236 3 часа бегом (команды и одиночные участники) М Жучков Владимир М 68 Московская область Оплачен
237 3 часа бегом (команды и одиночные участники) Ж Трехова Ирина Ж 39 Москва Оплачен
238 6 часов бегом (команды и одиночные участники) ЖВ Ковалева Наталья Ж 41 Москва Оплачен
239 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Столяров Андрей М 40 Москва Оплачен
240 12 часов бегом (команды) С Артемьев Михаил
Ланкина Мария
М
Ж
23
26
Москва
Москва
Оплачен
241 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Ковалевский Николай М 30 Саратовская область Оплачен
242 12 часов бегом (команды) С Ростковская Ксения
Паршина Мария
Паршин Андрей
Паршин Антон
Ж
Ж
М
М
37
13
11
7
Москва
Москва
Москва
Москва
Оплачен
243 5 часов вело (команды и одиночные участники) Ж Конакова Елена Ж 36 Москва Оплачен
244 10 часов вело (одиночные участники) М Важнов Роман М 37 Москва Оплачен
245 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Годунов Эдуард М 48 Владимирская область Оплачен
246 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Яковлев Александр М 41 Москва Оплачен
247 5 часов вело (команды и одиночные участники) Ж Медведева Юлия Ж 33 Москва Оплачен
248 10 часов вело (команды) С Шевкунова Светлана
Колесников Юрий
Ж
М
33
33
Нижегородская область
Нижегородская область
Оплачен
249 10 часов вело (команды) СВ Сафонов Александр
Сафонова Ирина
М
Ж
53
56
Москва
Москва
Оплачен
250 5 часов вело (команды и одиночные участники) Ж Сафонова Татьяна Ж 51 Москва Оплачен
251 12 часов бегом (одиночные участники) М Розов Александр М 32 Московская область Оплачен
252 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Шалдышев Алексей М 39 Москва Оплачен
253 10 часов вело (одиночные участники) М Пинчук Максим М 31 Москва Оплачен
254 6 часов бегом (команды и одиночные участники) М Андреев Алексей М 30 Московская область Оплачен
255 5 часов вело (команды и одиночные участники) Ж Назарова Александра Ж 40 Московская область Оплачен
256 5 часов вело (команды и одиночные участники) Ж Шалдышева Екатерина Ж 36 Москва Оплачен
257 6 часов бегом (команды и одиночные участники) М Сусоров Никита М 37 Москва Оплачен
258 10 часов вело (одиночные участники) МВ Иванов Дмитрий М 60 Москва Оплачен
259 12 часов бегом (одиночные участники) М Новиков Павел М 34 Санкт-Петербург Оплачен
260 6 часов бегом (команды и одиночные участники) М Хропов Андрей М 27 Москва Оплачен
261 3 часа бегом (команды и одиночные участники) М Хропов Сергей М 56 Москва Оплачен
262 3 часа бегом (команды и одиночные участники) С Масалков Олег
Масалков Данил
Масалкова Софья
М
М
Ж
34
7
9
Москва
Москва
Москва
Оплачен
263 3 часа бегом (команды и одиночные участники) М Хропов Михаил М 29 Москва Оплачен
264 10 часов вело (одиночные участники) МВ Медников Андрей М 44 Москва Оплатить
265 5 часов вело (команды и одиночные участники) Ж Джаникян Любовь Ж 41 Рязанская область Оплачен
266 6 часов бегом (команды и одиночные участники) Ж Шляпникова Анна
Попова Светлана
Ж
Ж
30
33
Москва
Москва
Оплачен
267 6 часов бегом (команды и одиночные участники) Ж Крылова Мария
Хельдерт Елена
Ж
Ж
34
43
Москва
Москва
Оплачен
268 10 часов вело (одиночные участники) МВ Назаров Максим М 42 Московская область Оплачен
269 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Пугачев Дмитрий
Дмитриев Павел
М
М
35
31
Московская область
Московская область
Оплачен
270 6 часов бегом (команды и одиночные участники) С Вялов Владимир
Вялова Екатерина
М
Ж
30
28
Москва
Москва
Оплачен
271 6 часов бегом (команды и одиночные участники) М Гущик Тарас М 33 Москва Оплачен
272 12 часов бегом (одиночные участники) Ж Дроздова Елена Ж 31 Москва Оплачен
273 3 часа бегом (команды и одиночные участники) М Хропов Иван М 18 Москва Оплачен
274 12 часов бегом (одиночные участники) М Ростовиков Михаил М 33 Московская область Оплачен
275 10 часов вело (команды) С Калабин Станислав
Стисон Мария
М
Ж
29
29
Москва
Москва
Оплачен
276 6 часов бегом (команды и одиночные участники) МСВ Бронников Кирилл М 73 Москва Оплачен
277 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Шведов Ярослав
Шведов Андрей
М
М
14
46
Москва
Москва
Оплачен
278 6 часов бегом (команды и одиночные участники) Ж Браверман Елена Ж 32 Московская область Оплачен
279 3 часа бегом (команды и одиночные участники) С Шигаев Анатолий
Семенова Юлия
М
Ж
57
42
Москва
Москва
Оплатить
280 3 часа бегом (команды и одиночные участники) Ж Чистякова Мария Ж 37 Москва Оплатить
281 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Чугреев Антон М 35 Москва Оплатить
282 3 часа бегом (команды и одиночные участники) Ж Лазарева Александра Ж 18 Московская область Оплатить
283 10 часов вело (одиночные участники) МВ Бояров Юрий М 40 Москва Оплачен
284 6 часов бегом (команды и одиночные участники) С Романова Мария
Ростовцев Артём
Трощенко Алексей
Ж
М
М
32
40
37
Москва
Москва
Москва
Оплачен
285 5 часов вело (команды и одиночные участники) М Балакирев Евгений
Максимов Александр
М
М
57
59
Москва
Москва
Оплачен
286 5 часов вело (команды и одиночные участники) Ж Лосева Елена Ж 37 Москва Оплачен
287 6 часов бегом (команды и одиночные участники) Ж Макурина Варвара Ж 26 Москва Оплачен