Королёвский рогейн - 2018. Список участников

Всего: команд - 51, участников - 75
Формат Гр. Участники П. В-т Регион Взнос
1 6 часов вело (одиночные участники) М Насонов Даниил М 38 Москва Оплатить
2 8 часов бегом (одиночные участники) М Орлов Вадим М 30 Московская область Оплатить
3 8 часов бегом (команды) МСВ Губашов Валерий
Любин Виталий
Караганов Вадим
М
М
М
59
59
58
Москва
Москва
Москва
Оплачен
4 8 часов бегом (одиночные участники) М Бакшеев Александр М 59 Белгородская область Оплачен
5 8 часов бегом (одиночные участники) М Анисимов Вадим М 48 Москва Оплачен
6 8 часов бегом (команды) ЖСВ Помазан Наталья
Солдатенкова Елена
Ж
Ж
64
68
Москва
Московская область
Оплачен
7 8 часов бегом (команды) МСВ Юрченко Андрей
Пуляев Александр
М
М
61
62
Москва
Москва
Оплачен
8 4 часа бегом (команды и одиночные участники) М Могучев Александр М 31 Московская область Оплатить
9 6 часов вело (одиночные участники) М Омаров Валерий М 58 Московская область Оплачен
10 6 часов вело (команды) М Ефимов Антон
Финагин Максим
Тюкин Евгений
Сурков Илья
М
М
М
М
26
25
25
24
Московская область
Московская область
Московская область
Московская область
Оплатить
11 8 часов бегом (одиночные участники) М Петров Роман М 45 Московская область Оплатить
12 6 часов вело (команды) Ж Бегун Ксения
Воейкова Анастасия
Ж
Ж
41
46
Москва
Москва
Оплачен
13 4 часа бегом (команды и одиночные участники) С Головкова Екатерина
Ахтямов Вадим
Ж
М
25
24
Московская область
Московская область
Оплатить
14 4 часа бегом (команды и одиночные участники) М Тихонов Алексей М 36 Москва Оплатить
15 8 часов бегом (одиночные участники) М Яковлев Игорь М 36 Москва Оплатить
16 4 часа бегом (команды и одиночные участники) С Федоров Дмитрий
Качурина Ирина
М
Ж
34
29
Московская область
Тульская область
Оплатить
17 8 часов бегом (команды) Ж Мордирос Татьяна
Трунова Надежда
Ж
Ж
43
36
Московская область
Москва
Оплатить
18 8 часов бегом (одиночные участники) М Зеленов Андрей М 39 Москва Оплачен
19 6 часов вело (одиночные участники) М Беляков Алексей М 40 Москва Оплачен
20 4 часа бегом (команды и одиночные участники) Ж Евстигнеева Елизавета
Петроченкова Татьяна
Ж
Ж
42
42
Московская область
Московская область
Оплатить
21 6 часов вело (одиночные участники) М Рябов Сергей М 35 Московская область Оплатить
22 8 часов бегом (одиночные участники) Ж Браверман Елена Ж 31 Московская область Оплачен
23 4 часа бегом (команды и одиночные участники) М Асылхузин Ринат М 54 Московская область Оплачен
24 4 часа бегом (команды и одиночные участники) М Проценко Алексей
Проценко Сергей
М
М
43
9
Московская область
Московская область
Оплачен
25 6 часов вело (одиночные участники) Ж Антохина Татьяна Ж 36 Московская область Оплатить
26 8 часов бегом (команды) С Коваленко Екатерина
Киселев Кирилл
Каминарская Юлия
Ж
М
Ж
34
29
27
Москва
Москва
Москва
Оплачен
27 4 часа бегом (команды и одиночные участники) М Темкин Павел М 31 Москва Оплатить
28 6 часов вело (одиночные участники) М Гришин Дмитрий М 42 Москва Оплатить
29 4 часа бегом (команды и одиночные участники) Ж Живулина Екатерина Ж 33 Московская область Оплатить
30 6 часов вело (одиночные участники) Ж Мизякина Ксения Ж 29 Москва Оплачен
31 4 часа бегом (команды и одиночные участники) С Богданов Андрей
Кудрявцев Вячеслав
Демина Елена
М
М
Ж
34
34
24
Московская область
Московская область
Московская область
Оплатить
32 4 часа бегом (команды и одиночные участники) М Гриб Дмитрий М 31 Москва Оплачен
33 8 часов бегом (одиночные участники) Ж Кантемирова Елена Ж 29 Московская область Оплатить
34 4 часа бегом (команды и одиночные участники) С Подмарькова Наталья
Подмарьков Андрей
Ж
М
49
10
Москва
Москва
Оплачен
35 6 часов вело (команды) С Юрченко Анатолий
Пауков Виктор
Юрченко Юлия
Ж
М
Ж
36
34
37
Московская область
Московская область
Московская область
Оплатить
36 6 часов вело (одиночные участники) М Науменко Денис М 34 Московская область Оплачен
37 8 часов бегом (одиночные участники) Ж Веселкова Дарья Ж 25 Кировская область Оплачен
38 6 часов вело (одиночные участники) М Троицкий Олег М 41 Москва Оплачен
39 6 часов вело (команды) С Черебатов Станислав
Гребченко Константин
Лебедева Евгения
Карельская Зинаида
М
М
Ж
Ж
35
36
35
31
Московская область
Московская область
Московская область
Московская область
Оплачен
40 4 часа бегом (команды и одиночные участники) М Афонин Евгений М 48 Москва Оплатить
41 8 часов бегом (одиночные участники) М Тонис Александр М 44 Москва Оплачен
42 4 часа бегом (команды и одиночные участники) Ж Миронова Юлия Ж 37 Москва Оплатить
43 4 часа бегом (команды и одиночные участники) Ж Черепанова Мария Ж 18 Московская область Оплачен
44 4 часа бегом (команды и одиночные участники) М Калинин Олег М 43 Москва Оплатить
45 4 часа бегом (команды и одиночные участники) М Астахов Алексей М 56 Московская область Оплатить
46 4 часа бегом (команды и одиночные участники) Ж Степанова Наталья Ж 40 Московская область Оплачен
47 4 часа бегом (команды и одиночные участники) М Степанов Алексей М 41 Московская область Оплачен
48 8 часов бегом (одиночные участники) М Сметана Станислав М 36 Московская область Оплачен
49 6 часов вело (одиночные участники) М Санто Евгений М 31 Москва Оплатить
50 4 часа бегом (команды и одиночные участники) С Бахвалов Александр
Воробьева Татьяна
М
Ж
41
41
Москва
Москва
Оплачен
51 8 часов бегом (одиночные участники) М Андреев А М 30 Московская область Оплачен